Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 29.11.1979 Ж

:743_books: Образование: Средне-специальное -Юрист. Учусь сейчас в университете факультет психология.

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Более 15 лет в банке , остальной стаж разные профессии и все не долго в основном раз в год меняла работу.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Следователем

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Психология, мак карты и нумерология.


Могу ли я работать в выбранных сферах? Как наработать самооценку? Я постоянно считаю, что мало знаю и умею и поэтому мне стыдно было просить повышения , либо денег за свою работу.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Олеся Халилова, здравствуйте! Видим Ваши вопросы, ответим в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Олеся, в Ваших сильных качествах мы разобрались, теперь, опираясь на эту информацию, можно поговорить о выбранной профессии.

Главное, Вам осознать и принять все Ваши сильные стороны и характеристики.

Вы верно заметили, что Вашему потенциалу не свойственно долго задерживаться в одной позиции, хочется новизны и смены обстановки. Это могло быть обусловлено еще и тем, что строгий рабочий график и рамки в Вас вызывают внутреннее напряжение, Вам предпочтительнее самоконтроль, свободный режим работы и сдельная оплата труда/по факту выполненной работы.

Я так понимаю, желание разобраться в себе и своем внутреннем мироустройстве подтолкнуло Вас к изучению психологии. Именно из понимания своей выгоды работы психологом, понимая, что лично Вам даст профессия и разобравшись в себе, Вы сможете быть полезны и реализоваться в выбранном направлении.

Работая с МАК, вы сможете подтолкнуть клиентов к рассуждениям, сможете включать их фантазию, провоцировать рассуждения, запускать творческий процесс самопознания. 

Вы легко и быстро обучаетесь, овладеваете без труда большими объемами информации. Ваши разносторонние интересы, жизненный опыт, целеустремленность, способность доводить начатые дела до результата помогут Вам освоить профессию и стать успешным специалистом. Вы также обладаете усидчивостью и самостоятельностью, а также стремлением к обучению и постижению новых знаний, что важно в работе психолога.

Также немаловажную роль в психологическом консультировании будет играть Ваше интуитивное чувствование человека, его истинных потребностей. Здесь важно не переусердствовать в желании "считать" человека, угадать запрос во что бы то ни стало, а важно расслабиться, позволить "потоку" просто быть, чтобы не включался в Вас страх и неуверенность.

Самооценку мы все нарабатываем в течение жизни, это, скорее, процесс, чем осязаемый итог. Почувствовать самоценность поможет ревизия всех Ваших жизненных достижений, Ваших умений, знаний, жизненных статусов и полученных результатов. Обязательно напоминайте себе, как много в жизни Вы уже добились.

Нумерология - инструмент, который также помогает человеку с жизненными ориентирами и самопознанием. Эзотерика и психологические знания, заключенные в методе, в разы быстрее и эффективнее позволяют найти свой путь. Совершенно точно, нумерология будет полезным дополнением к выбранной Вами специализации и добавят Вам, как специалисту, уникальности.

 

Пожалуйста, обращайтесь, если у Вас остались вопросы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...