Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, у меня в тесте все строки и все столбцы заполнены, куда ни глянь получается все гармонично 25.04.1978. А вот у очень близкого мне человека ярко выраженные единицы и двойки и третий столбец. Остальное просто отсутствует. Он внезапно появляется и исчезает в моей жизни. Реагирую на него всегда как кролик на удава. Даже в недолгий период замужества искала его. У него дата рождения 01.08.1982. Кажется понимаю с полуслова. Но что то опять видимо пошло не так...

Кто то может подсказать почему это происходит и что с этим делать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ната Ша Добрый день!

21 час назад, Ната Ша сказал(а):

Реагирую на него всегда как кролик на удава. Даже в недолгий период замужества искала его.

Расшифруйте пожалуйста Ваше отношение к этому мужчине. Вы его боитесь,убегаете от него, но все равно искали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его не боюсь, меня к нему очень тянет. Мне очень с ним интересно общаться. Это он исчезает без объяснения причин. Такое ощущение, что получив от меня все что надо уходит. Мы познакомились заочно, когда он отбывал наказание в тюрьме, полгода все было хорошо, потом он просто пропал. Вышел - нашёл меня, один безумный день. Потом опять исчез и снова меня нашёл тогда , когда попал в тюрьму. Есть ещё одно...день смерти моего папы совпадает с днём рождения этого мужчины(годы разные).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Наталья, я понимаю вопросов много,но методика может ответить только на вопрос по совместимости.

А вывод "надо ли Вам оно","достойны ли Вы такого отношения",делайте сами))

Вы гармоничная личность, да у Вас заполненный тест, кроме цифр, отвечающих за стержень, идейность, решительность- у Вас одна 1 вместо двух. У Вас внутри сидит чувство неразрешения, забываете про свои личные желания. Вам проще служить, идти на поводу у других и лишний раз не думать самой. 

Вы очень чувственная, открытая, жертвенная...готовы всем помогать и услужить. И ждать,сколько угодно... Но добавить бы самоценности, чтобы не растрачивать себя на тех, кто использует.

Этот мужчина - участливый, интересный, активный человек, но он живет наперекор обществу, у него свои личные законы, правила, он очень хитрый, чтобы их всегда обойти, обмануть. И привык частенько сухим выходить из воды.

В отношениях с ним кармический союз. В нем возможно процветать, если уважать личное пространство 3 психотипа,а самой себя занимать самостоятельно (в Вашем случае).

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо большое. Про кармический союз я все прочла, это удручает. Каждый сам по себе...Каким образом нарабатывается самооценка? Я действительно не знаю, что хочу. 17 лет отработала в телекоме, потом ушёл наш директор и я как то сразу поняла, что скоро уйду и я, прям левой пяткой это почувствовала. Ушла по соглашению сторон, выплатили хорошую компенсацию. Год провела в борьбе с незаконной стройкой(успешно, стройку отменили), навязалась вдоволь. Сейчас надо идти на работу, но я ничего не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ната Ша здравствуйте, этому человеку сложно быть в обществе, ещё это усиливается его прошлым, он очень гибкий человек (с учётом сказанного вами, я бы сказал "скользкий") , то есть как только ему не комфортно он просто меняет место и образ жизни, потому что не хочет и не умеет брать на себя ответственность. Такому человеку сложно понять , что ему надо, вот он и "мыкается".

Вы человек чувствительный и ответственный, скорее присутствует жалость к нему, к тому же вам важна семья.

Посмотрите на эту ситуацию реально, пока он не захочет, всё так и останется.

Вам, в данном случае нужно принять решение (или оставить всё как есть)....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Посмотрите на эту ситуацию реально, пока он не захочет, всё так и останется".

Пожалуй это то , что вертелось у меня в голове и я не осмеливалась сказать себе это четко.

Благодарю Вас, Влад

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты, несколько дней переваривала ваши ответы. И теперь в моей голове неразрешимый вопрос: если я нарощю себе ещё одну 1, то мы оба станем третьим психотипом. Перерыла весь сайт , но не нахожу как складываются отношения в этом случае? 2 самодостаточные единицы дома это наверное очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ната Ша Добрый день!

Корректировка понятие условное, а как Вы себя сейчас находите, вторым психотипом (ведомым, малоинициативным человеком),или вполне самодостаточной личностью? Даже если цифра "наработана", тест может все равно всплывать в стрессовых ситуациях,например.

Если у Вас "наработана" вторая единица, то Вы способны проявлять инициативу в отношениях, что-то предлагать, решать, чувствуете себя уверенно, свободно, находите чем себя занять, и  не нуждаетесь в том,чтобы Вами управляли, направляли все время. Но тип союза от этого не меняется.

По судьбовому и зеркальному союзу статей в блоге пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, если не ошибаюсь у Вас у самой 1 единичка в тесте и Вам как никому другому ситуация знакома? Мне самой с собой не скучно скажем так. Решать я вообще привыкла все сама и всем помогать. Читаю активно сейчас форум и себе все конспектирую. У меня вообще безумная радость, что на Анастасию Данилову в Ютьюбе натолкнулась. Я раньше это понимала, что пока я какую то внутреннюю задачу не решу судьба так и будет мне подкидывать одни и те же задания. Стала анализировать людей рядом со мной... оказывается мой бывший муж (18.02.1980) и тот о ком я задавала здесь вопрос (01.08.1982) имеют абсолютно одинаковые расчеты, ну прям один в один...пребываю в лёгком шоке...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Наталья, да, и собственно исходя из своих собственных ощущений (в данном случае) я и написала Вам про то,как будет работать наработанная единица.Второй психотип все равно дает о себе знать.

Это интересно!) Видимо да, судьба Вам действительно давала для проработки одинаковые задачи, пока Вы их не решите!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирина Каманина сказал(а):

Это интересно!) Видимо да, судьба Вам действительно давала для проработки одинаковые задачи, пока Вы их не решите!

Ирина,  спасибо за ответ, я прочитала про близнецов, пишут, что в итоге у них не смотря на один и тот же день рождения разная матрица будет за счёт наработки качеств. Эти 2 мужчины по мне тоже разные, хотя их конечно что то объединяет, например, оба знают что хотят и имеют силы это сделать , но не знают как и приходят ко мне с этим вопросом, ты умная - скажи как, видимо за моими тройками и вообще нижней строкой. А я так понимаю, что наработай кто то из них 5, то у нас все бы сложилось - появилась бы общая база - семья( вторая строка). Вы согласны?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Наталья, про близнецов история другая (тест делится на двоих), а про рожденных в один день и год (или как в Вашем случае одинаковые цифры в дате) можно сказать, что цифры-то одни, качества одни, но в первую очередь влияет среда, где человек воспитывается и растет.

У Вас может много возникать непонимания с этими людьми. Они живут у себя на уме, с кучей страхов, непонимаем себя, общества, женщин. Пятерку мужчине трудно наработать, но безусловно когда она есть женщине проще (получает внимание, комплименты, ласку), особенно если у нее 5-ка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...