Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Я не знаю в чем мой потенциал. Много лет ищу дело по душе, но "воз и ныне там". Пожалуйста, посоветуйте с чего начать? Куда двигаться?

Время рождения 11:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Антонина , добрый вечер. Расскажите о себе, чем занимались по жизни, на кого учились, есть ли семья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня высшее медицинское образование. Пошла учиться за братом, так как школа закончилась, а куда идти понятия не имела. Выучилась на стоматолога, но профессию не люблю и не принимаю. Да, есть семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно. Мне нравится все непонятно - непознанное: астрология, нумерология. Изучаю, читаю, больше, чтобы понять себя и направить в нужное русло. Поддержка для меня это. Но знания мои поверхностны. А кушать надо. И найти реальную работу.

Чем бы я ни занималась: загараюсь интересом, но через некоторое время интерес угасает. Особенно быстро угасает интерес, когда нет отдачи.

Я немного пишу. Создала свой сайт. Но для чего, для кого... Чувствуется мало энергии. Не довожу дела до конца.

Очень страдаю. Сильно. В этом году совсем тяжко.

Жду чуда, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Антонина , да, с Душой можно долго разбираться. Но Душа у Вас сильная. Важно научится ее слушать.

По потенциалу. Да у Вас минимум энергии, но Вы третий психотип, а значит силы есть и силы есть двигаться ради себя!

Вам важна комфортная среда (если брать рабочий коллектив), лучше свой участок работы, свободный график. 

Вы человек чувствительный, эмоциональный, при этом практичный. Может быть Вам попробовать какое-то время поработать с детьми или животными.

Полезно творчество любое, но лучше с легкими материалами. Но если хочется "потяжелей" (масляные краски, кожа, земля (садоводство) и т.д), то тоже нужно заняться.

Это для лучшего понимания себя и "разгрузки" от лишнего.

Вы не написали кем работали и работаете.

И честно взвесьте: у Вас сейчас в приоритете заработок (Вы единственный источник дохода в семье и без Вашей з.п. никак) или всё же есть возможность больше заняться собой?

Может еще кто-то из консультантов добавит своё видение Вашего вопроса.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Абсолютно точно, что я нуждаюсь в свободном графике. Для меня привязка к постоянному месту и времени работы - разрушительно.

Я работала стоматологом. Но, более, невмоготу. Неделю назад я уволилась. Муж дал согласие. Но и сидеть на месте ничего не делая для меня хуже не куда.

С детьми нет должного терпения. 

Делая что-то я хочу сразу получать и результат и отдачу. Терпения маловато.

Благодарю, тебя, Алина.

Сейчас как никогда мне нужна помощь и понимание. А родные, мягко говоря, не понимают моих причуд. А внутри больно. И очень хочется заниматься любимым делом, принося радость и пользу.

Осталось только довериться миру, он мудрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Антонина , да, чтобы восстановится и прийти в себя нужно время. Тем более, если не понятно кем хочется работать. Но Вы итоговая 8 и как только будете знать чего хотите, Мир среагирует предложениями быстро.

Важно не заниматься самоедством. 

Пишите, если у Вас еще будут мысли на этот счёт.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Антонина , привет, коллега!

Я тоже стоматолог, и тоже пошла в специальность по совету родителей,  за 20 лет работы были и разочарования, и взлёты в работе. И так же ,как и вас , тянуло всегда в неизведанное...

В результате работаю по специальности, а как хобби у меня нумерология, вот еще недавно гирудотерапией увлеклась.

Я это к чему: мне кажется, ваша профессия подходит вам и по творчеству можно разгуляться, и заработать.  Опять же, диплом врача даёт широкое поле для деятельности, одна моя согрупница ушла в цигун , например.

И еще, у вас график сейчас вниз идёт до 36 лет, потом будет подъем. А сейчас вам надо отсидеться тихонько, проанализируя все свои успехи и поражения. 

А сомненья в себе у вас всегда будут из за недостатка энергии, я согласна с Алиной, поэтому ищите там, где у вас много- это нижняя строчка, 55, 88.

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Антонина , рекомендую Вам посмотреть фильм "Это очень забавная история", комедия, драма 2010 г.. Найдите время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Алина и Иринита.

Я знаю, что у меня итоговая 8 и график идет вниз. И стараюсь затаиться. 

Самоедство пышет и растет. Стараюсь принимать себя такой, какая есть. Тяжеловато. Но очень хочу.

Благодарю за ваши советы и рекомендации.

Обязательно посмотрю фильм.

Благодарю:k05158:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...