Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девушки. Немного разбирала все свои пройденные профессии. На правильном ли я пути. Моя дата рождения 16.06.1984 (11 2 333 4 5 666 - 88 9 /Итоговая 8).

1. В студенческие годы я подробатывала в летнее время официанткой в пансионате . Работа меня устраивала  за счет того что 2 дня я проводила на море и нас возили на экскурсии. (я так понимаю тут работали цифры 333 - выгода).

2. В те же студенческие годы работала администратором в столовой пансионата. Таже выгода прибывания на море (333). 

На этих работах я сдруживалась со своими коллегами и почему то уже за них делала их работу. Вот этот момент я не могу понять. С одной стороны стороны видя как человеку тяжело мне хотелось помочь, а потом он говорил мне "тебе что трудно самой?". Я не спорила и молча выполняла не совсем свою работу. Я так понимаю это из за перегруза среднего столбика 4 5 666 - быть полезным обществу и получать похвалу от них же.

3. Моя специальность инженер-программист. Но вначале меня  "всунули" бухгалтером в фирму. Сама не могу понять интересно было мне там или нет, в бухгалтерии я ничего не понимала выполняла функцию оператора ПК, вносила данные, отчеты.

4. На этой же фирме забрал меня в свой отдел начальник АСУП программистом. Работа по специальнсти мне очень нравится (работают мои 666). Особено если проект составляю с начала и до конца, а не переделываю за кем то! Но у меня начальник постоянно кричит, я в этом стрессе уже не могу , руки опускаются (его значения 1 22222 - 4 - 6666 - 8 9 / Итоговая 8) . Мы сидим в небольшом кабинете вместе, он постоянно контролирует. Если я вышла в туалет, а по дороге разговориласяь с кем то сразу распрос "где была", "чего так долго"...вообщем мне проще не ходить в туалет, а сидеть за компом...но и тут он умудряется контролировать постоянно заглядывает в мой компьютер. Я никогда не могу отстоять свои идеи по поводу проектов как я могу их написать. Он с одгой стороны говорит делай сама, а с другой стороны когда я прихожу, то его все не устраивает и при этом он злится на меня "типа" объясняет. но ничего не понятно что он хочет (отсутсвие 3 я так понимаю у него работает именно так)...Он может сутками сидеть за проектом (наверное работают его большое количество 2), а я хочу общения. И всегда не доволен моей работой и всегда находит что доделать (работает большое количество 6666).  В офисе все его боятся, т.к. он никогда не может объяснить, а только кричит. По этому все в "тихоря" подходят ко мне что бы я помогла разобратся в отчетах, настройках и т.д. (работают мои 333 - делится своими знаниями). 

5. Ушла в декрет и пробовала  параллельно подыскать замену своей работы. Пошла к знакомой в её туристическую фирму работать менеджером. В начале мне все очень нравилось. Я начала одеватся красиво, ухаживать за собой (когда работала программистом то носила только джинсы). У меня был свободный график. У меня были первые клиенты, но я ощущала после общения с ними слабость, даже раздраженность из за того что не так легко продавать туры. Из 10 клиентов на которых тратишь все свое время, эмоции...в результате 1 клиент и то ему делаешь скидку и в итоге денег не так уж много, больше на проезд тратишь. На этой работе тоже конфликт с начальницей-подругой. (её значения 111 2222 3 4 - 6 - 888 9/ Итоговая 1). На выделенном рабочем месте я не могу ничего поменять, этот офис ее детище и все что она тап придумала не подлежит критики или воветам. Мой стол заставлен цветами и всяким хламом, но я не могу все это убрать. Кстате, эта же проблема была и на моей основной работе... начальник принесет в офис хлама и все "под мой стол". Быть менеджером чувсвую не мое, т.к. нет той прибыли какой хотелось бы. А еще моя начальница-подруга переманила всех моих клиентов. Я все это знаю, а на прямую сказать не могу. У вас на форуме читала что это свойственно 888...

