Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе утро!) Так сложилось, что через каждые три-пять лет мне ужасно надоедает моя работа и ищу новую. Всегда вначале нравится, а потом разочарование. Вот и сейчас я в раздумьях: или я не на своем месте, или не придумана работа для меня? Или взять и не мучить себя суетой, может я домохозяйка по складу характера?) Тест, итоговая 5:

 

1 - 7
2222 5 8
3333 - 9

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина , высшее. Инженер- метеоролог, но не работала по специальности. Совмещала учёбу и работу. Тружусь с 18 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Чего Вы хотите для себя?

1)Работать на одной работе,стать профессионалом в одном деле (постепенно, концентрируюсь, набирая опыт) 

!Обратите внимание на нижнюю строчку - для профессионализма не хватает 6, слишком много 3, не хватает второй 9 - постановка целей, гибкость в обстоятельствах.

или

2)Хвататься за многое, пробовать себя в разных сферах. Но профессионалом так не станете. У Вас соблазн все скорее поменять, распылиться на много всего сразу.

Дом Вам тоже надоест, женщине важна реализация! И Вам особенно, Вы 5-ка, Вам соответственно нужно двигаться в 6 (профессионализм), которой у Вас по тесту нет, и надо ее прорабатывать через напряжение - учиться концентрироваться на чем-то одном,погружаться в детали, соблюдать должностные обязанности, видеть свои результаты, оценивать их, нарабатывать самооценку,  выстраивать свои личные границы, уметь отказывать людям, если Ваши личные желания другие!

У Вас присутствует неразрешение, будто Вам что-то нельзя (себе что-то достойное покупать, хорошо зарабатывать, показывать себя другим), ловите себя на этом!!! ВАМ ВСЕ МОЖНО! Кто Вам запретит?)

Двоек у Вас много, много лишней физич.энергии, которую важно сбрасывать, если не в работе, то дополнительно!

Занимайтесь творчеством, мастерите, украшайте себя, квартиру!

По работе. Вы именно исполнитель, причем замечательный, хорошо если работа активная, хорошо если где нужно много общаться (хоть и одна 1, но 3333 надо сбрасывать!), если Вы полезны на работе, консультируете, оказываете какие-либо услуги, подсказываете что-то клиентам (Ваша диагональ чувственности очень просит).

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина , спасибо за развернутый ответ! Вывод с одной стороны воодушевляет, а с другой даёт повод призадуматься. Верно, я неплохой исполнитель. Стремлюсь консультировать(или просто утешить человека), совсем без общения не могу. Но... Общение меня же и губит) Вы писали про запреты. И я чувствую что мне запрещено отказать человеку, плохо ответить, показать мимокой как мне неприятен разговор. Мне пока тяжело устанавливать личные границы, но я начала работать в этом направлении. Раньше и неподозревала, что просто не ответить на телефонный звонок от неприяного человека,-  отличный выход) Моему сыну два года. И я вижу как он чётко выстраивает свои личные границы. Кажется, что он осознаёт чего хочет, чего нет. Мне даже у своих детей есть чему поучиться)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Женевьева Рада, что дала Вам повод поразмышлять)
Вам не запрещено отказывать людям, наоборот учитесь отказывать, а разрешайте себе сами! Через анализ "а мне оно надо?  лично мне что надо?"))

Что лично Вы хотите? Задавайте себе этот вопрос почаще.

Да, дети-то с конкретными тестами не так просто приходят, а "выравнивать" тесты родителей) дорогого стоят 7 единиц у Вашей дочки и три 6 у Вашего сына, они - Ваши учителя в заявлении о своих желаниях, потребностях (дочка) и в ценности своей личности, глубокому подходу ко всему  (сынишка).

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина , ещё хочу спросить последнее по этой теме.  Так сложилось, что из всех выбранных мною работ, я всегда обходила стороной торговлю. Правильно я делала или нет? Что говорит тест о работе в этой сфере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Женевьева Вы имеете в виду работа на кассе или интернет-магазин, например?Надо понимать какие конкретно продажи имеете в виду.

Для торговли важны цифры - 3 (способность работать с деньгами),  4 (когда нет,то может быть желание "присваивать себе то,чего  не принадлежит), единицы, чтобы придумывать "лапшу" или красивую  презентацию (если товар достойный).

Есть такие продажники, которые воздух продать могут))Презентуют так презентуют. Но у Вас не будет столько идей, чтобы придумывать такие завлекаловки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина , у меня и правда нет столько идей, чтоб описать товар) Смотришь передачи по типу "Магазин на диване" и диву даёшься как складно можно лить воду. Вроде продают сапожки да сапожки, серёжки и серёжки. Что про них скажешь? Нет, сто эпитетов подберут к этим вещам! Талант) Я так не умею. Сапожки... Цена, качество, внешний вид,- пожалуй главное о чём можно кратко рассказать.  Но эти люди способны на большее)))

Спасибо, Ирина! Вы мне очень помогли разобраться в себе чуть лучше)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...