Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, хотела бы получить консультацию  по своей матрице согласно Вашей методике, совсем недавно открыла Нумерологию для себя, но в другом ее виде. Ваша методика отличается, и я пока ее плохо понимаю, мы же обычно не сразу принимаем то, что нам неизвестно. Посмотрела много видео на YouTube, особенно зацепили видео о Душе, в этом тоже хочу разобраться, но с новизной перебарщивать вредно). Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Жанна К Добрый день!

 

11 - 77
2222 55 -
- - 999

 

Вы очень творческий, креативный, исполнительный человек! 

Вам важно быть в делах, движении, у Вас физич.энергии буквально за двоих, ее необходимо сбрасывать если не в раьботе, то дополнительно (спорт, танцы, контрастный душ, более легкое питание, кошка)

Вы очень творческая, всегда придумать что и из чего сотворить! У Вас отличный вкус, чувство прекрасного, креативный подход. Обязательно творите во внерабочее время, так Вы отдыхаете!

А работать Вам лучше с людьми. 

Вы отличный исполнитель, людей чувствуете и понимаете, "сканируете". Но Вам сложно улавливать поток инф-ции, четко формулировать свои мысли, любите задавать много вопросов, а это не всегда уместно. Вам необходимо фиксировать поручения и выполнять  их досканально!!! Себя на этом контролировать.  

Вы проста в общении, но Вами будут пользоваться, если не наработаете самооценку! Себя Вы любите, понимаете что Вы особенная, но и имейте свои принципы и границы, умейте отказывать, если Вам НЕВЫГОДНО.

Боитесь ошибаться,и это Вас тормозит... поработайте над этим. Не ошибается тот,кто ничего не делает. Редко, когда ошибки нельзя исправить...

Какие у Вас интересы, образования, опыт работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @Ирина Каманина  

Благодарю за разбор. На счет творчества и креативности не могу сказать однозначно, на счет исполнительности это да! Буквально больше полу года как перешла на спорт, сбалансированное питание, ну и контрасный душ, кошек не люблю, больше люблю собак. На счет "сканирования" людей да, но вот разобраться в себе очень сложно. Да очень боюсь ошибок, оказаться не идеальной, или сделать что то не правильно. Как уйти от этих установок? Как наработать самооценку? Самоценность?

Как Вы и сказали люблю задавать вопросы, копаться в себе, в своих недостатках. 

Из интересов, последнее время интересуюсь нумерологией, психологией может это громко сказано, но пытаюсь разобраться в себе, понять кто я? Зачем я здесь? Чего я хочу на самом деле? Где мое место и т.д.

Образование, не я его выбирала, если честно с этим у меня большие проблемы, я не решительна, тогда я наверное даже не думала что могу выбирать, пытаясь заглянуть назад и понять чего же я хотела не могу найти ответы. Я не знаю может это было нормально 13 лет назад 15 летнему ребенку не знать чего хотеть? Честно не знаю. Училась на отделении промышленно-гражданского строительства, проработала в сфере Архитектуры и Строительства около 4-5 лет, не подумайте это не была творческая работа, больше нормативы и бумажная работа. 

Ошибки.

Я не могу сидеть на одном месте работы, если работа мне не нравится и я не вижу смысла в том что делаю, не задерживаюсь на одном месте больше 1-1.5 лет если не удовлетворена выше описанная потребность. Последний год это год ошибок и проб, сначала пыталась найти себя пару месяцев не работала, потом захотела сменить сферу деятельности, потратила еще около полугода но это оказалось не мое. Сейчас не работаю, потому что потерялась, плюс не уверенность,  заниженная самооценка, не знание себя и своих возможностей. Дно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте . подскажите пожалуйста у дочери д.р.23.11.2011 в итоге получилось что семь единиц ..две 2 ..три 3 ..и одна 9 я в шоке просто .может неправильно сделала .помогите с расшифровкой пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Жанна К 

03.11.2018 в 11:13, Жанна К сказал(а):

Буквально больше полу года как перешла на спорт, сбалансированное питание, ну и контрасный душ

Отлично! Так Вы сбрасываете лишние 2)

03.11.2018 в 11:13, Жанна К сказал(а):

очень боюсь ошибок, оказаться не идеальной, или сделать что то не правильно. Как уйти от этих установок?

 

03.11.2018 в 10:27, Ирина Каманина сказал(а):

Не ошибается тот,кто ничего не делает. Редко, когда ошибки нельзя исправить...

Здесь на мой взгляд "делать, не боясь ошибок" связано с самооценкой. Допустим у Вас есть цель, и чтобы Вам что-то сделать, надо понимать, что Вы делаете это для СЕБЯ, что Вы этого достойны. 

03.11.2018 в 10:27, Ирина Каманина сказал(а):

имейте свои принципы и границы, умейте отказывать, если Вам НЕВЫГОДНО.

Оцените себя, распишите какая Вы. Но при условии не критиковать себя!!! Наоборот поддерживайте себя чаще, хвалите. Каждый человек имеет право на мнение, о себе, о Вас, но у Вас же тоже есть СВОЕ мнение о себе, пусть оно будет в приоритете.

