Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Много раз собиралась Вам писать откладывала, потом снова бралась. Вот решилась. По образованию-историк. В учебных заведениях не работала. Работала в музее 10 лет. Признаюсь честно работа нравилась. Год назад пришлось уйти. Причина не смогла вынести необоснованные обвинения. Не хватило меня на борьбу.  На работу устроится не получается. Подскажите пожалуйста мне как не потерять себя, в какой сфере реализовать себя. 03.02.1984. Ж. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Gulnaz , добрый день! Если нравится такая работа, то можно попробовать в другой музей устроится!

Вы человек сильный, выносливый, тонко чувствующий Мир, законы Мира, справедливость. Этим далеко не все могут похвастаться. Людей Вашего уровня не много. 

Попробуйте поразмыслить наедине с собой! Перед этим лучше хорошенько погулять на свежем воздухе. Дать себе разрешение принять любое решение. И услышать чего Вы хотите на самом деле, что Вам нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Дело в том что музей в городе один. На данный момент чтобы, не зацикливатся на проблеме, не впасть в уныние. Решила получать второе высшее образованием-специальное дефектологическое образование. Многие люди говорили мне почему ты не занимаешься детьми? Ведь вправду говоря куда бы не пришла дети от меня отходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
5 часов назад, Gulnaz сказал(а):

Ведь вправду говоря куда бы не пришла дети от меня отходят.

@Gulnaz , Вы наверно хотели написать, что дети НЕ отходят? По второму обрвзованию чем будете заниматься? Это что-то вроде логопеда или нет? 

А то, что не впадаете в уныние и двигаетесь дальше - это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, вы прям в точку попали-логопедия. На самом деле быстро нахожу общий  язык с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Gulnaz , по- моему здорово! Только помните, что Вам важно физическая активность. Хотя, насколько я знаю, логопед с детьми как раз не сидит на месте. В любом случае либо сами ведите активный образ жизни в плане физ.нагрузки либо(что еще лучще) выбрать такое напраление в работе с детьми, где будете их обучать или восстанавливать через действия, какие-то движения.

Важно! Чтоб Вам самой это нравилось!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за оперативность. Ваши слова вдохновили меня. Вперёд и только вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Gulnaz , будет желание и время, рекомендую посмотреть фильм "Это очень забавная история", комедия, драма 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...