Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 07.10.1998 Ж

Образование: Высшее гуманитарное

Опыт работы: Журналистика (печатное и Интернет-издания)
Прямые продажи (косметика, парфюмерия, товары для творчества и хобби)

Кем мечтали стать в детстве: Балерина, кондуктор, учитель

Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Литература и чтение книг, блоги в Интернете, монтаж видео, создание фото и видео контента, бьюти-индустрия (косметика, макияж), спорт и здоровый образ жизни, путешествия по миру, иностранные языки (особенно английский и турецкий)


Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие профессии мне подойдут наилучшим образом с учетом всех моих личностных качеств? Где мне будет комфортно работать и при этом хорошо зарабатывать? Спасибо заранее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@mary98

Здравствуйте!

Запрос ваш вижу, завтра отвечу.:k05183:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Марина Таскаева доброго времени суток!

Понимаю, почему вы обратились с таким вопросом. У вас сейчас период спада внешних возможностей, может не получаться с реализацией себя. С одной стороны да, вам может быть некомфортно, а с другой стороны это хороший период для ученичества, помощи со стороны других людей.  

Вначале прокомментирую ваш опыт работы:

Журналистика подходит под ваш потенциал. Вы мудрый, умный и глубокий человек, которому есть что сказать. При чем, вы умеете донести информацию доступным, красивым языком. По поводу продаж прямых - вам сложно работать с большим количеством людей по причине того, что вы всех людей хорошо чувствуете, считываете их настроение, состояние, включаетесь, но у вас слабое биополе, вы от этого очень устаете, уходите в перенапряжение, теряете силы и есть провокация дальше болеть.

Особенности вашего потенциала и сферы, профессии, в которых вам будет комфортно:

Вы склонны к обучению, накапливанию информации, знаний. Но это не только поверхностные знания, если что-то делаете, то можете в вопросе разобраться глубоко, подойти профессионально, глубоко. Учитывая этот момент, можно говорить, что вам подойдет преподавательская деятельность, лектор, наставник. Сюда же можно отнести и склонность, интерес к иностранным языкам. 

У вас высокая чувствительность. Вы чувствуете людей, ранимая, тактичная, терпимая. К вам люди могут приходить, чтобы поделиться своими проблемами. Вас может тянуть помогать всем, но от этого можете уставать и закрываться, хотеть уходить подальше от людей. Но учитывая ваш потенциал, который направлен на людей, то рекомендую обратить внимание на этот момент и сбалансировать это качество, чтобы оно для вас не шло в разрушение. Где его можно применить - во всех помогающих профессиях, везде, где есть люди и для людей. Одно предостережение, работать можно только со здоровыми людьми. От больных и ущербных вы будете уходить в жалость и разрушать себя.

Вы творческий человек, видите все красивое, у вас есть тонкий вкус ко всему красивому и вы это умеете создавать. Поэтому бьюти сфера, фото, видео, контент - вам тоже могут подойти. Я бы обратила ваше внимание еще на маркетинг, рекламные сферы, создание сайтов и все, что с этим связано. На данный момент это и популярно и востребовано и для вашего потенциала подойдет.

На что хочу обратить внимание:

У вас слабое биополе, недостаточность физической энергии, поэтому любой перегруз может сказываться на здоровье. Важен качественный отдых, отсутствие больших физических нагрузок, стрессов, качественное питание. Если брать профессиональную деятельность, то работа на удаленке, фриланс, свободный график, проектная работа - это ваше. Вы сами выстраиваете график работы и свою нагрузку.

19.01.2022 в 15:56, Марина Таскаева сказал(а):

Где мне будет комфортно работать и при этом хорошо зарабатывать?

Где вам будет комфортно работать и на каких качествах характера я описала выше. А вот на вопрос про хорошо зарабатывать отвечу отдельно. За какое бы дело вы не взялись, у вас есть потенциал это вывести в карьерный рост, финансовую стабильность и статус. Это ваш жизненный фундамент, который будет всегда толкать на развитие. Вопрос в том, что временно у вас период спада возможностей и в характере провокация больше фантазировать, философствовать, обдумывать, но не выходить в действие. 

Если остались вопросы, с удовольствием отвечу:k05183:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "период спада возможностей", с чем он связан и как долго будет длиться? Когда можно начать искать новую работу в другой сфере, проходить курсы? 

В сфере IT (интернет-технологий) мне подойдет работать? Разрабатывать приложения, писать коды и т.д.?  

Где можно работать преподавателем и иметь свободный график?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Марина Таскаева

1 час назад, Марина Таскаева сказал(а):

Что значит "период спада возможностей", с чем он связан и как долго будет длиться? Когда можно начать искать новую работу в другой сфере, проходить курсы? 

Это период, когда может что-то не получатся, нет больших результатов, что-то дается сложно и важно не то, сколько он будет длиться, а как этот период проживается, принимая это, не суетясь и делать то, что в силах, не останавливаться, не бороться, а по мелким шагам идти, учиться, иногда просить помощи. А противопоказаний к смене работы или обучению нет.

1 час назад, Марина Таскаева сказал(а):

В сфере IT (интернет-технологий) мне подойдет работать? Разрабатывать приложения, писать коды и т.д.?  

Где можно работать преподавателем и иметь свободный график?

Да, IT может подойти, но направление в этой профессии лучше выбирать то, где есть взаимодействие с людьми, не только технологии.

Сейчас много свободы в плане профессий, условий труда и достаточно много работников уходят на фриланс, в свободный график, который лично или по договоренности устанавливают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...