Через год я выхожу с декрета на работу и не знаю как быть....работа программиста приносит деньги, но и каждадгнвный стрнсс из за начальника. Уходить полносью к подруге в турагентство тоже боюсь, что "кинет" и там зп зависит от продаж...а продажи не всегжа есть...

Был поиск себя в сетевом маркетинке, но не могу я навязывать людям себя и товар. Люблю когда люди уже сами знаю что хотят звонят и заказывают, а я им отправляю...но таких продаж мало. Так же закончила курсы массажиста, но понимаю что без 2 мне эта профессия не подходит. Так же закончила курсы фотографа, но тоже не могу себя в этой профессии реализовать - нет помошника-единомышлинника. 

В голове крутятся много идей и открыть детское кафе, и клуб для детей, и т.д. Но для реализации этих идей нужен партнер. Мой муж не живет моими идеями, он 3 психотип и он сам по себе.    

После рождения второй дочки увлеклась нумерологией. Очень нравится что делает Анастасия и её канал на ютубе и её открытость. Хочу "подражать", но в моем окружение никто меня не поддерживает в этом направление - я не вижу кому это надо и кому я могу помочь своими знаниями.

Благодарю что прочитали мою "исповедь" и надеюсь что дадите совет!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , добрый день! 

В первых двух пунктах - думаю здесь еще и желание быть на море, т.к. одной двойке комфортно: курорт и открытое пространство. Да и разгруз для головы (333 и 666). Отказать не могли еще и по причине той же одной 2 (страх, страх отстоять себя, свое пространство, подсознательно понимаете, что физически не хватит сил). Это важно осознавать. Плюс не только к этим двум пунктам, но и ко всем пунктам Вашей истории я бы добавила влияние одной 9. Вы теряете свою цель, легче сделать для кого-то, тем более потенциал на 333 и 666 позволяет, но потом претензии, что Вами попользовались. На одной 9 легче пойти за кем-то, а чего сами хотите сложно понять. А если и поняли, то чуть отвлеклись, ушли ни туда, всё - потеряли ориентир.

Вот в конце своей истории Вы пишите о куче проектов и желаний. Вам важно определиться на чём -то и начать делать. Соответственно постоянно фиксировать (а зачем? Цель) дабы опять не уйти куда-то. 

По поводу определится. В Вашем тесте ни замкнут ни один фундамент. Посмотрите, что для Вас важно, что сделали, что хотели, что выгодней и проще начать реализовывать в данный период жизни. Выберите свой фундамент и начинайте его достраивать. Уже цель одна у Вас сформируется. Тут же и всё начнет подтягиваться. Разбирайтесь со страхами параллельно. У Вас сильная нижняя строчка. Можно сделать на этом фундаменте приоритет. Нарабатывать 9, а также строить карьеру, зарабатывать себе некий социальный статус. Например. Подумайте, что для Вас важно. Но Вам важно выбрать, иначе, скорей всего, так и будете болтаться и копить претензии. Руководствуейтесь своими желаниями. Помните, что одной 2 принмать решения лучше в одиночестве (9поле маленькое), дабы не попасть под влияние других. Для начала лучше сбросить эмоции (прожить, пережить), убрать волнения, так сказать.

По поводу партнерства: на мой взгляд мужу и жене быть одновременно в роли мужа и жены и еще в роли неких партнеров по общему делу - очень сложно. Возможно это высший пилотаж. Но может пострадать какая-либо из сторон жизни. Поэтому, если нужен партнер, то лушче искать из единомышленников. 

Немного подитожу: одна 2 и одна 9 - Ваши главные засады. Отсюда страхи и потяря цели постоянно. Страшно самой начинать. Поэтому оправдания и желание взять еще кого-то в партнёры.

По всем пунктам, на мой взгляд, рассуждаете правильно. Главное теперь -действовать.

