Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые консультанты,добрый вечер!Прошу вас разобраться с совместимостью в союзе .Моя дата 14.03.1971 а партнёра 21.01.1971 . Хочу знать особенность общения с таким мужчиной.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Бовбель Наталья, добрый день!

111 44 7
222 - 8
3 66 9

Ваш тест

1111 4 7
222222 - -
- - 9

Тест партнера

У Вас с ним получается кармический союз, можете прочитать статью

В данном союзе можно замечательно пребывать, при условии уважения свободы второго партнера, больше касается Вашего мужчины в данном случае, ему как раз может не хватать Вашего участия. 

По его качествам, он отличный мсполнитель, но у него очень много физич.энергии, которую необходимо выплескивать (высокая активность, физич.нагрузки, контрастный душ). 

Любит поговорить, инициативный) любит контролировать и заботиться.

Но может не ставить цели...от этого теряет свои результаты... реагирует на "форму" подачи инф-ции (на эмоцию) в первую очередь, а не на содержание

Достаточно простой в общении человек, может не улавливать поток инф-ции, трудно формулировать мысли

 

 

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Благодарю Вас!Просмотрела тест мужчины  и удивилась)Сам человек волевой,военный с высоким рангом,ответственность  за всех и вся.А по тесту -спасать))))

Буду разбираться дальше.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Бовбель 

Наталья, спасательства как такового в тесте нет) как раз мужество, сила и контроль. У него итоговая 4, это высокое чувство долга, контроль себя, других, необходимость следовать правилам и проверка, чтобы все соответствовало тому,что заявлено)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много сейчас читаю ,смотрю информации в ютюбе  по союзам,наверное не до конца пока понимаю.Всё пытаюсь разобраться в себе)был брак  14.03.1971 ж и 11.06.1971-это тоже кармический был? Один знак по году...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Бовбель Наталья, знак по году для определения вида союза по нумерологии значения не имеет, а так верно, тоже кармический союз.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрю  на дату 05.01.1971 и это кармический?Может я ещё свою судьбу не встретила)))может ещё всё впереди)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Бовбель Наталья, да, если это партнер для Вас, то тоже кармический получается. Я Вам направляла ссылку на статью, кармический союз - это сочетание III психотипа с I или со II. "Cудьба" понятие в нумерологии образное, это не значит, что все прелести жизни только в этом союзе. Этот союз при его "зачатии" совсем не прост, не сладок, т.к.идет столкновение характеров и без постепенного слияния в единое целое путем совместного развития этот союз благоприятно не продолжается.

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо разобраться по поводу психотипов,ищу эту информацию у вас на сайте,чтобы понимать больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина Благодарю,Ирина ,что так быстро отвечаете и я уже "заразилась"" этой темой )) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Наталья, с психотипом все просто. 3 психотипа, I - когда преобладают единицы на двойками, II - когда преобладают двойки над единицами, III - когда единиц и двоек одинаковое кол-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...