03.11.2018 в 11:13, Жанна К сказал(а):

я не решительна, тогда я наверное даже не думала что могу выбирать, пытаясь заглянуть назад и понять чего же я хотела не могу найти ответы. Я не знаю может это было нормально 13 лет назад 15 летнему ребенку не знать чего хотеть? Честно не знаю.

Конечно Вы жили в поле родителей, для Вас было правильным то, что решали они... но СЕЙЧАС Вы свободны, мир перед Вами раскрыт, Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО на личный выбор то, что ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС)

Пока ищете работу попробуйте себя в творчестве... это правда Ваше. Вам подойдут услуги красоты, массаж. У Вас будет тратиться энергия, будут действия, для Вас это важно, плюс общение с людьми, будете преодолевать себя и идти своим правильным путем.

@Ирина Зеленская Добрый день!

Мы Вас обязательно проконсультируем, но создайте пожалуйста свою отдельную тему в одном из разделов форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина Благодарю!

Творчество для меня очень расплывчатое понятие (если можно раскрыть по шире)) ). 

Плюс на меня были возложены высокие ожидания или я сама их на себя возложила и всегда думала, что могу больше и не хотела бы растратить свой потенциал на что то не значительное, не знаю правильно ли это? ?.

1 час назад, Ирина Каманина сказал(а):

плюс общение с людьми, будете преодолевать себя и идти своим правильным путем.

Я интроверт, ну или таковым себя считаю, я не особо люблю общение, мне нравиться только те разговоры, которые мне что то дают, какую то пользу, развивают меня, я не любитель пустых разговоров или поддержание беседы это не для меня. Может я не так понимаю Вас?

Можно ли получить рекомендацию по повышению своей самооценки и дальнейших действии?

И могли бы Вы подсказать есть ли где нибудь полная расшифровка всех цифр из матрицы и их значении, я смотрела видео на Youtube, но там кажется не все).

Благодарю и надеюсь не задаю много вопросов)).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Жанна К 

04.11.2018 в 04:10, Жанна К сказал(а):

на меня были возложены высокие ожидания или я сама их на себя возложила

У Вас высокая итоговая цифра-9. На ютубе есть видео про зерно человека, где кратко рассказано про каждую итоговую цифру.

Да Жанна, у Вас нет 3, поэтому Вы не любите бежать общаться,я это понимаю, но Ваша итоговая цифра предполагает обратное, Вы нужны людям и Ваше место среди них)

Здесь как противоречие, некоторый барьер, который нужно преодолеть. Будьте собой, получайте от людей обратную связь как Вас поняли, фиксируйте просьбы и точно все делайте как сказали без искажений.

По самооценке могу дать советы, которые уже перечислила в прошлом сообщении

1) Себя не критиковать, хвалить, выписать какая Вы, добавлю, что полезны аффирмации (самоутверждения),которые нужно проговаривать утром, перед сном и когда вспомните

2) ВСЕГДА иметь свои принципы и границы. Это значит знать, что именно ВЫ хотите, а не другие в первую очередь. Знать как удобно именно Вам (например муж забирает у Вас одеяло, Вы ему докажете, что Вам холодно и Вам тоже нужно? Или прижимает к стенке, а Вам не заснуть, т.к тесно?)

3) Уметь отказывать!когда не хотите делать сами. Будете уважать себя,будут уважать и Вас.

4) Не находиться там,где Вам плохо,некомфортно, не терпеть! 

Есть видео с этого сайта с описанием значений цифр теста

https://numerolog.club/video/raschet-testa/raschet-testa-video

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина  Благодарю! 

У меня еще пару вопросов, я могу их задать, есть ли здесь какой либо лимит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина Спасибо?

Предназначение? Или направление, в какую сторону нужно двигаться касательно работы?

И второй вопрос, о душе, как понять чего действительно хочет душа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Жанна К Я подробно Вам здесь не расскажу, много полезной инф-ции на курсе по итоговым цифрам. Вообще Вам нужно для начала найти себя в данном уровне развития, принять (об этом есть в видео на ютубе), а двигаться в направлении создания своей команды. 

Я понимаю так, что желания души-это наши истинные желания. Именно для себя, чтобы себе было приятно и комфортно. Вот как у детей - они все хотят и делают от души: радуются, плачут, вредничают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ирина Каманина сказал(а):

Вообще Вам нужно для начала найти себя в данном уровне развития, принять (об этом есть в видео на ютубе), а двигаться в направлении создания своей команды. 

Здесь не совсем поняла? 

Если можно активную ссылку на видео на ютубе.

Благодарю @Ирина Каманина  за уделенное мне время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Я очень много смотрела видео в Ютубе по расчету матрицы Пифагора. Посмотрела Ваше видео по графику и остальным деталям нумерологии, и поняла, что у Вас немного другой расчет матрицы. А в чем заключается другой расчет? У меня по другой матрице не было 5, 4, 8. А в Вашей матрице есть 5? !Это тоже по Пифагору?Только почему такой расчет? Благодарю за обратную связь. Моя дата рождения 03. 01. 1967г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Жанна К Пожалуйста!?

 

 

@Ирина Ранжевская Добрый день!

Мы обязательно ответим на Ваш вопрос,но создайте свою личную тему в одном из разделов форума,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...