Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Добрый день прошу помочь мне,

Я не могу найти себя. День рождения 01.08.1995.

111 2 333 4 5 6 8 99

Я слышала, когда много единиц и много троек, это означает: контактность, потребность общаться, или что-то объяснять.  Но у меня как раз-таки проблемы с этим. Вроде да я люблю общаться, но только с определенными людьми могу вести себя нормально, без тревог.

Везде говориться о том какой я лидер дипломат и т.п но лидерство я не ощущаю. На оборот я очень стеснительный человек, я только своим родным могу показывать свой характер, а с остальными в основном чувствую себя «лохушкой»., не хватает твердости. Есть интроверсия люблю быть одной, накапливаю энергию в тишине, чувствую себя хорошо без напряга, только со определенными людьми. Самостоятельностей не хватает, во многих случаев чувствую беспомощность.

Проблемы с социализацией; бывает забываю слова в нужном моменте, иногда вообще не могу соображать, могу несть чушь, создавая неловкую атмосферу из-за этого мне очень трудно дается быть в целом в социуме. Когда приходиться говорить тосты вообще мрак., комок в горле, учащённое сердцебиение.  В основном бываю неловкой, перед каждым диалогом начинаю все репетировать (кроме обыденных слов).

Подозреваю это, из-за того, что в подростковом возрасте внезапно замкнулась себе, только сидела и смотрела сериалы днями напролет, выходила только по нужде. После этого вышла на работу, чувство было, как будто меня в воду выбросили.

сейчас работаю, но мотивации совсем нет, каждый день заставляю себя ходить, уже идет 2 год. Хотя в начале думала что не продержусь и год. Не хочу работать с нормированным , графиком работы (монотонная работа не моя).  много чего хочу, могу сказать что есть интерес к творчеству (рисование, шитье) но нет энергии, очень ленивая.

Хочу найти себя, открыться, быть более раскрепощенной, но с такой проблемой трудно будет что-то делать. Что можете сказать посоветовать мне по цифрам? с чего начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Аня Иванова , добрый день! Скажите пожалуйста кем Вы работаете, специальность, образование? И с кем Вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я работаю в отделе подбора персонала.,  образование техническое (материаловедение)., отучилась чисто из за гранта, знании в этой специальности нет.  Живу с родителями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Аня Иванова , Здравствуйте, извините, но у меня будет еще один вопрос, в какое время Вы родились? Потому что это тоже влияет на тест, когда человек рожден между 23 часов до 01 часу ночи. 

 

111 4 -
2 5 8
333 6 99

 

По конечной цифре, а она у  Вас 6, Вам предназначена работа  с информационными технологиями, по 1 психотипу творческие профессии, Вы артистичный, творчески одарены, можете писать стихи, рисовать, заниматься дизайном, музыкой, еще Вам могут подойти строительные, технические профессии. У Вас высокая жертвенность, работать с деньгами и с больными людьми Вам противопоказано, это Вас будет разрушать. На одной 2 Вы быстро устаете, тут нужна коррекция, обливание водой, и занятия творчеством, (рисование, лепка, писать стихи, проговаривать свои идеи, мысли, желания) Идей, желаний много, а сделать энергий мало.

Ваш тест очень похож на тест  моей дочери. Все о чем Вы описываете про себя, я это услышала и прочувствовала на себе через свою дочь. Сейчас я понимаю, как я давила на нее((, когда поняла, решила уехать, чтобы ей не мешать, чтобы она жила самостоятельно, и чтобы не давить на нее и не давлеть над ней. Понимания не получила, получилось так, что я ее (по ее мнению) просто предала.... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Аня Иванова Добрый день!У меня похожий тест)Возможно где-то повторюсь:

1) Из-за одной 2 трудно активно проявлять себя как лидер, особенно когда есть люди берущие на себя эту роль. Как ведёте себя в критической ситуации когда вы одна/когда  в коллективе?

2)Про чувство неуверенности, ощущение себя по дурацки и как следствие тяга к замкнутости - всё в порядке?Раньше для меня это вообще было болезненно, сейчас понимаю, что шаблон "а вот так было бы не по дурацки" - только в нашей голове. Некоторые люди такую ахинею несут и до сих пор живы и даже успешны)))

3)Важно, чтобы в коллективе были приятные вам люди - влияние других на вас интенсивное. «С кем поведёшься от того и набёшься»).

Это всё про любовь и принятие себя)С этого и начните)

Ещё как вариант с чего может усиливаться чувство неуверенности: если вы не видите перспективы/выгоды в работе, нижний фундамент будет недоволен)А он ваша опора. Работа ради работы - это не про вас, нужно чтобы она достойно оплачивалась и повышала ваш социальный статус. Т.е. важно в первую очередь реализовать себя как хорошего специалиста, понимать: я знаю и хорошо делаю это, это и это (и получаю от этого выгоду)...вы уже будете увереннее общаться, когда прочувствуете себя "спецом" (а с вашей итоговой цифрой вы не умеете работать плохо)))А тут и ваш внутренний лидер подтянется, но не наоборот)

Также обратите внимание, что у вас много женских качеств - это сильная эмоциональная волна, скачки настроения, "драмкружок". В момент когда на вас нападут грусть, тоска, печаль (не удивлюсь, если вы ещё и плакать начинаете от своих мыслей - я могу?) вспомните, что это ваша особенность - высокая эмоциональность, как накроет, так и пройдёт, главное масла в огонь не подливать.

И от родителей надо съезжать...пока вы в их поле, очень сложно будет осознать себя как отдельную личность, хоть сейчас это может казаться и неубедительным.

Творчество очень хороший метод самовыражения, не обязательно им заниматься профессионально (но в вашем случае это возможно). Рекомендую занятия по арт-терапии)

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна  Алена, Благодарю Вас за мини консультацию,  за дельные советы :) 

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира  и Вам Спасибо за расчеты, насчет время рождения я родилась утром в 5:30 (по словам мамы конечно)

 

желаю Вам чтобы Вы с дочерью поскорее помирились. Мне кажется отношения "родитель - ребенок" не так просто разорвать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Аня, здравствуйте! Спасибо большое! Мы не ссорились, просто возникло недопонимание с ее стороны. Я для себя решила, что я "бывшая", а объяснить не удосужилась..., все что, Вы описали о себе и своей жизни, зацепило и меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка.

Я много лет живу с этой проблемой. Удачи тебе! Все обязательно получится и ты обретешь любимое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...