Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Посмотрела я на свой тест и на свою жизнь.  В нумерологии я конечно еще новичок , но о смысле и причинно-следственных связях рассуждать  приходится постоянно, так уж устроена моя голова.  И вот какая мысль пришла мне в голову. 

У меня нет восьмерок (подарки судьбы) , но  много энергии (22222), есть нестандартное мышление и  определенное ощущение жизни (777).    По факту, я все таки считаю,что  подарки в жизни у меня были, но  не те, которые мы привыкли получать, и думать, что это подарки. Например, внезапное наследство, на которое не рассчитывали. В моем случае, подарки, это нужные люди, в нужное время.  Получение  нужной  информации , которая необходима для принятия важного решения.  Внезапная возможность заработать, именно тогда , когда нужны деньги. 

 Получается, что у человека , если он родился и выжил,   всегда есть шансы и возможности строить свою жизнь по собственному сценарию. Для этого, у него есть все, что необходимо, в той  или иной степени.  С точки зрения нумерологии например, нет подарков (8), но   есть изобретательный ум и энергия (777) , которые в совокупности, если приложить некоторые усилия, дают возможность самостоятельно получать эти подарки и в добавок еще дарить их окружающим.  То есть, всегда есть цифры,за счет которых мы можем ,так или иначе жить так, как нам хочется. Мы имеем возможность учиться чему-то новому, понятно,что кому то математика мать родная, а кто-то гениально стихи пишет, кто-то  готовит вкусную еду, кто-то  гениально танцует, что хочется смотреть на это вечно.  Мир многогранен и в нем нет ни чего лишнего. Ведь все, это востребовано. Главное найти то,  что  дает  каждому конкретному человеку ощущение СЧАСТЬЯ, своего личного , внутреннего СЧАСТЬЯ.   

И вот что я подумала. Сочетание цифр в нашей матрице,  именно такое,  какое нам нужно для прохождения своего  пути и получения, путем наработки опыта,  понимания того, как же дойти до СВОЕГО СЧАСТЬЯ , а по сути, до смысла своего существования. 

Путь у каждого свой, понимание как идти,  у каждого свое,  и это понятно. Каждый человек наделен индивидуальными качествами и  имеет индивидуальную отправную точку (матрицу, дату рождения). НО, возможности у всех одинаковые. У  каждого человека от рождения, есть тот необходимый минимум, который дает возможность  прийти к своему СЧАСТЬЮ, к самому себе. Понятно, кому-то проще, кому-то сложнее. У кого-то дорога асфальтированная изначально, а кому-то нужно  самому положить асфальт. Но возможность ходить по асфальтированной дорогое есть у всех. 

Мы  при рождения наделены энергией, которая, в совокупности с нашими  возможностями, теми или иными, дает нам  силы дойти до цели.  И, мне кажется,что не использовать энергию МИРА, которая дана нам от рождения, сидеть и ждать что кто-то за тебя что то сделает,  это  вселенское преступление, за которое непременно последует "наказание". Другой вопрос, что мы не всегда правильно можем понять,"за что нам прилетело".Но это уже другая  тема))

Мой вывод. У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ. НО ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ СЧАСТЬЯ НЕ ПОЛУЧИТЬ. ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ  СВОЕГО СЧАСТЬЯ, НУЖНО ПОТРАТИТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ!

С удовольствием послушаю другую точку зрения.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Мария Тафинцева :k0518:Я скорее дополню к рассуждениям)

Мне ещё кажется, что нам не дают больше трудностей/задач (кто как воспринимает)), чем мы можем преодолеть. Ведь часто бывает, что человек наступает на одни и теже грабли, пока не поймёт в чём дело. И если до него доходит - выходит на другой уровень своей жизни.

И поэтому считаю, что когда жизнь у человека как в болоте: человек пассивен, ему «нормально» и жизнь перестала создавать ситуации для развития - мир уже поставил на нём крест. 

Про перераспределение качеств и личное счастье согласна)Раньше думала, что не могу быть счастлива одна без поддержки родителей, мужчины, друзей и тянула на себя внимание, помощь. И если её не получала чувствовала себя несчастной. Не было доверия себе, своим силам, концентрировалась на том что «не могу». Ну и близкие отхватывали конечно моей женской страдальческой волны (я мастер драм-кружков квартирного масштаба?). И по итогу - плохо всем?Лет до 24 так было примерно)

А сейчас я живу на том чего у меня много)Эгоизм мой любименький и творчество)))Я счастлива и вокруг все выдохнули?

*дописала сообщение и вспомнила, что ты говорила, что тебе любят всё рассказывать?Работает?

 

 

 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

 Да Алена, согласна,. Точно, не дают больше чем мы можем  вытянуть. А грабли в нашей жизни, это же  "скорая помощь"))) чем больнее шарахнет,тем быстрее доходит.

А вот в том, что мир на пассивных крест ставит, не не думаю. Конечно если лежит человек не вставая с дивана,то понятно, само ни чего не придет.  А если начнет лапами шевелить, то и вокруг все меняется.   Иногда человеку нужно на самое дно опуститься,чтобы дошло до него, что с неба ни чего не упадет и что блюдца с голубой каемочкой ,бывают только в сказках. Что если он,за собственную жизнь бороться не начнет,то  ни кто  за него это делать не будет,поскольку,все уже пробовали за него бороться и всем уже надоело тащить бегемота из болота. 

В наше время,эгоистами надо учиться быть.  Надо объяснять детям  что если ты о себе думаешь,это не плохо,это хорошо.  Это не эгоизм,это банальное чувство самосохранения . Это встроенная природная функциякоторуюнельзя игнорировать и тем более порицать.А мы это делаем , ну и как следствие,получаем в ответ уроки))

Так что,я За эгоизм, нормальный здоровый эгоизм. Будет мне хорошо, будет хорошо и тем кто рядом со мной, ну а если мне будет плохо, то и окружающим от этого ни чего хорошего не будет.:k05158:

  • Лайк 4
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...