Да, себя и товар навязывать не можете: одна 9, 666. Понимаю. Да и не Ваше думаю это по потенциалу. Не цепляет такой обычный практицизм. 88 и итоговая 8, скорее будут искть более "полезную" для людей или общества деятельность, а не просто тупо зарабатывание денег. Профессию фотографа - я бы отнесла больше к тем, у кого перегружена эмоциональность, есть крыша. Вы более практичный человек, где-то жёсткий. Плюс это всё же физически затратная работа. Фотограф чаще работает стоя или постоянно передвигается.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Спасибо, @Алина Дробышева , вы очень толково про меня рассказали и все мои страхи, и то что самой мне трудно что то начать, и что мне хочется приносить пользу обществу... Мне очень хочется жить возле моря, теперь я поняла что это влияние 2. У меня есть дача возле речки, но она кайфа не приносит, а вот море... На форуме прочитала что с одной 2 лучше работать с детьми...А у меня в голове проекты связанные с ними: кафе, игровой клуб...С моим тестом можно ли себя так реализовать или это мои желания только из за того что у меня у самой дети и я под их влияниям?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , возможно повторюсь: не смотрите на ситуацию в жизни в данный момент как на проблему, что на Ваше решение влияют дети, а не Вы сами. На каждом этапе жизни на нас что-то влияет. А если посмотреть на  это с другой стороны: т.к. у Вас маленькие дети и есть желание что-то организовать для детей - разве это не самое время?!? Однодевяточники часто сопротивляются тому естественному, тем обстоятельствам которые есть и из-за этого тратят много энергии. А если не сопротивляться, а постараться найти в ней плюсы и использовать для реализации своих желаний?

6 часов назад, natasha сказал(а):

 А у меня в голове проекты связанные с ними: кафе, игровой клуб...С моим тестом можно ли себя так реализовать или это мои желания только из за того что у меня у самой дети и я под их влияниям?

С одной 2 лучше работать с детьми (если есть 5-ки, уточняю просто), т.к. у детей еще слабое поле. Т.е. Вы не будете уставать от общения с детьми так как если бы вместо них были такие же взрослые. Даже ребёнок с 1111 2222 легче, чем взрослый с 11 22.

Но я так понимаю, Вы хотите быть организатором всех этих проектов. Может быть со временем Вы откроете сеть неких детских заведений))) по всей стране)). 

Но не забывайте о своем шестом блоке, если работа касается непосредственного общения с детьми. Кстати, насчет преподавания. Вы пишите, что Вы программист. Возможно Вы могли бы преподавать некие основы (что-то более углубленно на своих 666) для детей, интересующихся данным направлением. Когда такой кружок с небольшим колличеством детей начальной школы или даже подростков, увлеченных этой темой, то, на мой взгляд вполне можно рассмотреть. Сложнее Вам было бы преподавать в рамках обычной школы. Я так вижу реализацию Ваших шестёрок. Например.

6 часов назад, natasha сказал(а):

  На форуме прочитала что с одной 2 лучше работать с детьми...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Алина Дробышева сказал(а):

С одной 2 лучше работать с детьми (если есть 5-ки, уточняю просто), т.к. у детей еще слабое поле

@Алина Дробышева  можете уточнить, достаточно одной "5" или нужно "55" и более?

Вы знаете в детстве я мечтала быть учителем математики. Когда-то пробовала преподавать частные уроки по информатике, но это были люди 18 - 40 лет, а мне самой 20 - 25 лет (пробовала в этом периоде).  Безусловно был страх и стресс. Но преподавать мне нравится... Теперь понимаю что моя аудитория дети! Благодарю, Алина. Вы открыли для меня то во что я не верила. Попробую определится с форматом обучения и буду пробовать  (главное не потерять цель с "9").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , думаю и со взрослыми сможете работать. Главное режим. Одной пятёрки достаточно. При работе с детьми помните о Ваших блоках: первом и шестом. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@natasha , здравствуйте. Мне уже практически нечего добавить к тому, что написала Алина) Очень радуюсь тому, что у меня такой классный сотрудник.

Тем не менее, чуть-чуть скажу. 

Когда Вы написали на форуме свои вопросы, я была в дороге, мне было не удобно отвечать, но некоторые мысли появились, поэтому их озвучу сейчас.

