Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 

Если в тесте нет 4, но она "наработана" с детства за счет четверок родителей (мама -4, папа -4,4), работает ли интуиция (7+4)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ксения Константиновна Подгорнова , добрый день! Если честно, я не поняла Ваш вопрос. Интуиция у Вас должна работать, т.к. у Вас в тесте есть 7. А 4 отвечает за другие характеристики.

И как Вы поняли что наработали 4 от родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева У меня очень хорошее дисциплинарное воспитание :) Я никогда не опаздываю, если это зависит от меня. Всегда ответственно подхожу к делу. Поэтому я поняла, что четверку мне привили в детстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ксения Константиновна Подгорнова , часто слишком дисциплинарны бесчетверошники. Они не воспринимают аледватно ситуацию....например где можно опоздать, а где обязательно вовремя нужно быть. И поэтому всегда действуют по каким то принципам. Чаще это то как воспитали в детстве по этому вопросу или по каким-то своим другим принципам и ценностям. Они и устают от этого, если например в их жизни много дополнительной ответственности (например оч.ответственная работа).

А где-то, устав от своих должнований, ведут себя совсем противоположно (могут пропустить важность и ответственность какого-то действительно важного момента).

У Вас 55...значит боитесь обидеть людей (сильная эмоциональная чувствительность) и нижняя строчка рабочая и перегружина - это законы жизни на земле, в социуме. Вот и это все влияет на Ваше взаимодействие с коллективом (обществом и ответственность), а не 4, которой у Вас нет.

4 это адекватное восприятие себя и другихв обществе, законов любого общества. А бесчетверочник любит ходить со "своим уставом в монастырь". И при этом удивляется какие все безответственные, а он ведь всё правильно делает.

Наблюдайте. Возможно чему- то Вы уже и научились. Успехов

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...