Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 11.12.1994 Ж

Образование: Студентка юридического факультета.

Опыт работы: Работала секретарем у адвоката, 2.5 года но мне не нравилос хотя у меня очень хорошо получалась.

Кем мечтали стать в детстве: У меня не когда не было яркого интереса не к чему. боле того, у меня быстра пропадает интерес продалжать что то делать. Но все же у меня творчиский подход к любому делу, люблю делать по своиму. Люблу придумовать, песать и т.д.

Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Я думала о нескильких разных напровлений: графический дезайнер, кондитер или вообще програмист - аналист. буду рада и вашем идеем на шет возможного направления для меня.


תודה רבה

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ваш вопрос принят. Ответим в течение суток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас лидерский потенциал, Вы способны рождать очень много идей, выступать с инициативой , умеете проявлять свои желания. Можете быть в роли организатора, у Вас сильный речевой поток, есть потребность в общении с людьми.  Сильная склонность к творчеству  и самовыражению, Вы способны подходить к решению вопроса креативно и нестандартно. Для Вас важна ценность личности и потребность в поле для экспериментов.

Так же Вы энергетически сильный человек, способный выполнять физические действия, преодолевать трудности, влиять на других людей.

Вы можете быть достаточно везучи и удачливы. Это может выражаться в том, что Вас, как будто, кто-то слышит и помогает в исполнении Ваших желаний, помогает находить выход из сложной ситуации.

 

Переходя к обсуждению сфер деятельности, сначала уделю внимание той деятельности которая для Вас может быть не полезна.  Это любая деятельность требующая постоянных монотонных действий. Работа требующая общения с большим количеством разных людей, там где необходимо налаживать связи, работать с большим количеством информации, требуется понимать других, или чему то обучать. Не полезно работа с наличными деньгами. Может быть сложно работать с маленькими детьми. Соответственно это профессии из сфер торговли, образования и воспитания.

 

Если говорить о сферах в которых Вы можете быть наиболее успешны, то, конечно, учитывая ваш потенциал, это ,в первую очередь, все что связано с творчеством и самовыражением. Профессии с большой степенью свободы и возможностью экспериментировать. Где необходимо много говорить, что-то придумывать, сочинять, рисовать и тому подобное. Там где нужно рождать идеи  в ответ на запрос окружающих.

Перечисленные Вами профессии - графический дизайнер, кондитер это как раз то поле для творчества, которое вам могло бы подойти. Так же, в какой то степени, подходит озвученная профессия программиста. Может подойти работа в интернете или работа с рекламой и тому подобное. Возможна работа с финансами в сфере аналитики. Работа когда, для получения результата, необходимо пойти на оправданный риск.

Подходит любая работа с отдельными людьми, к примеру как личный консультант или по индивидуальным заказам. Можно работать там где есть провокация на жалость к людям, к примеру работа по уходу за людьми. Работа где необходимо воздействовать на тело человека, к примеру профессии из области лечения и медицины, связанные со всевозможными массажными техниками.

 

Возвращаясь к теме творчества следует помнить, что Ваши творческие качества могут иметь переменный характер. То есть время от времени может появляться вдохновение, а потом пропадать. О чем Вы и упомянули, сказав, что можете быстро перегорать и терять интерес. Соответственно может быть сложно всегда опираться на эти качества. Но игнорировать их и не давать им проявления не возможно. Если не реализовать их через профессию, то как минимум найти применение на уровне хобби. В любом случае в этом направлении стоит работать, необходимо искать внутреннюю опору в себе, в своих собственных силах. Если есть желание, то не сомневаться и действовать. Спрашивать совета и делать так, как рекомендуют или не бояться ошибок и экспериментировать. И со временем это может перерасти в нечто большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...