Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Заранее хочу поблагодарить, Ваш коллектив, за такую помощь людям! 

На данный период жизни у меня почему-то долго длится застой во всем. Внутри пустота. Нет ни эмоции, ни амбиции, стремлении. Не знаю с чего начать. До этого было много идей, надо бы их реализовать, но нет(( Не могу собраться. Все понимаю, но не могу двигаться. Как будто кто-то меня запер в клетке.Что мне сделать и как быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Камшат Добрый день!

Ваш тест

 

1111 4 -
2222 - 8
3 - 999

 

23 часа назад, Камшат сказал(а):

Внутри пустота. Нет ни эмоции, ни амбиции, стремлении. Не знаю с чего начать.

Если посмотреть на Ваш график "судьбы и воли", у Вас ближайшие еще 7 лет воля будет на 0. Это значит, что внутри Вами ничто не движет (воли-то нет), нет толчка, но Вам надо заставить себя действовать, ставить цели, хватать возможности, соглашаться на то, что подбрасывает жизнь. 

Тест у Вас активной жизнедеятельности, но у Вас нет замкнутых строк. Поэтому обратите внимание на наработку качеств, чтобы у Вас появились ценности в жизни. Какие у Вас цели, построение семьи или карьеры? 

Для построения семьи Вам важно ощущать себя женщиной, понимать себя как женщину, ЛЮБИТЬ себя. Знать, что Вам нравится, как быть красивой...нарабатывать в себе ЖЕЛАНИЕ НРАВИТЬСЯ. Прививайте любовь к себе. Используйте различные практики.

Для построения карьеры Вам надо быть личностью, ЦЕННОЙ личностью, которую Вы цените сами. Кто Вы, какая Вы? расскажите самой себе. НО выполните условия: не ругайте и не критикуйте себя. Нарабатывайте самооценку. Выстраивайте личные границы, принципы, учитесь говорить "НЕТ". Когда сами себя будете уважать, и другие будут.

У Вас есть замкнутый столбик самости. В Вас много инициативы, физической энергии (буквально за двоих), Вы можете быть активны, стремиться все придумать, сделать не только за себя, но и "за того парня". Будьте собой, но если  делать что-то для кого-то, ТО ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ, тем более что у Вас самооценка страдает, Вам хочется многое делать для других.

Занимайтесь спортом, творчеством! Танцами! Выберите занятие для души. И повторяюсь, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ. Вами ничто не движет, так как Вы не придаете значения себе...

Для Вас важно выстраивание гармоничных отношений с людьми, ощущать  во всем баланс (я делаю вот это, а ты делаешь вот это, что-то беру, и что-то даю). Вам важны рамки для себя, а также контролируете др.людей на выполнение правил. 

Работа Вам подойдет и как личное дело, и в качестве руководителя (инициативы много, контроль хороший), и подчиненного, но во 2 и 3 случае Вам нужно будет приспосабливаться. Работа с людьми, активность, многозадачность.

Какое у Вас образование, хобби, кем работали?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирина! У меня есть 3 образований)) Преподаватель начальных классов, 2ин.яз и менеджмент. Начала свою карьеру с университета. Потом с одной коллегой открыли собственную академию дистанционного образования. Старались продвигать академию около 2 лет. Так как не имела опыта продаж дело дальше не прошло. Потом начала учиться и ходить лекциям по бизнесу. Открыла детский центр с сестрой, параллельно устроилась на центр целостного развития ( так как появилась идея открыть подобный центр, хотела сначала посмотреть внутреннюю кухню) Детский центр мы закрыли по нескольким причинам. Я начала активно заниматься саморазвитием, начала копаться очень глубоко во всех сферах и находила на все свои вопросы ответы. Все это время я была очень активной имела конкретные цели и добивалась, а сейчас хочу  поставить цель и двигаться дальше ( знаю как двигаться, куда двигаться) но как только подумаю о новой цели, мне кажется это ерундой и сразу вопрос себе " И ЧТО?" потом гаснет свет... 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Камшат, я думаю что Вы не видите смысла в начинаниях, а потому что не цените то, что Вы уже сделали. Да, в жизни происходят скачки: то взлеты, то падения, но это ведь неизбежно, это ведь все опыт. Увидьте смысл для себя в дальнейших действиях, в Вашем случае Вам надо увидеть и пользу для других. У Вас такая была серьезная карьера, Вы много чему научились, Ваши желания  всегда будут поддержаны и осуществлены, Вы полезный человек. Желаю Вам удачи в достижении своих целей!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...