Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте, помогите разобраться в матрице, не могу соединить в единую картину информацию. Благодарю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Рита Привет)

Так как ты заинтересованно изучаешь методику, тебе было бы полезней написать что ты понимаешь по матрице о себе сама,а мы бы дополнили)

Попробуешь?

111111 4 -
222 - 8
33 6 99

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Привет Ириша, спасибо за отклик :)@Ирина Каманина

Давай попробую:

Энергия бьет ключом и творческая и физическая, люблю говорить, генератор идей, оптимист по жизни. Никогда не сижу без дела, легко чувствую людей. (Это о 1,2,3) т.е. это мои сильные качества, благодаря которым я могу зарабатывать деньги. Если не использую эту энергию (а пока в карьере я себя не реализовала) надо искать выходы такому объёму, я нахожу отдушину в творчестве (создаю прекрасное своими руками) 4 года шила на продажу конверты для новорожденных ручной работы. Могу создать руками все что угодно, посмотрев пару видео на ютубе, получается очень аккуратно, со вкусом. 

Дальше есть 4 значит понимаю законы общества, чувство долга, четкие рамки. Но о четких рамках говорит и моя итоговая цифра 4, чувство справедливости мое всё. Наличие 6 указывает на умение видеть картину целиком, логика больших систем, мужская логика, делаю все качественно. Уверенная в себе и своих силах. 

Не совсем мне понятно отсутствие 5? Артистизм и умение нравиться другим людям это никогда не вызывало сложностей. 

Как и отсутствие 7? Так как предчувствие и интуиция мои помощники, никогда не подводит меня внутренний голос. И тому подтверждение многочисленные жизненные ситуации, где подтверждались мои предчувствия.

Наличие 8 говорит о помощи мира через подарки, о исполнении желаний. А в последнее время, я даже так сказать, «подумать не успеваю», а нужная информация, люди и события уже в моей жизни.

Наличие двух 99, говорит о сверх гибкости и умению ставить цели и достигать чего хочу? Мудрости.

Сильная самость (замкнут первый столбик) как говорит моя мама, первое слово, которое я сказала «сама» :) всегда была самостоятельной.

соответственно  «я и общество» не замкнуто, не понимаю и не чувствую людей?  Видимо не верно излагаю мысли и не верно интерпретирую получений ответ. Для меня это открытие, которое заставило задуматься, и грустно теперь, как жить то с таким изъяном? :) 

Не замкнут столбик «мой внутренний мир» из-за отсутствия 7, т.е. отсутствует понимание, что есть информационное поле, в котором есть ответы на все вопросы? Может у меня это выражается в том, что о себе ищу информацию во вне, хочу услышать от кого-то, хоть и понимаю, что все ответы давно знаю сама. И кое что начинает в голове проясняться, но всегда как будто «лень» на этом сконцентрироваться, проще узнать, что говорят цифры/карты/знаки. 

Из строк замкнута только карьера, отношения в социуме, остальные нет, но и семья у меня замечательная, а уж способность придумать решение для чужой проблемы, легко. Значит опять вопрос, как так?

с диагоналями не ясно? Нет замкнутых, но по мне у меня все это есть. Опять вопрос, как так? И альтруизм, эгоизм отсутствует, и здесь кажется странным отсутствие? 

6М/10Ж а у меня всю жизнь наоборот перебор с напором, категоричностью и умение взвалить все на себя.

и график судьба/воля из-за отсутствия 0 в расчётах, говорит о том, что все в моих руках. 

Это то, что я смогла узнать из уроков Насти в разделе «самообучение» 

 

  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

 

@Рита Замечательно! Очень много можешь рассказать по тесту! Далеко пойдешь))

Про единицы можно еще добавить, что у тебя на все есть свое мнение, и тебя бывает сложно остановить, пока ты его не выскажешь))Особенно с чувством справедливости в совокупе)) Тебе очень важно много говорить, поэтому лучше иметь такую работу, где это качество будет использоваться. То что занимаешься творчеством - отлично!

29 минут назад, Рита сказал(а):

Уверенная в себе и своих силах. 

Это твои прекрасные единицы дают такую уверенность. 

Единицы +четверки - "мини-набор" руководителя, ты можешь раздавать распоряжения и все способна проконтролировать) Вообще раз говорю про руководство,то у тебя есть все качества,чтобы им быть (еще важны 6 и 99)

28 минут назад, Рита сказал(а):

Наличие 6 указывает на умение видеть картину целиком, логика больших систем, мужская логика, делаю все качественно.

Да,согласна, 6-ка обозначает еще профессионализм, способность человека погружаться в детали. Самооценку (если нет сильного дисбаланса с тройками)

31 минуту назад, Рита сказал(а):

Наличие двух 99, говорит о сверх гибкости и умению ставить цели и достигать чего хочу? Мудрости.

99 - норма, не сверх)Без перекоса: и не упрямая,и не слишком хитрая. И способна ставить цели и достигать их.

Давай посмотрим на всю твою строчку 33 6 99. Она у тебя единственная замкнутая, это значит, что это твоя опора: тебе очень важны материальные блага, образования, профессия, карьера, статус (любой, жены например). Очень важна своя реализация.

Ты всегда видишь ситуацию целиком, найдешь выход из любой ситуации, лазеечку, делаешь все идеально, ты плохо делать не умеешь! Тебе оочень важно делать все правильно, без ошибок.

39 минут назад, Рита сказал(а):

Не совсем мне понятно отсутствие 5? Артистизм и умение нравиться другим людям это никогда не вызывало сложностей. 

