Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Меня зовут Татьяна . Не могу понять , что мне надо и что хочу. Дата рождения у меня по паспорту 26.03.1979, но как говорит мама родилась я ровно в полночь с 26 на 27 марта, врачи спрашивали каким числом лучше записать. Мама решила 26.03                                                                                                                                                                      С детства любила шить и после окончания 9 класса решала пойти  ПТУ на швею, а после на дизайнера одежды. Но жизнь распорядилась по другому. в ПТУ меня не взяли из-за плохого зрения. Пришлось идти в 10 класс. После окончания школы никуда не поступила и пошла работать продавцом.                                                                                            Работая . пошла учиться на бухгалтера(так ни дня  по диплому и не работала). В 2007 году устроилась на работу торговым представителем. Работа разъездного характера к месту не привязана, я не должна как ошалелая бежать к 8 утра на работу. Но появилась другая сторона медали- это люди. Я вроде коммуникабельная. но стала уставать от них. Устала от клиентов . устала от руководителя самодура.                                                                                                                                                                                                                              Решила заняться бизнесом. По началу все было хорошо. Мне так нравилось . что то создавать , придумывать.  Я только сейчас поняла, что просто начала распыляться, и слушать чужие советы. Открыла один магазин продуктов. второй. потом понесло в одежду. И по итогу к 36 годам пришла к долгу почти в 1 миллион и практически к разводу. Муж 18.05.1970 меня тогда не поддержал. обвинил меня, что это из-за меня мы в такой ситуации. Сейчас вроде отношения наладились.                                                           И вот сейчас мне 39 лет, я опять работаю торговым представителем, по тихоньку выплачиваю долги. Конечно мне не нравиться работа, душа хочет что то свое. Хочу вернуться к шитью и зарабатывать этим, но страшно, что опять не получиться.                                                                                                                                                                                           Загнала себя в депрессию , наела 30 кг.    Мне то хочется уехать  в большой город с большими возможностями. то переехать в деревню разводить коз)) Заблудилась я.                 Помогите пожалуйста выбраться из этого болота.                                                  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Заботина Добрый день, Татьяна!

В таких ситуациях, как Ваша, мы рассчитываем оба теста по обеим датам, и выбираем, какое описание Вам ближе.

1) 26.03.1979

 

11 - 77
22 5 8
333 6 99

 

2) 27.03.1979

 

111 - 77
22 - 8
333 6 999

 

Какое описание Вам ближе?

1) Вы самодостаточная личность, Очень чутки к людям, их чувствуете и понимаете, "сканируете",жертвенны, Вам очень важно хорошо выглядеть в глазах других, быть хорошим человеком. 

Но Вы и думаете о своих личных благах, о своей личности и своём "я", не даете себя унижать, заботитесь о себе. У Вас есть свои личные желания, они превыше всего, Вы ставите цели и их достигаете. Вам важно жить без ошибок, вы фундаментально подходите к чему-либо, изучаете процесс целиком. Вы склонны копить лишнее (вещи, инф-цию). Вам важен свой внутренний мир, склонны рассуждать обо всем.

Вам очень важны материальные вещи: образования, карьера, хорошая зарплата, статус. Но и отношения Вы ставите в приоритет: всегда стремитесь их улучшить, чувствуете и понимаете партнера, уступаете.

Вы очень творческая, и творчество Вам важно проявлять во всем!

Очень много на себя берете...Вам очень важно учиться просить о помощи! На делать все одной. Да, Вы можете, но силы ведь не безграничны))

2) Вы очень позитивный, добродушный человек, оптимист. 

Вы очень чувственны к людям, "сканируете" людей. 

А вот себя понимаете плохо,  малодоверчивы к малознакомым людям. Тактильность, показуху не любите.

У Вас очень много идей, амбиций, желаний, целей, за все хватаетесь.

Очень много на себя берете...Вам очень важно учиться просить о помощи! На делать все одной. Делегировать полномочия.

Вам очень важно выражать себя, Вам полезно выговариваться, если не устно, то письменно. Полезно петь! Выражать себя через творчество!

В работе важно много говорить! 

Вам важно жить без ошибок, вы фундаментально подходите к чему-либо, изучаете процесс целиком. Вы склонны копить лишнее (вещи, инф-цию). Вам важен свой внутренний мир, склонны рассуждать обо всем.

Вам очень важны материальные вещи: образования, карьера, хорошая зарплата, статус. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо Ирина.