У Вас очень классный тест, сильного лидера, руководителя, есть возможность делать серьезные большие проекты. И маленькие дети могут быть просто частью этих проектов. Если говорить о желании работать с детьми. Понимая своих детей, можно понимать ВСЕХ детей))  Кроме того, очень удобно присоединить к своему одному еще пять, семь, десять, двадцать. Потому что Ваш потенциал очень мощный, не смотря на одну двойку, и Вас "хватит" не на двоих детей, а сразу на много. Почему бы это не использовать?))) Себе и всем во благо.

Что касается Вашей работы с подругой или директором, то и то, и то, Вас разрушает. Не рекомендовала бы ни там, ни там оставаться. Вы все хорошо описали, вывод напрашивается сам собой. В одном месте директор очень сложный, быть в постоянном страхе - мало удовольствия. И работа без общения Вам не подходит. А что касается 888, то это люди в принципе для сотрудничества очень сложные. 

Обратите внимание, что у Вас в тесте не замкнута ни одна строчка. Это очень важный момент. Вас поэтому "разносит" - многое хочется и нигде нет удовлетворившего бы со всех сторон результата. Больше всего загружена нижняя строчка - хочется денег, комфорта, чтобы все "круто". И на это Вы вполне можете претендовать. Важно только фиксировать цель. Сейчас я вижу, что Вам хочется общаться, делиться, хочется, чтобы муж понимал, а это все либо верхняя строчка (например, то, что Вы делитесь нумерологией) или средняя (говорю с мужем, хочу его понимать, или хочу, чтобы он меня понимал). Определитесь, что сейчас важнее и дойдите до качественного результата. Хотите денег - ставьте социумную цель создать предприятие, стать крутым специалистом, получать хорошие деньги, определите эту цель как можно четче со сроками и всем остальным. И делайте шаг за шагом. Иначе все впустую. Хотите семью - займитесь мужем и детьми, вкладывайтесь в них: в атмосферу в доме, во вкусные пирожки, душевное тепло, слушайте их, играйте с ними, принимайте себя и их, создавайте безопасное пространство. Это все и есть семья, и это должен делать не муж, а жена. Хотите смореализацию - тогда преподавайте, рассказывайте, ищите вариант, где Вы можете говорить то, что чувствуете, видите. Но это не с мужем, не с родственниками, а с какими-то совершенно другими людьми, взрослыми или подростками. Но везде нужно какое-то время ИДТИ В ОДНУ СТОРОНУ, не отвлекаться на другие сферы. 

Нужно замкнуть хотя бы одну строчку. ЭТО ВАЖНО.

Вижу, что Вам не очень хочется напрягаться на себя. Потому что одна двойка. При этом везде придется прямо взяться за дело. Важно определить только сферу и приоритеты. Оно того стоит, поверьте) 

Успехов.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@natasha , буду благодарна за обратную связь. Все ли понятно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , повторю Анастасию. Тоже хотела бы сделать акцент, что Вы в первую очередь лидер и органзатор, а занятия с детьми и преподавание - это уже как некие ответвления (дополнения) в вашей деятельнсоти, когда уже основной ресурс работает, задействован. Так как потенциал у Вас большой и если его направить только на работу с учениками, думаю, этого будет мало))). Ведь учитель - это не только тот, кто учит учеников в школе или какому-то предмету. Лидер, руководитель, организатор - это тоже своего рода учитель! Но главное - начать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова благодарю за ваш ответ. Очень его ждала! Не скажу что полностью довольна, т.к. я уже почти 5 лет в декрете и понимаю что атмосферу в доме делать "без отдачи" надоело, не буду скрывать что денежная самостоятельность для меня важна, даже очень важно, не могу просить у мужа! Заметила за собой творческие порывы после рождения дочерей (кстати у них замкнуты верхние строчки, может они так на меня влияют?). Пыталась вывести "творчество" на продажу, но очень быстро "сдуваюсь" (влияние 2 и 9), теряю интерес. Зная себя, понимаю, что сама я с основной работы не уйду (держит фин.часть и реализация 333 и 666), а с помощью нумерологии буду разбирать как можно для себя безболезненно общаться с начальником. Конечно же, страх лишиться финансов (если уйду сама). Очень много примеров вокруг не устроенных людей, которые решили поменять работу. Понимаю, что начну "шевелиться" если уволят, а сама я "в никуда" не уйду! Тем более у меня график судьбы выше чем воли! @Алина Дробышева я не знаю почему так случается, но все проекты которые я озвучиваю мужу (например: в конкретном месте открыть кафе, в конкретном месте открыть детский клуб и ещё было парочку идей) через какое то время в тех местах все это появляется и довольно прибыльно работает (это наверное 666 - аналитический склад ума?). Моё увлечение нумерологией, я так поняла из выше комментария это нехватка общения, но это не та область где я буду сбрасывать 666, тем более эти же 666 не дают до конца ей доверять, т.к. ещё наблюдаю не стыковки! 