Вокруг тебя всегда много людей, ты их привлекаешь, (таким перегруженным столбиком), ты интересная, а 5-ка - это выражение чувств, желание делать, чтобы всегда было красиво (в своей внешности особенно), нравится НРАВИТЬСЯ, тактильность, понимание эмоций другого человека. Что для тебя любовь? У каждого своя трактовка, но как я поняла, именно наличие/отсутствие пятерки объясняет эту трактовку.

С рождением ребенка 5-ка нарабатывается, женщина начинает выражать любовь.

46 минут назад, Рита сказал(а):

соответственно  «я и общество» не замкнуто, не понимаю и не чувствую людей?  Видимо не верно излагаю мысли и не верно интерпретирую получений ответ

Мысли ты излагаешь верно! У тебя есть все способности (единицы и тройки). Как я понимаю, 5-ка - это как соединение (даже в тесте она по серединке), это верное чувствование людей (например, распознавание, кто обманывает,кто нет),  и КОРРЕКТНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ТОГО, ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ САМ. Компенсировать можно: важно проговаривать все свои чувства (так как выражаешь ты их не так, как ощущаешь). С мужем, на работе, -везде. 

Ты очень серьезно относишься к понятиям. Можно проще. Отсутствие одной цифры не  означает "все, провал,ничего у меня нет")

Человек с 4,особенно итоговой - еще тот общественник) так что расстраиваться нечего))

Творчество твое все,несмотря на незамкнутую строчку) такое кол-во единиц просто необходимо творчески выражать. Тебе может быть сложным подбирать материал.

В диагонали чувственности только 33. Отсюда и есть твоя категоричность. Жалости,сострадания,к незнакомым людям не испытываешь.

Еще чуть позже отвечу по остальным вопросам)

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Ириша спасибо большое, про 5ку все поняла))) про отсутствие состраданиям и жалости к незнакомым? Опять мимо, так как всегда у друзей являюсь «слушателем» пойму, приму)) и в жизни участвую в благотворительности, фонд для одиноких мам, пожилые одинокие люди. Всегда со слезами думаю о людях, которые попали в такие жизненные ситуации. Поэтому и не ясна такая трактовка. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Рита 

Надо будет разбираться) процесс изучения и понимания себя долгий, все сразу не понять.Вопросы должны оставаться чтобы была мотивация изучать методику дальше?

Еще 5-ка это понимание себя как женщины и разрешение быть себе ПРОСТО женщиной) и когда ее нет,поэтому в семье могут быть сложности: если женщина не понимает себя,то как ее понять мужчине? И тем не менее, каждый человек имеет свой путь, свою "среду обитания", которая его воспитывает, может даже нарабатывает качества. Поэтому тест - условность, но и "точка опоры".

12 часов назад, Рита сказал(а):

6М/10Ж а у меня всю жизнь наоборот перебор с напором, категоричностью и умение взвалить все на себя.

Твою сильную женскую волну, эмоциональность (до слез) никто не отменял)) Перечисленные качества это из перегруженного столбика.

Ты человек правильный, и ты глубоко убеждена что людей уважать надо, ты борец за справедливость, это все 4-ка

11 часов назад, Рита сказал(а):

в жизни участвую в благотворительности, фонд для одиноких мам, пожилые одинок

 Но высокая чувственность- это буквальное ощущение, считывание эмоций людей, жалость. Не на уровне справедливости, а  всех людей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Спасииибо тебе большое, ты здорово все объясняешь!?  Конечно буду разбираться))) ? мне нумерология очень интересна) ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Рита немного еще про отсутствие "5" в отношениях "мужчина-женщина" - в базовом варианте человек с отсутствием этого качества с недоверием относится к проявлению любви в свой адрес - ну просто не верит в это и ищет какой-то подвох и очень долго присматривается к генератору таких эмоций и все равно может ошибиться в итоге. Также ему нужно всегда подтверждение слов о любви с свой адрес делами, поступками и проверка временем. Один раз обжегшись  - будет непроизвольно проецировать на следующую ситуацию. Иногда ему даже легче сказать, если не "свершилось" чувство - "ну я же говорил" и идти дальше в своем, "как есть" , хотя и будет доля сожаления. 

И - качество включаемо и нарабатываемо! в течение жизни -  на то мы и люди  - анализируйте, разбирайтесь в себе и делайте выводы. Отсутствие цифры в матрице, кроме 7 и 8 - перспектива к ее наработке и просто Ваша "изюминка"))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Рита По поводу отсутствия 5 ещё хочу добавить)) У меня коллега с замкнутой и перегруженной нижней строчкой - классный специалист, но не всегда может себя «преподнести», т.е. имидж позиционирует её ниже, чем её реальная ценность как специалиста.

У меня тоже нижний фундамент перегружен и есть 5 - могу себя красиво «подать»))

  • Лайк 1
  • Это интересно! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Оу как интересно... надо над этим подумать ? благодарю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться. пожалуйста!

 

1 4 77
22 - 8
333 66 99

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Валентина Мясникова Добрый день!создайте свой индивидуальный запрос на форуме пожалуйста, укажите дату рождения и задайте конкретные интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Ирочка!Простите , я не знаю. как это сделать)))Моя дата рождения -27.03.1968г. Помогите расшифровать мой тест. У меня всего одна единица, Как наработать качества присущие единицам?Нет вообще пятерок. Я новичок. Но глядя на свой тест, чувствую, что это про меня.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Валентина Мясникова 

Все очень просто. Нажимаете на форуме кнопочку "создать тему", выбираете раздел из списка"особенности личности", далее заполняете -заголовок, дату рождения, вставляете текст (он уже готов, прямо сейчас скопируйте его) и нажать "создать тему" (или что-то аналогичное на кнопочке).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...