Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые консультанты! :k05119:

Помогите разобраться в тесте...какой пинок нужен мне чтоб достичь цели.за все берусь, вроде всем интересуюсь, а безрезультатно.считаю себя достаточно открытой, общительной, нравится советовать, получаю от этого положительные эмоции ...а самой себе помочь не получается...ищу советчика или наставника, делюсь секретами, знаниями, а получается что я свои мечты и планы на будущее рассказав собеднику, лишаю себя мечты... То есть все мои планы и мечты реализовывает собеседник.то есть крадёт мои идеи. Полностью исчерпываю себя так. Самой как достичь цели не понимаю. ..

 

11 4 77
22 5 88
33 6 9

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Светлана84 Добрый день!

9 часов назад, Светлана84 сказал(а):

считаю себя достаточно открытой, общительной, нравится советовать, получаю от этого положительные эмоции

Да,согласна! Вам нравится быть полезной, ХОРОШЕЙ, всем угождать. Стремитесь всем помочь, очень чувствуете людей, "сканируете", всегда ведете себя так, чтобы не обидеть, очень внимательны к людям. Это Ваши прекрасные качества, будьте собой, НО

достраивайте баланс,чтобы и себе доставалось. У Вас больше работает альтруизм,чтобы работал эгоизм, без второй 9 (цели, гибкость в обстоятельствах) никуда. Ну Вы и сами понимаете)) 

Вас уносит в помощь, спасательство... Но надеюсь не обижу Вас (мне на работе любит начальница так говорить) " Ирина, включай голову"?...

1) ВСЕГДА ставьте цели. СВОИ цели. Вот позвонили к Вам посоветоваться, душу излить...а Вы собираетесь в театр,надо одеться красиво, накраситься... и что Вы будете делать? ВАША какая цель бы здесь была? 

2) Контролируйте свои действия (помня о цели), фиксируйте свои результаты!!! " А вот это приближает меня к тому что Я хочу или отдаляет?"

3) Умейте отказывать, если Вам НЕВЫГОДНО. Вы сейчас подумаете, какая Вам циничная Ирина пишет, а у Ирины тоже 333 5 77)))

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕГДА ставьте цели. СВОИ цели. Вот позвонили к Вам посоветоваться, душу излить...а Вы собираетесь втеатр,надо одеться красиво, накраситься... и что Вы будете делать? ВАША какая цель быздесь была? 

Да, есть такое. На себя бы время оставила чуть-чуть... Логически понимаешь,а надо помочь же человеку...посоветовала бы...

Теперь буду решать все после "театра"

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирина Каманина сказал(а):

@Светлана84

3) Умейте отказывать, если Вам НЕВЫГОДНО. Вы сейчас подумаете, какая Вам циничная Ирина пишет, а у Ирины тоже 333 5 77)))

О, у вас тоже перегруз). Спасибо за советы.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Светлана84 Светлана,я рада что Вы поняли о чем я)) 

Да, и у меня перегруз,поэтому я понимаю Ваши порывы)но о себе надо помнить всегда))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Светлана84 , добрый день! Согласна с Ириной. Добвалю немного. У Вас итоговая 1. Программа жизни -эгоизм, т.ч. Вы знаете что такое эгоизм (конечно в хорошем смысле)- обеспечить себя любимую и обусьроить свою жизнь так как Вам хочется, а не подруге или кому-то еще. Вот и действуйте. А помощь другим попробуйте вставить в работу (чтобы Вам за это деньги платили).

Я сама "альтруист" и понимаю как сложно заняться своей жизнью, ведь легче спасти другого. Еще есть одна светлая мысль, где-то слышала: пока альтруист совсем не останется ни с чем и изнемождённый (без сил) от спасательства других, он не задумается о том чего же он хочет и что делает. Возможно у Вас так. Бывает что только так есть возможность у альтруистов понять, что пора остановиться.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Светлана84 , а по поводу Ваших идей, реализованных другими. Помимо Ваших им рассказов, есть еще так называемое "информационное поле" и ищущий человек всегда там найдет информацию, в том числе и Вашу идею, даже если Вы о ней не рассказывали. Это проверено. А выход один- не обижаться на других и действовать самой в том что Вам нравиться и интересно.

У Вас "крыша" (фундамент творчесива и самореализации, и связи с информационным полем) замкнута, поэтому при желании Вы всегда найдете нужные ответы.

Поделюсь одной историей. Еще в юношестве или детстве мне пришла идея одного удобного и функционального платья. Но я подумала и никак не реализовала. Через год по телевизору я увидела что продают точно такое же платье. Я была в шоке, думая: как же? это же моя идея? неужели кто-то додумался до этого? Было ощущение что твою идею украли. Просто кто-то начал действовать в реализации своих идей, а кто-то так и оставил это на уровне идеи. Правда жизни. И это не один пример у меня есть)

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое вам  Алина ,Ирина !!! :k05125:

Вот прямо точно как легче стало,работать над собой начну.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...