Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!) Набралась храбрости узнать у нумерологов о своей совместимости с мужем. Прошу дать общую оценку совместимости,спасибо) В моём тесте итоговая 5, а у мужа- 3                   Мой тест: 1-2222-3333--5--7-8-9.

Тест мужа: 

 

111 - 7
22 - 8
333 - 99

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите хотя бы какой у нас союз? Читала про кармический, про зеркальный. Это не про нас. Знаю что существуют ещё судьбовой и векторный(или это одно и тоже?). Подскажите, запуталась)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Женевьева Добрый день!)

У Вас судьбовой союз. Первые годы притирки сложные (5-10 лет), а потом партнеры друг друга больше начинают понимать, уважать, становятся единым целым. В данном союзе партнеры делятся качествами, которые у одного есть, а у другого нет, и благодаря этому происходит развитие и совершенствование обоих в паре.

Плюсы союза в том, что, например, в Вашем случае - Вы второй психотип, Вам надо подсказывать что делать, принимать за Вас решения, а Ваш муж и рад)

Сложности в том, что можете уставать от мужа, а ему поговорить же хочется...

"Зацепки" (чему друг у друга учитесь) у вас получаются на единицах, двойках, пятерке и девятках.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина : " Первые годы притирки сложные (5-10 лет), а потом партнеры друг друга больше начинают понимать, уважать,становятся единым целым. "  100% про нас!))) Лет пять встречались кое как. Была сильная любовь; отношения никак не переходящие во взрослые; нестабильность, поэтому о браке и речи не было. Затем сошлись все условия для совместной жизни и  мы поженились..., а через несколько месяцев расстались))) Разум говорил, что таких эгоистов прощать нельзя и надо держаться от него подальше. Но время лечит, заставляет скучать и даёт понять кого мы любим на самом деле. Мы начали делать небольшие шаги на встречу друг другу. Таким образом, снова сошлись вместе. Поговорив, оказалось всё просто. Он не то что эгоист, а это я тупо не понимала мотивы его поведения))) Если разобраться, то ни я, ни он не можем дать чёткий ответ на вопрос почему разошлись, ведь нам никто не мешал. 

После началось самое интересное. Мужа как подменили. Я увидела рядом с собой мужчину мастерового, надежного, рассудительного, заботливого, любящего, щедрого, трудолюбивого. В общем, я в сказку попала, такое ощущение эйфории было))) 

Сейчас обжились получше. Могу сказать, что в отношениях прибавилось некой глубины. Нам нравится идти в ногу друг с другом. 

Не скажу что болтливый. Но, если расслабится после работы или праздника, то да,- надоедает)))

Чему друг у друга научились? Эммм, наверно, я передала ему безумную долю своего чувства ответственности и научила радоваться детям.  У него, естественно, тоже есть чему мне поучиться)

Надеюсь, не сильно утомила рассказами)

Ирина, большое спасибо!)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Женевьева Вам спасибо большое за обратную связь и такую интересную, счастливую историю! )))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!! Помогите определить тип союза , вроде похож на зеркальный под тип оба исполнительные??? Оцените , пожалуйста союз ??? Мы две сильные личности у нас ещё есть кармическая связь близнецовые пламена и мы живём в разных городах и мы энергетически чувствуем друг друга и были даже ломки тела у меня и так же постоянно грудная клетка внутри горит да и органы тоже, Я переезжал в её город , там и по женились , но сейчас развелись и я снова переехал в свой город , но после развода не можем отпустить друг друга . Суть проблемы вкратце опишу . МЫ ДВА ЛИДЕРА И НЕ ИДЁМ НА УСТУПКИ И МЫ ОБА УПЁРТЫЕ , ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНА НА МОЁ МУЖСКОЕ МНЕНИЕ ПЛЕВАЛА И КО МНЕ ДАЖЕ НЕ ПРИСЛУШИВАЛАСЬ Я СТАЛ ВЫПИВАТЬ , ОНА ЗОВУТ ИРИНА ОТНОСИТСЯ К ТАКОМУ ТИПУ РЕШИЛА И СДЕЛАЛА САМА , Я ПЫТАЛСЯ КАК ТО СГЛАДИТЬ ТО ЕСТЬ ПРИЙТИ К ЕДИНОМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ А ОНА НИ В КАКУЮ ГОРДАЯ И ВЫСОКОМЕРНАЯ , РЕШИЛА САМА И СДЕЛАЛА БЕЗ МЕНЯ . У МЕНЯ МИНУСЫ СЛИШКОМ РЕВНИВЫЙ И ПЫТАЛСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕЁ , ЗНАЮ ЧТО НАДО РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ . МЫ ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ . Я + А ИРИНА - . ЕСЛИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ ТАКИХ КАК : ВЕРНОСТЬ , БЛАГОРОДСТВО , ЧЕСТЬ , СВЯТОСТЬ , ДОБРЯК , ПРАВДОЛЮБ И ЧЕСТНОСТЬ ,ЩЕДРОСТЬ , МИЛОСЕРДНЫЙ И ПРОЩАЮЩИЙ ВСЁ , НЕ ДЕРЖУ ОБИД , НРАВСТВЕННЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ . ТАК ИРИНА МНЕ ПОЛНАЯ ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ВСЕМ МОИМ КАЧЕСТВАМ. ДА Я ГОТОВ ЕЙ ПРОСТИТЬ ВСЁ , ЧТО РАНЬШЕ НЕ ПРОЩАЛ ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ . И ПРАВИЛЬНО Я ГДЕ ТО ЧИТАЛ ЧТО У ОДНОГО НА СЛОВЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ТО ДРУГОЙ ИСПОЛНЯЕТ ЕГО СЛОВА. Я КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРЯМОЛИНЕЕН И ЕЙ ПРЯМО В ГЛАЗА ГОВОРИЛ ОБ ИЗМЕНАХ СЕЙЧАС , ВЕРНЕЕ О ПОДОЗРЕНИЯХ ТАК КАК Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ НА СЕБЕ ЭТО , ТАК ОНА НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЧТО САМА ЗАВРАЛАСЬ. ЕСЛИ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЁ СЕКСУАЛЬНУЮ СТОРОНУ, ПРОСТО ИРИНА МНОГО ПОВОДОВ ДАЁТ ДЛЯ ПОДОЗРЕНИЙ ? И ВООБЩЕ КАК У НАС БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ В БУДУЩЕМ СТОИТ ЛИ МНЕ С НЕЙ СНОВА СОЕДИНЯТСЯ , Я УЖЕ НАСТРАДАЛСЯ  ПРОСТО И ЗДОРОВЬЕ ПОДКАШИВАЕТ И ПОХУДЕЛ СИЛЬНО. Я НАПРИМЕР ГОТОВ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ , А ОНА НЕТ . Я БОЛЕЕ ДУХОВНЫЙ , ЧЕМ ИРИНА.  ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТА .  МОЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ : 20.08.1982             ИРИНЫ   22.07.1985.      И ВРОДЕ У НАС С НЕЙ 2222 И 33 . ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА , И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?                                            С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ........... ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН......... АЛЕКСАНДР ШАРАПОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...