В 4.4.2018 в 19:29, Алина Дробышева сказал(а):

При работе с детьми помните о Ваших блоках: первом и шестом

Алина, я читала про эти блоки но не пойму как они влияют на детей. Это то что они будут меня боятся из за моей жесткости? 

Благодарю, девочки, что со мной так "возитесь". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@natasha  понимаю, что не очень приятные вещи пишу. Понимаю, что декрет, что с мужем у вас несколько разные цели. Все так. Но для того, чтобы ситуацию изменить, нужно собраться. Потенциал-то этого требует)))))) 

Ваш основной конфликт внутри - это сильные крайности: 666, 333 и одна 2, например, маленькая плотность у одной 2 и глобальные идеи. Хочется поддержки мужа, это очень понятно. Но важно понять, Вы его очень точно охарактеризовали, что у него таких глобальных планов нет. Но есть как раз та большая энергия в 1111 и 2222, которая Вам так нужна. Если Вы посмотрите на него не как на "вредного" человека, который не слышит Вас и Ваши идеи, то поймете, что сами не выбрали нужного направления. По своему опыту скажу, что мужчины нам вредничают до тех пор, пока мы не понимаем, что нам нужно. Они очень умные люди, у них есть свои способы нас очень глубоко видеть. Даже если нам кажется, что они нами совсем не занимаются. 

Повторюсь еще раз: Вам важно где-то дойти до удовлетворившего вас результата. Удобнее всего это сделать, ставя цели. Задайте себе вопросы: что хотите от мужа? Как он должен Вас поддержать? Что делать? Как реагировать? И поищите, что нужно поменять в отношении к нему или к себе, чтобы это произошло. Делайте все через цель. Такое ощущение, что все понимаете правильно но чуть-чуть не хватает какого упорства.

Возможно, действительно, не мудрствуя, просто можно пойти к детям, начать что-то делать там, где Вы почувствуете себя более спокойно, более в безопасности. 

Я по Вашим сообщениям "прочитала" еще одну вещь, которая меня насторожила: Вы писали про вес и не только, в этих постах я увидела, что Вам очень важно, чтобы Вас увидели, заметили, проявиться, наконец. Здесь может быть корень очень серьезный, связанный с какой-то ситуацией, когда Вы "спрятались", был какой-то страх, стресс, ситуация разрушения. И это могло быть в детском возрасте, потому что причина сейчас не осознается. Но везде этот факт просвечивает. Во всяком случае, я его читаю. Надо поработать со страхом. Он где-то в глубине прячется. А в тесте проявлен через одну 2. Вы хотите уже двигаться вперед, и потенциал этого требует, но есть нечто, что Вас серьезно останавливает. Если это так, то страх может мешать идти внутрь себя, ставить цели для себя. Ведь это все Вас проявит.

