Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date:  Дата рождения: 15.03.1991 Ж

:722_date:  Дата рождения партнёра: 08.03.1989


Интересует про отношения с мужем. Причина частых ссор? Бывает он меня прям раздражает до ужаса. Хочется гармонии в отношениях, чувствовать себя женщиной, а не могу прям раздражаюсь по любому поводу. Кажется, что он не такой как должен быть мужчина. Это уже второй брак, думаю, может уже во мне причина, может мне мужчина не нужен просто.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

У Вас с мужем зеркальный союз. Понимать это можно буквально - Вы отзеркаливаете друг друга, смотрите на партнера, как в отражение. Часто такие отношения начинаются с любви с первого взгляда. На самой ранней стадии вам хочется быть постоянно рядом, не расставаться ни на минуту, ведь вы так похожи и это так роднит. Вы замечаете лишь достоинства, радуетесь, что встретили родственную душу. Но со временем начинаете в партнере видеть недостатки, которые, на самом деле, и Ваши тоже. И начинаются взаимные претензии.

Всё, что Вы видите плохого и хорошего в муже, есть в Вас. Так работает "зеркало". 

Как правило, в такой союз попадают люди, которые не проработали отношения со своими родителями (не до конца прошли стадию сепарации) или не восстановились от предыдущих отношений.

Полезным для Вашего брака будет время от времени отдыхать друг от друга, уезжать в командировки или в отпуск по отдельности, встречаться с друзьями каждому в своей компании. То есть физически находиться друг от друга в некотором отдалении на некий период, чтобы успеть соскучиться.  И тогда каждая встреча после "разлуки" будет долгожданной и чувства могут вспыхивать с новой силой. А вместе с ними и понимание, что вот этот человек на самом деле вам самый близкий и родной.

Этот союз вам обоим дает шанс вырасти психологически, принять себя через партнера со всеми достоинствами и недостатками. Принятие себя - ключевая задача. Вам может хотеться изменить партнера, но в формулировке Вашего вопроса чувствуется понимание того, что начинать нужно с себя. Просто замечательно, что Вы это осознаете. Ведь отражение изменить нельзя, изменить можно только себя. А в отражении хорошо видно, что не так.

Кроме того, у вас с мужем одинаковая итоговая цифра. Вы не только смотрите на мир одинаково, но и путь развития у вас совпадает. Это означает, что вы разделяете те же ценности, вы действительно понимаете мотивацию и желания друг друга, вы способны развиваться и расти вместе. 

Вы писали, что сейчас находитесь в декретном отпуске. Не забывайте, что физически и эмоционально это непростой период для пары. В Вас идет гормональная перестройка, вы быстрее утомляетесь, тревожитесь за ребенка, фокусируетесь на нем. Вы с мужем меняете привычный уклад жизни. Для мужа это тоже стресс, новые условия жизни, новая ответственность.

Кром того, по потенциалу Вы более самостоятельны и физически выносливее, а муж может нуждаться в Вашей поддержке (да просто в присутствии рядом), так как плотной физической энергии у него меньше Вашей. Вы оба чувствительны, но каждый по-своему. Он может быть скуп на комплименты, на проявление чувств и эмоций "как раньше". Но он очень умен и, скорее всего, хороший добытчик. Ему важна материальная сфера, социальный статус и хороший заработок. Скорее всего, он проявляет свою любовь и заботу не словами, а тем, что старается обеспечить Вас, сделать так, чтобы вы ни в чем не нуждались.

Ссоры ваши, должно быть, очень громкие, ведь вам обоим нужно выплескивать избыток речевой энергии. И в этом ваша еще одна схожесть. Учитесь это делать экологично, не обижая и не раня друг друга. На открытых пространствах, в специальных терапевтических группах, с помощью хобби (где обязательно нужно много говорить, или петь, или кричать, или орать и т.п.). Но, в любом случае, выговариваться вам обоим необходимо, сбрасывать излишки этой энергии. Вы оба креативные и сможете придумать, как это сделать грамотно и эффективно.

Еще ваш союз является векторным. Подробнее вы можете узнать о нем из лекции Анастасии Даниловой по ссылке ниже.

Помните, что нет "плохих" и "хороших" союзов, которые мы определяем по тестам. Каждый союз несёт свои плюсы и минусы для развития отношений.

В каждом союзе можно и нужно стать счастливым).

 

Насколько я поняла по Вашим запросам, у Вас сейчас период поиска, рефлексии, стремления к гармонизации всех сфер жизни. Вы уже прошли самообучение "Нумерология. первые шаги", которое размещено на сайте в качестве подарка всем зарегистрированным пользователям?  https://numerolog.club/obuchenie-numerologii-online/   Думаю, Вам будет интересно и более глубокое погружение в метод, где главная ценность - поступательное и основательное изучение себя самостоятельно, а это совершенно другой уровень осознания. Возможно, именно сейчас Вам необходим этот опыт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...