Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Полностью совпали числа в тестах мужа и жены(наши дедушка с бабушкой). Как такое возможно? Я в замешательстве) Что это значит? Идеальная совместимость? Главные числа теста 1:

 

1111 - -
222 5 888
3 6 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Женевьева , возможно. Цифры в датах совпадают. Присмотритесь. А что Ваша бабушка 53-го г.р.?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева , прошу прощения, запутала вас всех) Пара-  родители моего мужа. Дедушка и бабушка наших детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Женевьева , я только уточнила: верно ли что такая молодая бабушка? Вдруг опечатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они до сих пор вместе, но их отношения нельзя назвать идеальными. Оба образованные, талантливые, но дед всегда пытался показать что он главнее и умнее)) Ещё он спорщик- громкоговоритель, а она сама тактичность) И как понять их тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Женевьева , не по теме напишу). Вы постоянно извиняетесь и много благодарите. Благодарность - эт конечно хорошо.  Создается впечатление, что Вы не оч.в себе уверены или проще говоря - заниженная самооценка!

@Женевьева , а Вам для чего понимать надо? Во-первых это мужчина и женщина. Это уже разное). Поколения разные, среда развития разная. У них зеркальный союз. Почитайте на форуме что это означает. Кто-то все же должен стать мудрее, а не спорить все время)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева , я счастлива что могу тут так общаться. На этом сайте я просто душой отдыхаю) Несколько лет провела на других сайтах. Устала от ненормативной лексики, отвечать матом на мат в личках) У вас порядок, берегите и дальше чистоту общения. Это важно, как оказалось)

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева , зеркальный союз, вот это как называется!) Пыталась сама найти в поисковике, вводила: " полное совпадение цифр тестов мужа и жены". Естественно, ничего не нашлось) Я обязательно прочитаю про зеркальный союз! Спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня в тесте все строки и все столбцы заполнены, куда ни глянь получается все гармонично 25.04.1978. А вот у очень близкого мне человека ярко выраженные единицы и двойки и третий столбец. Остальное просто отсутствует. Он внезапно появляется и исчезает в моей жизни. Реагирую на него всегда как кролик на удава. Даже в недолгий период замужества искала его. У него дата рождения 01.08.1982. Кажется понимаю с полуслова. Но что то опять видимо пошло не так...

Кто то может подсказать почему это происходит и что с этим делать? Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ната Ша Добрый день!

Перекопируйте пожалуйста Ваш вопрос и создайте отдельный запрос на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь снова доказала, что тема вторжения в моё личное пространство  до сих пор актуальна )))))))))))!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...