Так ли это? Буду рада обратной связи. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова  в школе новый учитель математики постоянно коверкал мою фамилию, мне это не нравилось, т.к. всех называла правильно, а мою нет. Через какое то время я не выдержала и когда в очередной раз озвучили мою фамилию я преподавателя поправила сказав "я не ..., а...". И с тех пор этот учитель обьявил мне "войну"...математику я очень любила благодаря бывшей учительнице. После "конфликта" она мне занижала оценки. И я не преувеличиваю. На гос. экзамене я сама все написала и защитила, а мне она занизила. А другим она же помогала (наверно договоренность родителей) и поставила им выше моей оценки . Конечно же, я для себя сделала выводы: "Все что ты скажешь, будет против тебя". Благодаря своим знаниям, а не оценки я поступила на бюджет и закончила универ с красным дипломом. Я горжусь собой! 

11 минут назад, Анастасия Данилова сказал(а):

Здесь может быть корень очень серьезный, связанный с какой-то ситуацией, когда Вы "спрятались", был какой-то страх, стресс, ситуация разрушения. И это могло быть в детском возрасте, потому что причина сейчас не осознается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова до встречи с мужем я была очень устремленным человеком, я ставила цели и достигала их: поступление в универ на бюджет, закончить его с красным дипломом, я хотела работать по специальности и сделала так что бы меня заметили, и забрали в отдел программистом (в начале я работала не по специальности), я хотела свою квартиру и упорно шла к этой цели - купила квартиру, захотела получить права на вождение машины - сама их получила. Можно сказать и так хотела выйти замуж и деток - вроде получила. Но с появление мужа больше не достигаю целей. Я уже писала, что интуитивно понимала что "не мой" человек, но он был настойчив и у нас были впереди одинаковые планы - открыть бизнес, путешествовать, переехать ближе к морю и другие не такие глобальные. Уже прошло 10 лет и ни одна мечта не сбылась. Моё внутреннее ощущение что муж "тянет меня вниз". Я уже не живу сама по себе, я ответственна за детей и комфорт (атмосферу) с мужем! А как же я? Есть вещи которые для меня принципиальные, а есть не совсем. А он любит получать только то что он хочет. Не знаю относится это к кармическим союзам или нет, но сразу после рождения первой дочки у нас произошёл конфликт с мужем. Мы не сошлись, на выборе имени! Вмешивались его родители, угрожали, давили свои авторитетом...хотели видит внучку только так и не иначе....У меня в голове было то имя которое я хотела и я его использовала гладя животик, муж об этом знал! В итоге после официального оформления имени, муж "отвернулся от меня". Он не подходил к ребенку и ко мне, сидел играл в игры. На тот момент мне было плохо, груди очень наливались молоком и были "застои", это приводила к температуре, отказу ног. Вообще когда я упала в обморок (это было в первые в моей жизни). Я сказала ему что я так больше не могу и хочу развестись, мы поговорили и решили сохранить брак. До сих пор его родители коверкают имя дочки, а муж постоянно на ней срывается! Вторую дочь называл он, я побоялась предыдущей ситуации. И в итоге он к ней очень хорошо относится.  И не дело в том что она маленькая, а просто другое отношение к ней! Хотя первая дочь как и он 3 психотипа, а вторая 1 психотипа как я! В семье я не могу ничего отстоят! Хочу перестановку, ремонт, на море и тд...но в его планах этого нет, его все устраивает, конечно же он для приличия говорит что все буде, но уже 5 лет ничего нет! 

Извините, что выношу "мусор из избы"! 

Вы думаете я не понимаю что это мои обиды, что с ними нужно работать. Но если я до сих пор с этим человеком, то я его простила, правильнее сказать я его очень понимаю (как мама своих детей). Я даже ощущаю, что он мой старшенький ребёнок который делает все что хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , добрый день!

21 час назад, natasha сказал(а):

Алина, я читала про эти блоки но не пойму как они влияют на детей. Это то что они будут меня боятся из за моей жесткости? 