Наверно мне подходит первый вариант, но из и второго что то есть "много идей, амбиций. желаний. целей,хватаюсь за все подряд". А то что людей сканирую, это да. Бывает на человека взгляну и все понятно ему даже говорить ничего  не надо))) Меня смущает вот какой вопрос: Надо ли мне идти в бизнес или стоит продолжать работать по найму?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Заботина Татьяна, работа по найму для Вас дело непривычное, Вам больше подходит "личное дело", для Вас идеален свободный график.

Вам очень полезно творчество, возвращайтесь  в него! Живите своими желаниями, ставьте цели и добивайтесь их.

Верьте в себя. По каким причинам у Вас может что-то не получиться? Да и начав заниматься тем,что Вам нравится, Вы ничего не теряете, а только приобретаете!

А занятия "не по душе"забирают Вашу жизненную энергию...

2 часа назад, Ирина Каманина сказал(а):

Вы самодостаточная личность,

Так сказать, "сам придумал, сам сделал", подчиняться Вам сложно. Поэтому и подходит что-то свое. Но, если раскрутите бизнес, то не делайте все сами, берите помощников!

2 часа назад, Ирина Каманина сказал(а):

Очень чутки к людям, их чувствуете и понимаете, "сканируете",жертвенны

Вас тянет людям помогать...переживаете за других! Вам неполезно находиться там, где все страдают, не погружайте себя лишний раз в  переживания. Помогайте людям только по их запросу!

2 часа назад, Ирина Каманина сказал(а):

Вы склонны копить лишнее (вещи, инф-цию)

Избавляйтесь от всего ненужного, не копите лишнего, проведите глобальную инвентаризацию! (очистите пространство, раздайте/продайте/выбросите все неиспользуемое годами), лишние знания тоже не копите)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина большое спасибо! На счет лишних знаний. пора уже их применять. Последние 2 года только учусь( вебинары,тренинги, МК). Еще очень переживаю за своего  сына 25.05.2001.  Насмотрелся всяких популярных передач по ТВ и решал стать поваром))). Выбрали хороший колледж в Екатеринбурге, поступил на бюджет. И вот отучился год ,сказал не хочу, не мое. Конечно доучится, но работать поваром не будет.  Говорит хочет быть предпринимателем, чем нибудь торговать)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Заботина  Татьяна, понимаю Ваше стремление к знаниям, сама такая. Сам процесс поглощения инф-ции любите) а вот рационально ли покупать ненужные знания? А нужные, согласна, надо применять.

Тест Вашего сына

 

111 4 7
22 555 -
3 6 9

 

У вас очень эмоциональный, чувственный, экспрессивный сын. У него очень женских энергий, поэтому и выбирает на эмоциях такие профессии. Он очень включается на то,что ему нравится и бежит туда). У него очень иного идей, желаний, но вот с четкими целями и контролем сложнее, поэтому и бросает многое на полпути. Ему важно аргументировать что он хочет, почему, контролировать свои действия и фиксировать результаты.Если не ставит цели сам для себя, то делает все для других в ущерб себе.

Ему нужно много говорить, проявлять своя "я", ему комфортно в женском обществе, а вот в мужском он белая ворона. 

Ему полезно выражать себя через творчество! Готовить он все равно будет замечательно. 

Опыт и ошибки его, позвольте ему их совершать. От Вас ему нужна только поддержка и осознание, что Вы его принимаете вот таким вот.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирина! Как точно вы его описали. Я хотела , чтобы он пошел в туризм, логистику,  те профессии, где надо общаться. Но он выбрал повара. Как выражать себя через творчество? Готовить еду , это тоже к какой то мере творчество. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Заботина Татьяна, видимо его эти варианты чем-то не привлекли... 

Возможно к повару он потом вернется, или может он еще передумает бросать эту затею, на практике ему будет интересно, это когда нудная теория скучно))

Первым психотипам (как у Вашего сына 111 на 22) скучна теория, им самим хочется высказываться! Ему любое обучение надоест я думаю))

Да, например готовить это творческий процесс, человек: придумывает что приготовить, выбирает продукты, наблюдает за процессом, химичит- получает результат. В процессе готовки (или в другом творчестве) человек задействует свои личные качества, выражает, показывает себя.

Ему важно находиться там, где его принимают. В повары идут в основном творческие люди, ему будет комфортно.

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина спасибо большое, вы мне очень помогли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...