Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!) Моя матрица:

1-2222-3333--5--7-8-9

Волнует много двоек при отсутствии 4 и 6! В связи с этим вопрос. 

Правильно ли, в моём случае, как и всем "двоечникам" стараться тратить побольше энергии? Или же экономить энергию, так как ресурсы сил и здоровья ограничены отсутствием четверок и шестёрок? Спасибо)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Добрый день, ещё раз!С чего вы взяли, что отсутствие 4 и 6 влияет на здоровье?))

Вы правы, что нужно разгружать 2 - очень подойдут творческие хобби: танцы, работа с плотным материалом (глина, кожа, мозаика, картины маслом и т.п.), а так как сил у вас море, то можно дополнить прогулками на природе, спортзалом.

А если силы остануться, и захочется сказать домашним, что они ничего не делают, а вы как белка в колесе, то ещё второму психотипу рекомендуют ходить по снегу❄️❄️❄️

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые снежинки))) 

@Алёна , спасибо, вот уже второй раз меня выручаете!) 

По жизни, как не старалась, кажусь окружению классической слабой женщиной( матом не скажет; ветром сдует,-  так люди думают). Я медлительная и быстро устаю, поэтому и вопрос копить/не копить силы, наболевший..

Хорошо, буду больше верить в себя, в свои силы. Танцы-  отличное предложение! Люблю-люблю) Но пока что хожу в бассейн. Думаю, неплохая альтернатива танцам) Спасибо!!!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Женевьева Да, бассейн вам тоже полезен!Слабая женщина - это не про вас точно, скорее хорошо замаскированная сильная))

Если будут вопросы по тесту - задавайте?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Женевьева , добрый день! Добавлю). У Вам еще много троек (аж четыре вместо одной). Вы почему-то на них не обратили внимание. А они то как раз и могут отнимать силы. И кажется что рутина, одно и тоже, вроде что-то делаю, а сил нет и т.д.. Тройки - это наши устои, привычки, нужные связи, информация, материалка, привычки (еще раз повторю)). И всё это в перегрузе. Вам сложно расставаться с тем, что уже отжилО в Вашей жизни, но требует внимания, сил и т.д.. Вы даже можете не подозревать. Понаблюдайте. Полезно инвентаризировать ВСЁ (что выше перечислила) чтобы избавится от "забродившего мусора" во всех смыслах и впустить в жизнь новый легкий ветер перемен и стать легче и сильнее.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева , да действительно не обратила внимание на тройки) Я совершенный новичок в нумерологии. По жизни увлекалась астрологией, казалось нумерология штука несерьезная. Беру свои слова обратно. Этот сайт, нумерология именно на нём, меня зацепили. Нумерология на сайте Даниловой - это как глоток чистого воздуха, для меня. Увлеклась, много вопросов. Вы уж консультируйте не бросайте. Буду рада любым ответам. И, наверно, прорабатываю тройки, раз впустила в свою жизнь новое(нумерологию) неприемлемое ранее) Спасибо, Алина!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Алина Дробышева @Женевьева Согласна насчёт «тормозящих» троек!На обслуживание «багажа», который описала Алина, уходит и энергия мысли (единицы), а у вас её минимум (одна 1). 

Вы если будете делать ревизию, после того как избавитесь от всего чем не пользуетесь посмотрите на оставшееся с точки зрения: это нужно только мне или ещё кому-то?

На все пункты, которые «чьи-то» посмотрите более критично: а выгодно ли это лично вам?

У вас провокация быть исполнителем чужих идей (одна 1 и нет 6).

 

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна , особенно если учесть, что думаю я постоянно)))

Спасибо, что не бросаете, консультируете. Я такая мнительная, боялась что никто мне не ответит. Благодарю, вы очень внимательны к людям 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...