Перейти к публикации

Переживаю -у меня нет троек.


Рекомендованные сообщения

Мой тест 1 22222 4 5 66 7 8 9. Много мужского, а я женщина. Что посоветуете? Как реагировать на отсутствие женского качества. Откуда черпать? Трое сыновей. Воспитываю в строгости с соблюдением режима питания, еды и сна., двое старших близнецов учатся у назимовском училище с 5класса..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Лора , добрый день! Поделюсь примером из жизни. У меня есть знакомая с таким тестом: 11 22222 - 44 - 66 7 8 9 (10 - мужских и 4 - женских). Она как-то обратилась ко мне посчитать её и её близких (детей и мужа). Муж у неё оказался наоборот - с сильным женским потоком, точно не помню, но примерно такой тест 1111 2 333 - 55-66 7 - 99. Я ей рассказываю об особенностях. Говорю, что у нее очень сильно выражены мужские качества, а у мужа - женские. Через время мы встречаемся и разговариваем о каких-то своих поездках, делах и тут она говорит, что мужу сделала подарок. Я начинаю расспрашивать. Подарок интересный. В итоге узнаю, что получилось так, что она за мужа решила, что ему надо. А подарок был серьёзный и реально показывающий ему, что она лучше знает, что ему нужно и вот ему помогает, а то он сам никак не решится (из серии перевоспитания). Уж деталей не помню, да и не буду тут рассказывать, но точно помню, что шло подавление мужчины. У меня недоумение (эта женщина довольно известный человек в городе, уважаемый, медик и психолог). Я напрямую ей показываю (человек подготовленный, поймёт), объясняю. Она соглашается и отвечает мне: ну ты же сама сказала, что он у меня с женскими энергиями, а я с мужскими. А я отвечаю: да - у тебя больше мужских энергий, а у него - женских, но ты родилась -женщиной, а  он мужчиной. И значит вам обоим со своим потенциалом нужно реализоваться в этой роли: ему  в мужской (быть мужчиной), а тебе - в женской. А она поняла мои слова изначально как то, что она должна взять на себя мужские функции в семье! ВНИМАНИЕ! ЭТО ИСКАЖЕНИЕ НА ОТСУТСТВИИ 3! Вот так проявилось! Человек без 3 воспринимает информацию через эмоции, искажает информацию. Поэтому важно всегда просить обратную связь от собеседника: как он вас понял. У людей без троек много страхов, связанных с жизнью на земле, они постоянно спрашивают что и как делать, но в итоге делают по- своему. Но их путь - это эксперимент. Важно идти и делать, пробовать. Но это и креативность, новые, нестандартные видения. Женщины без 3 часто вкусно готовят. Не полезно работать с наличными деньгами и на потоке людей. 

Да, ситуация не простая когда усилены противоположные потоки в мужчине и в женщине. В нашей методике таких людей называют "свой среди чужих и чужой среди своих". Женщине с усиленным мужским потенциалом комфортнее работать и находиться в мужской компании, дружить с мужчинами. А женщин она слабо понимает, она не приемлет женских слёз, слабости, её раздражают болтливость, мягкость. Что такое женский поток? Это умение быть гибкой, сентиментальной, мягкой, эмоциональной, чувственной, где-то подстроится, поболтать, разрядить обстановку, ухаживать, заботиться о близких, душевная теплота, умение отдаться мужчине. А что такое мужские энергии? Это принципиальность, сила, жесткость, сильный внутренний стержень, стойкость, твёрдость, физическая сила, законы своей территории, умение отстаивать свою территорию, свои границы, агрессия, где-то цинизм.

Лора, вы пишите: "много мужского, а я женщина". А вы как это ощущаете? Вам это как-то мешает в жизни? 

Конечно женщина с сильным мужским потоком не просто. Такие женщины, как правило, успешны в карьере. Важно реализовывать свой потенциал в профессии. У вас очень сильное биополе, много физической энергии. Если на работе вы не сбрасываете физическую энергию, то важно регулярно физические упражнения, купаться в прохладной воде, любые нагрузки. 

