Перейти к публикации

Призвание


Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

А как вы думаете, у каждого человека должно быть призвание? И что это такое вообще - призвание? Человек был призван какую-то миссию выполнить или сам может призвался?

 

Это похоже на предназанчение? Или имеет свой какой-то другой смысл?

 

Услышал такое слово в одной из лекций Анастасии, о котором давно уже забыл. Теперь сижу размышляю..

 

Присоединяйтесь!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Pasha Испытывать счастье и удовольствие от жизни - вот и всё призвание для меня?

  • Лайк 3
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Я думаю, что призвание, созвучно с предназначением.  Если я делаю то,что мне нравится, то что приносит мне радость и удовольствие и если ЭТО приносит какую то пользу и радость другим людям,я думаю это и есть призвание. Когда ты что то делаешь по призванию, то должно быть хорошо и тебе, и тому для кого ты это делаешь. 

Призвание есть у каждого человека.  Как понять что именно является нашим призванием? Мне кажется нужно просто понаблюдать за собой, и понять, что ты делаешь с удовольствием,но не для себя.  Это и будет призвание.   То есть,приносишь пользу с удовольствием.

Это мое субъективное мнение))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Быть счастливой прежде всего самой. От меня волны комфортности в жизни передаются другим отчего все вокруг меняется к лучшему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...