Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Помогите мне разобраться,в какой сфере деятельности у меня лучше всего получится реализовать себя.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Ирина, @Ирина Сорокина добрый день!

 

111 4 7
222 - 88
- 66 9

Вы самодостаточный, сильный, свободолюбивый человек.

Вам Важен свой путь, у Вас прекрасная интуиция, глубина понимания происходящего. 

Вам важно много говорить, причем о себе, своем опыте. Пишите статьи, стихи, Вас будет интересно читать.

Вам полезно творчество (пение,рисование и другое), физическая активность.

Работать Вам комфортно самой на себя, но возможно у Вас был опыт и в подчинении, и в руководстве, Вы способны и так,и так работать.

Вполне можете реализовать себя в творчестве и зарабатывать этим, у Вас креативный нестандартный подход ко всему,а место ему как раз здесь)

Вам сложно улавливать поток инф-ции, и Вам необходимо полученную инф-циб фиксировать и выполнять поручения в точности,как просят, без инициативы. А также необходимо переспрашивать, правильно ли Вы поняли кого либо.

Вы достаточны принципиальны, люди у Вас распрелеляются "по рангам")

Вам важно фиксировать цели, иначе вы теряетесь и не доходите до результатов. Задавайте себя всегда вопросы: чего Вы хотите, что вы должны сделать, делая тот-то Вы приближаетесь к результатам?и фиксируйте свои результаты.

А что Вам интересно, какой у Вас опыт работы, образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень благодарна вам за ответ.В детстве и молодости я очень хотела стать певицей или актрисой(постоянно пародировала Аллу Пугачеву) и в то же время заинтересовалась народной медициной,хотя книг в то время еще не было,но я всегда знала ,что только растения оздоравливают .и занималась народной медициной еще много лет.Крайне негативна к любого рода магии и картам.С 8 лет увлеклась кулинарией.Пекла пироги ,торты и др.В доказательство остались тетради с рецептами  с 1971 года.Я и вязала,,шила,разводила цветы(особенно редкие и трудные в уходе),декупаж и др.В общем люблю все красивое,особенно что украшает мой дом.Еще лет с 10 очень хотела совершить какой-нибудь подвиг.Очень глубоко на меня повлияли подвиги детей в ВОВ.Вот прямо,как сейчас помню,представляла себя ,совершившей подвиг,подобный этим детям-героям.После окончания 8 класса,поступила в педучилище,закончила,отработала 2 года,затем подруга позвала в Армию,В то же время поступила в педагогический институт.Училась заочно  и служила.Закончила институт,но с Армии не ушла,там встретила своего мужа,родились дети.И вот прослужила я почти 25 лет ,в 45 ушла на пенсию.И вот 2 года назад решила  работать сама на себя,т.е. открыла бизнес по продаже женской одежды из Белоруссии.Именно одежды из Белоруссии,т.к. всегда любила необычную дизайнерскую и очень качественную одежду,никогда не любила одеваться ,как все.Ну,вот и подошли к главному моему вопросу .Стоит ли мне заниматься этим бизнесом  и дальше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина Сорокина 

Очень интесный рассказ.

14 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

Работать Вам комфортно самой на себя,

Да, личный бизнес Вам подходит! Так Вы работаете сами на себя, отчитываться ни перед кем не надо) 

14 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

у Вас креативный нестандартный подход ко всему,

 

11 часов назад, Ирина Сорокина сказал(а):

никогда не любила одеваться ,как все

Вам важно делать все не как у других людей, Вы так проявляете свою индивидуальность)

11 часов назад, Ирина Сорокина сказал(а):

всегда любила необычную дизайнерскую и очень качественную одежду

Ваши 66 говорят о ценности себя, плохое для себя не выбираете) правильно, самоценность это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...