Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 28.09.1968 Ж

Здравствуйте. Мой вопрос -( в жизни освоила очень много профессий ) - какое мое предназначение , сильная сторона ? Ещё хочется чем то заниматься , не могу понять чем . И о чем говорит мужская цифра -7. И женская - 7 ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надин Здравствуйте!

Отвечу вам на этот вопрос и про партнерские отношения завтра.:k05158:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда Чернева Надежда, здравствуйте!

Интересный у вас тест и постараюсь рассказать вам основную суть:

У вас характер очень приближен к норме и это говорит про то, что вы знаете состояние баланса, спокойствия. Одна сторона такого характера говорит о том, что у вас нет лишнего напряжения для выстраивания отношений, проявления себя или понимания себя, других людей. Вы мудрый человек, который умеет подстраиваться под изменчивый мир в зависимости от ситуации и окружения и при этом не забывать про себя. Вторая сторона говорит о том, что в социуме такие люди могут теряться. Причин две. Первая - люди с яркими проявлениями в характере, которые на вашем фоне могут выглядеть ярче, потому что им много чего нужно отработать, наработать. научиться. Вторая - у вас и так все хорошо, спокойно, нет особого напряжения бежать и что-то кардинально менять, делать, горы сворачивать. 

Но все же есть несколько моментов, которые у вас проявляются больше нормы, значит в характере выделяются ярко:

Первое - это чувство долга, ответственности, контроля, преданности и соблюдения норм, правил, договоренности. Это качество можно еще назвать - контролирующий начальник. Вы хороший друг, который не бросит в беде и всегда подставит плече, чтобы облокотиться. За счет этого качества, вас может больше тянуть в альтруизм, помогать людям, спасать их и порой в ущерб себе. Хорошо бы этот альтруизм направить в работу, чтобы не терять баланс брать-отдавать и не иметь потом претензий, что вы отдали много.

Еще одно качество, которое может вас толкать в жизни на постоянные действия, реализацию и поднимает внутреннее напряжение по поводу "Я должна делать что-то важное". Все верно, пока вы не почувствуете, что занимаетесь чем-то важным - вам это чувство не даст покоя. Если сказать прям - то мир на вас возложил какие-то ожидания, он вам помогает, участвует в вас, а вы через свои "дела" работаете на него. Сказать точно, что это за дело - никто не сможет, вы сами это должны почувствовать.

И еще несколько слов скажу в сторону вашего предназначения. У вас так называемая высокая итоговая цифра, зерно личности. Это говорит о том, что вы альтруист и являетесь учителем для всех, с кем контактируете. Вам важно реализовывать себя в социуме, участвовать в людях и вы имеете право влиять на судьбы людей. Да, это высокая ответственность, но все в ваших силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое ,  мне все понятно .но Вы мне не ответили на счёт мужской и женской цифры , о чем они говорят .  И что Вы скажете о моем партнёре ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда Чернева Мужские и женские цифры показывают их баланс в характере человека. У вас и партнера вашего в пределах нормы, без перекоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...