Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: Анжела23,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 23.01.1988 Ж

:743_books: Образование: Высшее технологическое

:730_notepad_spiral: Опыт работы: 10 лет-инженер-технолог

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Врачом,журналистом

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Туризм,психология


Работаю 10 лет в сфере фарм. производства,закончила аспирантуру, очень нравилось учиться в институте,но часто не покидает мысль,что это не мое. Работаю только из-за зарплаты,никакого морального удовлетворения мне это не приносит,работа монотонная и однообразная. Есть мысли сменить сферу деятельности,но не знаю по какому пути идти, в то же время есть страх уходить с работы и начинать что-то с нуля.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Нумерология. Предназначение Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Добрый день, ответим на Ваш запрос в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Нумерология. Предназначение Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анжела23

Вы отличаетесь потенциалом, который характеризуется преобладанием физической энергии над энергией мысли и идей. По этой причине у Вас есть большая потребность что-то делать и постоянно быть чем то занятой. Вы не умеете находиться без дела, может быть проще действовать, чем сидеть и думать. Вы стараетесь делать все конкретно и основательно. У Вас высокая степень выживаемости, Вы способны преодолевать трудности, и влиять на других за счёт своего биополя.

Вы человек который в любой ситуации рассчитывает на свои собственные силы, и отслеживает свои возможности на уровне идеи(желания), действия (могу) и знания (как это сделать). Вы сами, без чьей либо помощи, можете справиться со многими вещами.

Вы можете быть очень коммуникабельным человеком, обрабатывать большое количество информации, находить подход к разным людям, налаживать контакты, способны объяснять сложные вещи простым языком.

У Вас есть склонность к творчеству и самовыражению, Вы способны подходить к решению вопроса креативно и нестандартно.

Вы можете быть достаточно везучи и удачливы. Это может выражаться в том, что Вас, как будто, кто-то слышит и помогает в исполнении Ваших желаний, помогает находить выход из сложной ситуации.

Для Вас важна личная свобода, может быть сложно вписываться в общепринятые правила и нормы общества. В ответ на общественные законы Вы можете создавать свои законы и свою мораль.

Также для Вас очень важен партнёр, находящийся, рядом с Вами, Ваша семья. Близкие люди, которые создают атмосферу понимания и принятия, являются надёжным тылом. Это Ваш фундамент, Ваша опора в жизни. И Вы, в свою очередь, в общении с людьми так же стремитесь к созданию доверительных отношений, атмосферы уюта, защищенности и понимания.

 

 

Для начала выделю деятельности которая может быть для Вас неполезна( сложна в освоении ).

 

  • Где есть жёсткий режим, рамки, правила, законы.
  • Где Вам необходимо брать на себя ответственность за других людей, контролировать и управлять коллективом (ярко выраженные административные функции).
  • Работа с чужими финансами, где необходимо нести ответственность за чьё либо финансовое состояние.
  • Не полезна узконаправленная деятельность, с глубоким погружением в тематику сферы, требующая глубокого анализа, с научным подходом.

 

 

 

 

Я бы посоветовал обратить внимание на сферы работы с людьми, работы с информацией, и работы с современными технологиями. Коммуникабельность, охват большого количества информации, (поиск информации, способность хорошо ориентироваться в ней) знание подхода к разным людям, налаживание контактов,способность объяснять сложные вещи простым языком, выстраивание доверительных отношений, это то, что является Вашей сильной стороной.

В наше время информации настолько много, что большинству людей очень сложно в ней ориентироваться. И им особенно необходим тот, кто сможет помочь во всём разобраться, дать совет и сделать наиболее правильный для них выбор.

 

 

Так как Вы человек с творческим потенциалом этому тоже можно найти применение, к примеру деятельность связанная с дизайнерством, рисованием. Когда нужно что-то придумывать, сочинять. В целом любая работа с материалом, когда делают своими руками различные красивые личные вещи, вещи для интерьера и тому подобное, по индивидуальным заказам. Общим словом можно назвать это рукоделие. Но возможно на это не стоит делать большой упор, а оставить творческое направление в качестве хобби, отдыха, и метода расслабления.

 

Но свой креатив конечно же можно применять и в любой другой сфере жизни.

 

И в целом больше всего Вам подойдет работа со свободным графиком и сдельной оплатой.  Работа не требующая глубокого погружения и научного подхода. Где нет жёстких рамок и необходим нестандартный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробное описание! Да,действительно,мне тяжело работать с жестким графиком. При этом я чувствую,что мне тяжело работать как в подчинении,так и руководить кем-то. Больше всего я люблю надеяться только на себя и за себя отвечать. Видимо лучше всего посмотреть в сторону открытия какого-то своего дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Нумерология. Предназначение Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анжела23

2 часа назад, Анжела23 сказал(а):

Видимо лучше всего посмотреть в сторону открытия какого-то своего дела?

Возможно да, самозанятость, фриланс.

Но, тем не менее, нам всегда необходимы ситуации которые нас будут развивать. Хочу сказать,чтобы в будущем Вы не боялись примерять на себя и какие-то еще роли. Кроме той роли где Вы отвечаете только за себя, потому что эти ситуации будут для Вас зоной роста. Но это в будущем.

По тем сферам которые Вас интересуют можно сделать вывод, что Вам необходим отдых и есть потребность в изучении себя и близких.

Поэтому в данный момент рекомендовал бы Вам хорошо отдохнуть, восполнить свой ресурс, как ментальный так и физический. Изучить себя, понять, что Вам действительно хочется. И уже после принимать решение о смене рода деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...