Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Прошу помочь разобраться в себе, не могу определиться в какой сфере развиваться. Мне 38 лет и я до сих пор не реализовалась ни как жена, ни как мать, ни в какой другой сфере, на душе пустота. Дата рождения 03.02.1980, время: 01:05. Кем только не работала и курсов закончила достаточно.Поступала на конструктора-модельера - бросила. Заканчивала бухгалтерские курсы, курсы сметчика и т.д. Работала и на 2ух работах. Работала и торговым представителем и продавцом, и оператором газовых котельных установок и в отделе ПТО на исполнительной документации и т.д. Последние места работы: 8 лет офис-менеджером, потом сорвалась на Север вахтовым методом работала в кадрах. Скоро год как уволилась, решила работать на себя в области косметологии, обучилась наращиванию ресниц, шугарингу, но видимо не мое - скучно, сейчас думаю, стоит ли сделать ещё попытку в этой сфере, обучиться на бровиста, как мне кажется более творческая работа. А может пора оставить эту затею, уже куча сертификатов (333 видимо про запас). Есть мысли попробовать себя инструктором по фитнесу. Наткнулась на Ваш сайт, теперь вот появилась мысль стать нумерологом. Не знаю куда себя применить. Много энергии, но не знаю, где ее реализовать 2222. Тяжёлая на подъем, но если увлекусь чем, то забываю о еде, о сне и времени. Много интересов, но все бросаю не закончив (одна 9), хотя за что бы не взялась - получалось. Люблю нравиться, не люблю быть в долго среди людей, очень мало подруг ( в основном дружу с мужчинами), не люблю быть с женщинами, люблю все красивое, люблю творческую работу, как мне  кажется (шила и вязала в свое время, сейчас прошло). Может попробовать стать дизайнером интерьера или фотографом. Люблю и поговорить иногда, могу и в себе замкнуться - от настроения. Вообщем запуталась. Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

,@Юлия Швецова-Фаризунова , добрый вечер!ваша средняя строчка говорит о том, что вам важно реализоваться в семье, это ваша опора. Может, вы не в том направлении ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый... Возможно, но никак  не встречу человека для создания семьи, поэтому пытаюсь как-то реализоваться сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Юлия Швецова-Фаризунова , смотрите, ваши самые сильные качества, это 2222 и 333, т.е сильное биополе и физическая активность, исполнительность и умение жить на земле.А вместе два этих качества дают высокую хозяйственность, домовитость. Может, попробовать в этой области поискать, типа зав хоза или кладовщика. 

Вам обязательно надо быть с людьми, но косметология это в основном, общение с женщинами, а вы это не любите, и в этой работе сложно встретить свою половинку.

У вас диагональ творчества не замкнута из за одной 9, т.е. надо учиться доводить дело до конца, и важно работать с самооценкой при отсутствии 6. 

Вы очень обаятельны, и достаточно везучи, но присутствует т.н. простофильство, когда вы не видете своей выгоды.

В общем, я бы рассматривала вам работу что нибудь со складом, либо творчество, типа ландшафный дизайн, вам полезно в земле покопаться!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, Иринита! Да, дома я как завхоз, у меня все всегда есть. В какой-то статье здесь прочитала, что, если нет 4 при наличии 333, то лучше не работать с чужими материальными ценностями, работала как-то кассиром в элитном спорткомплексе - уволилась, хотя люблю считать, люблю цифры. Мне больше подходит подчиняться, быть исполнителем или могу работать на себя? Просто я всегда работала в подчинении, а сейчас решила попробовать работать самостоятельно. Инструктор фитнеса, как доп. заработок; нумеролог из меня не выйдет? Могу наверное быть администратором (работа среди людей), но там нужно координировать работу подчинённых, командовать...Рассмотрю ландшафтный дизайн, мне нравятся интересные горшечные цветы, люблю когда красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривала косметологию или фитнес как сильную свою сторону потому, что люблю ухаживать за своей внешностью и мне всегда дают на 7-10 лет моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Юлия Швецова-Фаризунова ,фитнес инструктор прекрасно разгрузит 2222, а в индустрии красоты может рассмотреть работу массажиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массажистом нет, хоть и 2222 - сил не хватает)). Благодарю за ответы, есть над чем подумать. Один вопрос остался, выше написали, что по цифрам - хороший исполнитель, значит работа на себя мне не очень подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Юлия Швецова-Фаризунова , у вас сильная самость, вы привыкли рассчитывать на себя, единиц достаточно для идей и инициативы, а отсутствие 4 говорит о свободном графике работы, поэтому работа на себя вам подходит.

Но и не забывайте про ваш фундамент-семья, т.к. ваша самость может вам мешать в этом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...