Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите разобраться. Мне 42 года. Вроде бы все есть, к чему я шла долгие годы: полноценная семья - муж, трое детей. Но вот после рождения младшей дочери, 2 года назад, во мне бушует конфликт: просто необходима стала самореализация, приносящая и удовольствие и доход. А конкретного знания, что это и как реализовать, нет. Я увлекающаяся личность, перепробовала много видов рукоделия, но теряю интерес через некоторое время. До рождения детей успешно работала в сфере бухучета. Платили неплохие деньги, но интереса и удовольствия я не получала. Сейчас постоянно прохожу обучение на различных онлайн-курсах. Но ясности они мне не приносят. Скажите, пожалуйста, над чем мне надо работать и в какой сфере действовать согласно моему тесту: 1111_222_-_-_5_6_77_999. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Айгуль, добрый день. Я не консультант, а любитель нумерологии, но позвольте мне написать Вам то, что вижу я.

У вас огромный творческий потенциал, вы инициативны, вам важно говорить, петь, рисовать, проявлять себя через творчество.

У вас 999, это больше нормы, поэтому вы можете излишне суетится, растрачивать себя по мелочам.

У вас не замкнута ни одна строчка, это значит, что вы не чувствуете опоры под ногами, поэтому вам надо нарабатывать недостающие качества, это 3 и 4. (8 наработать нельзя, это подарок свыше)

Пусть консультанты поправят меня и дополнят, если что не так написала.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Иринита! Мне приятно и безусловно полезно было прочитать Вашу точку зрения. Буду изучать, как можно развить качества 3 и 4. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Добрый день, Айгуль

С Вашего позволения расскажу, что вижу я. 

Да строчки не замкнуты. У вас есть диагонали. 

Творчество это ваша сильная сторона, есть идеи, знаете как и из чего делать и способны дойти до результата. Ваше творчество  уникальное и от этого ценное. 

Подумайте, что понравилось больше всего? 

Для Вас важно быть в движении. И понятное дело, сидение на месте утяжеляет. 

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...