Я наверно несовсем корретно выразилась: "При работе с детьми помните о Ваших блоках: первом и шестом". Точнее - недоговорила. Но по сути уже Вам ответила в следующем сообщении: 

 

В 05.04.2018 в 12:48, Алина Дробышева сказал(а):

@natasha , повторю Анастасию. Тоже хотела бы сделать акцент, что Вы в первую очередь лидер и органзатор, а занятия с детьми и преподавание - это уже как некие ответвления (дополнения) в вашей деятельнсоти, когда уже основной ресурс работает, задействован. Так как потенциал у Вас большой и если его направить только на работу с учениками, думаю, этого будет мало))). Ведь учитель - это не только тот, кто учит учеников в школе или какому-то предмету. Лидер, руководитель, организатор - это тоже своего рода учитель! Но главное - начать. 

Если у человека не реализован такой большой потенциал как 666, то эти качества как-бы усиленно, утрированно могут отобразится на работе с детьми. Поэтому, желательно, их как можно больше "скинуть" в другой деятельности. Дети очень чувствительны, всё впитывают. Шестерочник, если перегружен, а точнее - недоразгружен, может где-то не слишком "адекватно" проявить ту же логику. Ведь дети - это еще дети. Хотя в своём проявлении где-то умнее взрослых. Но опыта жизни у них мало. Плюс перегруженный средний столбик: желании учить жить как надо, как правильно, тоже может быть гипертрофировано (усиленно). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , очень тронула Ваша история! Я Вам сочувствую. Согласна с Анастасией корень проблемы глубже. И Ваша учительница по математике лишь еще одно подтверждение. Корень не в этой ситуации. Это лишь одна - ситуация- последствие. Также и с мужем. 

10 часов назад, natasha сказал(а):

Вы думаете я не понимаю что это мои обиды, что с ними нужно работать. Но если я до сих пор с этим человеком, то я его простила, правильнее сказать я его очень понимаю (как мама своих детей). Я даже ощущаю, что он мой старшенький ребёнок который делает все что хочет!

Если у Вас эти истории и "разборки" с мужем тогдашней давности вызывают эмоции, значит не простили. Но, возможно, приняли это и хотите разобраться. Некоторым людям с обидами нужно 10 раз поработать, а в основном, по заключениям психологов, -  так все 250. Это так.

 Вот и из Вашей истории видно как у него работает средняя строчка (выбор имени для дочки). Тогда его семья была - его родители. Извините, это так. Возможно, сейчас что-то поменялось. Возможно, нет. Но это не значит, что он плохой или его родители плохие, или Вы какая-то не такая. Вы же понимаете, что наши родители тоже воспитывались далеко не счастливыми родителями. И это передаётся из поколения в поколение. В Ваших силах изменить ситуацию. И с этой ситуацией пришли разбираться Вы, а не он. Поэтому Вам придётся рассчитывать на свой потенциал, а не строить иллюзий о муже, что он что-то изменить по своей инициативе. И менять Вам нужно будет своё поведение, отношение, цели. А потом уже посмотрите, перестроится он или нет. Захочет ли он что-то изменит. Но в первую очередь  я бы Вам рекомендовала начать разбираться с собой, заняться собой. Наметить цели и искать методы. Вон как Вы умеете глубоко анализировать, думаю, при поставленной цели, Вы быстро разберётесь. И найдутся нужные методы, было бы желание. 88 и итоговая 8 работают. Захотите - получите, что захотели. Так работает. Будете только успевать собирать подарки. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , Ваша фраза: " Мы не сошлись, на выборе имени! Вмешивались его родители, угрожали, давили свои авторитетом...хотели видит внучку только так и не иначе....У меня в голове было то имя которое я хотела и я его использовала гладя животик, муж об этом знал!" У меня была схожая ситуация. Сейчас вспоминаю и немного смешно. Свекрови, я конечно ничего не сказала, а мужу сказала, что у его мамы корона голову давит и поэтому мозги плохо работают))). Ну это так, делюсь, немного юмора, чтобы смягчить обстановку, темы то серьёзные. Конечно так лучше не отвечать. Потом долго разгребать придётся последствия таких эмоций))). Кстати, когда увидите особенности мужа, то Вам легче будет находить к нему подход чтобы донести каку-либо информацию. Но для этого Вам нужно захотеть "увидеть" его и захотеть что-то изменить, сохранив семью. Ну либо сделать другой выбор.

