Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!  Я построила свою нумерологическую матрицу и увидела для неё график судьба/воля.  Вопрос по графику. Мне 35. И с этого возраста линия Воли стремительно будет падать вниз многие годы. А линия Судьбы будет всегда чуть выше. Расскажите какие изменения меня ожидают? Правильно я понимаю график, думая что социум и успех в нём, меня станут волновать всё меньше и меньше? А шансы на повышение на работе сократятся? Спасибо всем ответившим)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Женевьева Доброе утро!Самое главное изменение - это переключение графика с воли на судьбу после 36

Если сейчас к целям ведут ваши активные физические действия, то потом нужно будет больше обращать внимание на «знаки судьбы»: благоприятное стечение обстоятельств, например. 

Т.е. если воля - «мне всё равно, что за окном ураган - я пошла, мне надо»,  то судьба - «видишь, за окном ураган, значит нам идти ещё рано».

Также при жизни «по судьбе» нужно очень хорошо понимать свои цели и брать то, что предлагает тебе мир. 

Про социум и работу - неправильно понимаете, просто ваш способ реализации изменится (см.выше). В момент переключения графиков (три месяца до и после) лучше не предпринимать кардинальных решений, а присматриваться  и учиться жить «по судьбе».

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна , спасибо, что дали направление по отработке теста!Благодарю и за полезное видео.  

Ситуация прояснилась)

 

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...