Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Одна мамочка, узнав что я консультировалась о своих детях с нумерологами, уговорила меня задать вопрос и про её сына. Мальчик умный, по крайней мере, в школе учится хорошо. Однако маму стало сильно беспокоить, что сын когда смотрит фильмы и мультики, переживает за злодеев, а не за светлых персонажей. Оцените, пожалуйста, его душевные качества, если это возможно. Тест, итоговая 3:

 

111 44 -
222 - 88
3 - 9

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Женевьева здравствуйте, пока ребёнок не вышел "из под родителей", о ярком проявлении его потенциала говорить рано. Учитывая, что это будет передаваться из уст в уста и ещё прибавим эмоциональность слушателя и рассказчика , можем получить сильное искажение которое может лечь в коррекцию поведения ребёнка.

Передайте ей, что мы ЕЁ сюда приглашаем для разговора.

Ну а если кратко, нужно написать даты рождения родителей. Подозреваю, что ребёнок считывает внутренне состояние родителей.

58 минут назад, Женевьева сказал(а):

Оцените, пожалуйста, его душевные качества,

ОТЛИЧНО :k05205:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов , как чувствовала что зря я на это согласилась(задать вопрос). И правда, что я о других. Лучше создам тему о нашей совместимости с мужем)

Благодарю, переговорю с мамой мальчика, когда увижу)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
2 минуты назад, Женевьева сказал(а):

как чувствовала что зря я на это согласилась(задать вопрос)

да, можно попасть  в ситуацию :k05106:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОС( обратная связь). Разговаривала сегодня с мамой мальчика. Сказала, что ей уже не до регистрации на сайтах, она с сыном начала поездки  к психологу. Однако, благодарит и вас за приглашение побеседовать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...