Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 13.08.2002 М

Образование: Помощник машиниста тепловоза

Опыт работы: Регулировщик на железнодорожной станции
Оператор производства

Кем мечтали стать в детстве: Мечтал в детстве стать и президентом, полицейским, водителем, и футболистом

Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Футбол, диетология, психология, музыка, актерская деятельность


Нравятся многие сферы, не знаю на чем именно сконцентрироваться и развиваться в этом. Играю в футбол думаю может с этим связать жизнь, ещё нравится психология и эзотерика, и хочу духовное развитие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@NEZIK Здравствуйте!

Запрос ваш вижу, отвечу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@NEZIK Здравствуйте!

Вначале я расскажу о ваших качествах, на которые вы можете опираться при выборе профессии:

- Вы человек инициативный, у вас много желаний, идей, мыслей. Вам легко находиться в роли организатора и руководителя. Но это же качество может вам не давать покоя. На все ваши желания недостаточно энергии для выполнения, какие то идеи остаются нереализованными, от чего может проявляться самоедство. Разрешайте себе просто мечтать, делиться идеями и выговариваться, а выполнять самый важные на ваше усмотрение. 

- Вы легко осваиваете информацию, которая вам интересна. Много чего слышите, много чем интересуетесь и можете любую интересующую тему изучить глубоко, с научным подходом. Вас можно назвать умным человеком, который может разобраться с любым вопросом и работать с глубокими технологиями. И при этом вы умеете сложные вещи доносить простым языком так, чтобы другим было это понятно.

- Еще одно яркое качество, которое у вас должно проявлять - это ваша чувственность. У вас высокая степень тактичности, терпимости, понимании чувств других людей. Это вам помогает понимать других людей и вызывает желание помогать их, потому что рядом с вами можно почувствовать понимание и тем самым желание рассказать вам все свои беды. С одной стороны это помогает понимать и взаимодействовать с людьми, выстраивать с ними доверительные, близкие отношения. Но есть один нюанс, когда вы забываете про себе, устаете чувствовать, сочувствовать, понимать, то может проявляться вторая сторона - жестокость, желание уколоть побольнее и так себя защитить.

- Вам не комфортно жить в строгих правилах. При выборе профессии, я бы обратила внимание на свободный график и сдельную оплату труда. Так вам будет намного комфортнее.

- Важный нюанс по потенциалу: вы человек умный, но не хватает для мудрости гибкости. Из за упрямства вы можете бросить дело не дойдя буквально 5 сантиметров до получения результата. Порой вы можете терять цель, не понимать конкретно что и зачем вам нужно. Рекомендую обратить внимание на постановки целей, не абстрактно, а как можно конкретнее. Искать для себя понимание смыслов своих действий, любых процессов.

Что же касается профессий:

Образование и опыт работы. Я тоже железнодорожник и понимаю ваш опыт не понаслышке. Вашему потенциалу она не совсем подходит, потому что это больше работа с техникой, а вам нужно взаимодействовать больше с людьми. Кроме этого в работе железнодорожника очень много контроля и ответственности, которые могут у вас вызывать перенапряжение.

Интересные для вас сферы: актерское мастерство и музыка вам подходят без вопросов. Диетология и психология могут вызывать перенапряжение из-за того, что постоянно нужно фиксировать проблему другого человека и соответствовать правилам ведения клиента. А ваша чувственность будет проблемы считывать и эмоционально выводить за рамки.

Футбол. В качестве хобби да, вам он может помогать быть командным игроком и в жизни.

Рекомендуемые сферы и профессии: актерство, музыка (публичные творческие профессии), диктор, телеведущий, преподаватель (и для взрослых и для детей от 10 лет), изобретатель, организатор, научный сотрудник, дизайнер, различные творческие профессии по форме (которые связаны с красотой).

Не рекомендуются: работа с маленькими детьми, ущербными и больными людьми, с наличными деньгами, со строгими правилами и графиком.

Надеюсь помогла вам больше узнать себя и очертить круг подходящих профессий. Если есть еще вопросы, буду рада ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@NEZIK если брать в контексте мною сказанного то:

Абстрактно - это обобщенное желание. Например по отношению к профессии: хочу стать известным, востребованным специалистом с высоким заработком. Желание хорошее, но в нем нет конкретики, лишь общее положение дел.

Конкретное в данном случае:  ставить цель - какой заработок (сумма), что конкретно я хочу делать в профессии, с какими конкретно людьми взаимодействовать, в каком месте (офис, удаленная работа, интернет, командировки и т.д.), какой рост пошагово и в какие сроки, какие навыки нужно иметь и какие добавить еще. В этом направлении хорошо помогает такой метод как коучинг.

Надеюсь внесла более точное понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...