Откуда черпать женскую энергию? Во-первых надо увидеть этот перекос. Понаблюдать. Понять что вам мешает и захотеть это исправить. Только через сильное желание что-то изменить, можно что-то изменить))). Но в любом случае вам нужна физическая активность, реализовывать эти качества в профессии, вне дома. Иначе ваши домочадцы будут при виде вас просто "разбегаться по углам". У меня есть очень близкие знакомые с такой ситуацией: 1 22222 (причём без сильного перекоса женско-мужских энергий). Так вот в социуме это милые люди, общительные и обходительны, но как только они приходят домой и начинают общаться со своими детьми. Бедные дети: сколько криков им приходится слышать, недовольства и претензий. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Основы нумерологии

Какое хорошее замечание, что отсутствие 3 не только даёт сложности в донесении информации, но и ещё и в восприятии. Благодарю ??

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализирую свой тест в данной технике 1122255567799. Женских энергий 9, а мужских 4, нет 3,4,8. Отсутствующая 3 дает мне способность вкусно готовить, - на протяжении 18 лет мы семьей занимались бизнесом - держали придорожное кафе. Отбоя от посетителей, особенно мужского пола из числа дальнобойщиков, просто не было. Всегда мне было интересно не просто "годовать", но и красиво "подавать" обеды. Сейчас живем вдвоем с супругом, и здесь я стараюсь проявить самые лучшие свои кулинарные способности, за что и получаю от него благодарности. А вот другой стороной отсутствующей 3 у меня является то, что для меня сложно передавать информацию другим людям, а для меня это очень важно, так как моя социальная задача на воплощение, рассчитанная в другой методике - это передача знаний. За годы моих поисков в области эзотерики знаний, которыми я могла бы поделиться накопилось предостаточно, но вот как-то все не складывается... Лежат эти знания в виде электронных книг, презентаций, а вот дальше на публику не идут... Чтобы проводить вебинары и тренинги мне бы "единичек" побольше надо, а где же их взять-то... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Говорушкина , спасибо за такую интересную историю и познавательный позитивный пример реализации потенциала. Но чтобы понимать целую картину по Вашему вопросу, хорошо бы знать Вашу дату рождения! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родилась 5 мая 1961 года. В детстве было желание стать учителем или воспитателем в детском саду, Но когда я закончила школу и пришло время выбирать учебное заведение для продолжения учебы, это желание улетучилось. В этом не маловажную роль сыграл визит жены моего двоюродного дяди по линии отца, с которой до этого момента не приходилось видеться и как она к нам в гости "зарулила" - одному Богу известно... В моей жизни много таких мистических моментов было. Так вот эта тетка и говорит: "Зачем тебе это надо? Свои дети будут, а с чужими - одни проблемы, да еще тетради, планы... В городе открылся новый техникум - механико-технологический. Закончишь и будет вся семья обшита-обвязана..." Техникум я закончила, но по профессии не работала ни единого дня, зато здесь я познакомилась со своим мужем. Видимо именно для этой встречи и был этот случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Говорушкина , добрый день! Вам действительно полезно передавать знания, опыт, учить чему-то. Ну, не обязательно это должна быт какая-то чёткая деятельность. Возможно, через Ваши красивые "подачи блюд" Вы уже людей учите эстетике, любви к кулинарному мастерству, вИдению прекрасного и т.. (это как пример из предыдущей деятельности).

Вы конечно человек творческий и нестандартно мыслящий, очень обаятельный, магнит (не зря противоположный пол к Вам внимателен). И Ваши эти качества всегда будут требовать реализации. Также Вы человек выносливый, тот, кто всё познаёт через действие и может делать красиво. По поводу единиц зря переживаете. Их у Вас норма, т.ч. говорить  то можно))), но конечно нужно при этом сбрасывать двойки (физическую энергию). Думаю, можно найти способ передачи информации посредством пятёрок (красота, форма, утончённость, нестандартность, гармония), двоек (показывать наглядно через собственные действия), семёрок (семерки - это интуиция, умение считывать информацию и состояние человека (сюда же - пятёрки - понимание эмоционального состояние, острое чувствования душевных переживаний другого). Так что можно поразмышлять, проинвентаризировать Ваши знания и получить картинку, а может и несколько, учитывая Ваш потенциал, как это и где всё применить.

Кстати, работа с детьми Вам бы пошла. Думаю они были бы от Вас без ума)))). Люди с Вашим потенциалом хорошо чувствуют и понимают детей, их потребности плюс Вы действительно бы их научили тому, чему мало кто сможет научить (в Вас уже много заложено при рождении).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...