Понаблюдайте за мамой мужа. Со временем поищите общее между вами. Просто понаблюдайте. Задайте себе вопрос: почему муж выбрал Вас, что он в Вас увидел?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алина Дробышева сказал(а):

Понаблюдайте за мамой мужа. Со временем поищите общее между вами. Просто понаблюдайте. Задайте себе вопрос: почему муж выбрал Вас, что он в Вас увидел?

Вы знаете, Алина. У нас с ней один в один первый столбик 11 2 333 ....и я знаю что у нас с ней общего: мы услужливы для своих мужей: принеси, подай...Его мама очень мудрая женщина и я это признаю, и спрашиваю ее советов. Но если ей что то пришло в голову, то она так хочет и никак иначе. Вот из последнего: "если вы не покрестите ребенка, то мы сами это сделаем. Ваш срок такой..." и то что у нас свои убеждения на этот счёт и что мы пока не определились, а вот ей стыдно что у нас ещё не покрещен. Кстати, ее тест 11 2 333 44 55 6 - - 99 / итоговая 6... У неё замкнута нижняя строка - она успешный врач, карьерой довольна (здесь хорошо работает ее итоговая 6) и перегруз среднего столбца, т.е. ей важно что кто говорит ("мне стыдно что ..."). Внешне мы совершенно разные ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова @Алина Дробышева  забыла рассказать о ещё одной работе-бизнесе. Я с подругами решили открыть бизнес, продажа одежды. Спонсировала и организовывала рабочее место я. Закупка и продажа по очереди. Что я вам скажу, я жила этим делом приходила уходила по графику (параллельно работала на основной работе). А вот партнёры мои вели себя очень халатно. Одежду в тихоря носили, приходили с опозданием, а было и такое что и вовсе не приходили. Мы и сторонних людей нанимали, но так как нас трое, то прибыль делили поровну выходило мало. Хорошо что этот бизнес закрыли (до сих пор товар в шкафу лежит). Опыт показывает, что твоим делом никто не будет жить так как ты. Мне очень сложно доверять людям, я во всех вижу "зло". По этому  я так хочу что бы муж поддержал, т.к. я ему доверю! 

В 4.4.2018 в 22:39, Анастасия Данилова сказал(а):

У Вас очень классный тест, сильного лидера, руководителя, есть возможность делать серьезные большие проекты.

Для меня лидер это человек, который ведёт людей к своей или общей цели. А за мной никто не идет! Наоборот я ищу за кем бы идти или с кем бы идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , у меня к Вам вопрос: почему вообще решили заняться именно закупками?

В 07.04.2018 в 00:20, natasha сказал(а):

Для меня лидер это человек, который ведёт людей к своей или общей цели. А за мной никто не идет! Наоборот я ищу за кем бы идти или с кем бы идти

На мой взгляд, пока у Вас не будет своей цели, Вы и никуда не пойдёте. И кто за Вами и куда пойдет, если Вы сами не знаете куда идти...???

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день@Анастасия Данилова @Алина Дробышева . Прошло полгода от нашего с вами общения. Многое пытаюсь разобрать, применить...Недавно увлеклась фитнесом. Есть возможность преподавать в фитнес-клубе. Вижу плюсы в этой работе: помощь другим женщинам (и меня это вдохновляет), общение, свободный график. Минусы: среди клиенток есть "вредные", зп. Зная свой тест понимаю, что с  одной "2" может не хватить выдержки. Что вы можете посоветовать? 

Недавно наткнулась на работу - в детский клуб требовался преподаватель математики  (обучение по их методике предоставлялось). Всё как я мечтала: свободный график, общение с детьми, обучение моей любимой математики. Но пока я составляла резюме, размышляла - вакансия исчезла. Немного грустно стало, что я не успела, но и страх что я не подхожу тоже был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...