Перейти к публикации

У меня 1111, но иногда хочу молчать


Рекомендованные сообщения

У меня в тесте 1111 22 333 666 9, но иногда у меня не хватает энергии и хочется молчать. Часто хочу уехать жить в лес без средств связи и телевидения. Это 666?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Елена2611 . Да, 666 могут провоцировать молчать. Ум такое качество, которое подсказывает, что "молчание золото")))) Ведь "единицы" - это не только речь. Это в целом идеи, творчество. И очень важно всегда смотреть на тест в целом. Понимать, что все качества в нем работают сообща) как целый организм.

И поэтому, чтобы ответить на вопрос о каком-то отдельном качестве, удобно видеть тест целиком, чтобы понимать, как оно связано с другими цифрами.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова . Доброго времени суток! Вот мой тест. 

1111     4      7

22          -       -

333       666  9

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Елена2611 . Вы молчите по причине того, что Вы умный человек))) Многое видите и понимаете как бы "бессмысленность" пустых разговоров. А еще на 666 и в целом на нижней строчке: 333 и 666 - ум, а на одной 9 гибкости не хватает, обижаетесь, форма важна (как с Вами общаются) Вы, вероятно, часто были в ситуации, когда Ваше мнение не услышали, оно оказалось не серьезно воспринято, Ваша глубина оказалась не нужна. Обычно у умных людей происходит такой вывод, что говорить "бесполезно". Причем может быть так, что Вам помешала одна 9 - Вы не учли ситуацию, потеряли цель сами... Проанализируйте еще раз ситуации, когда Вам "хочется" молчать.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена2611 , добрый день! Я согласна с Анастасией. Еще хотела бы добавить от себя немного. Возможно где-то повторюсь. Я думаю, Вы включаетесь легко в потребности других людей, готовы помочь, позаботиться, поучаствовать. Единицы и тройки провоцируют на это. На шестёрках многое видите и глубоко проникаете в каждого и в суть вопроса. Но, скорее всего, действуете без просьбы, устаёте от "неблагодарности", теряете цель и эта "бессмысленная" суета и включение, а также отсутствие результата как собственной выгоды, накопленный склад всего, что достали из других на 666 - это всё и провоцирует "уйти в лес", как я говорю))), отдохнуть от этой информации, которая в целом не принесла никакой пользы. Хоть у Вас не замкнут ни треугольник эгоизма, ни альтруизма, но всё же внутри, скорей всего, есть некий конфликт по поводу - кто важней и что важней: я и мои ценности или что-то важное, что я могу сделать для других людей. 

Это лишь мои рассуждения и мнение. Наблюдайте. Буду признательна за обратную связь. 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте, @Елена2611 . А можно узнать кем вы работает? Мы чем то с вами похожи и при этом у нас разные тесты. Где вы реализовали свой 1 психотип и 333 666?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Да, Вы правы с этими настройками я пришла на Землю. И всем помогала, догоняла и "причиняла добро." Когда отследила это, помогаю когда просят. Если интересуюсь чем-то надо глубоко копать, если что-то делаю надо изучить глубоко или наоборот сделать быстро и уйти от этого вопроса. Вести бессмысленные разговоры мне скучно.   

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natasha Доброго времени суток. Работаю дизайнером на мебели. По профессии учитель математики. Прихожу на работу и через время становлюсь лидером в коллективе, правой рукой директора. Сейчас совмещаю много должностей, осталось только отчеты бухгалтерские научится делать и могу работать одна :D, думаю это на 1111,333,666. Быстрая обучаемость. Чтение двух книг одновременно, одну читать скучно. Изучаю одновременно несколько направлений. Нумерология и астрология. Но сейчас зная свои особенности остановилась на астрологии и взяла под полный контроль. Но бывает не уследила и уже в нумерологии. Если где-то не нашла отклик, бросаю и иду в другое направление, это наверное 9. так же в работе, через время становиться скучно и не интересно, увольняюсь и иду на новое место работы. После изучения ИДЕАЛа, изучила много направлений в нумерологии, не найдя ответы. Бросила и пошла изучать астрологию, через время вернулась к ИДЕАЛу.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/2/2018 в 08:38, Елена2611 сказал(а):

По профессии учитель математики.

@Елена2611  а как вам было в этой профессии? Что нравилось, что нет? Мне, кажется, что в этой профессии работают и 1111, и 333, и 666. А что вы скажете?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natasha , я работала в школе только на практике, во время учебы. А это всего 2 месяца. И уже 16 лет работаю дизайнером мебели. Поэтому не могу ответить на ваш вопрос.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2018 в 12:38, Елена2611 сказал(а):

@natasha Доброго времени суток. Работаю дизайнером на мебели. По профессии учитель математики. Прихожу на работу и через время становлюсь лидером в коллективе, правой рукой директора. Сейчас совмещаю много должностей, осталось только отчеты бухгалтерские научится делать и могу работать одна :D, думаю это на 1111,333,666. Быстрая обучаемость. Чтение двух книг одновременно, одну читать скучно. Изучаю одновременно несколько направлений. Нумерология и астрология. Но сейчас зная свои особенности остановилась на астрологии и взяла под полный контроль. Но бывает не уследила и уже в нумерологии. Если где-то не нашла отклик, бросаю и иду в другое направление, это наверное 9. так же в работе, через время становиться скучно и не интересно, увольняюсь и иду на новое место работы. После изучения ИДЕАЛа, изучила много направлений в нумерологии, не найдя ответы. Бросила и пошла изучать астрологию, через время вернулась к ИДЕАЛу.

У нас с Вами совершенно одинаковые матрицы. 17 лет в педагогике-учитель ИЗО,хотя училась на учителя общетехнических дисциплин.В ИЗО работала все годы в эксперименте. Сократилась по собственному желанию. Обучилась кадрам, бухгалтерии. Занималась своим бизнесом, но здесь нужны другие моральные нормы. Честность мешает).Управляла деловым центром, где все было на мне, вплоть до хозяйственных вопросов. По своему проекту построила дом в трех уровнях. Прорабская деятельность бывает периодически. Увлекалась ландшафтным дизайном и продолжу после переезда. Хорошо продаю-мне доверяют. Люблю психологию, наблюдаю, изучаю, провоцирую на эмоции).Сейчас новый виток.Хочу консультировать-изучаю нумерологию, таро и хиромантию. Очень люблю познавать новое, глотаю с жадностью. Мой д/р 17.12.1966.И имя меня стимулирует-Стелла.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2018 в 12:46, Елена2611 сказал(а):

У меня в тесте 1111 22 333 666 9, но иногда у меня не хватает энергии и хочется молчать. Часто хочу уехать жить в лес без средств связи и телевидения. Это 666?

Молчать не хочу, но тишину предпочитаю. Муж у меня молчун и раньше меня воспитывал молчанием)).А я говорю сразу после раздора, не видя больших проблем...Зачем ругаться)), если потом мириться. Долгие годы научили меня молчать в ответ. Было до месяца как-то.  Муж понял, что урок не работает и больше молчанку не использует. Браку 31 год, стало легче, когда у мужа стало развиваться чувство юмора.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...