Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!) Очень важно Ваше мнение! Мне 40 лет и я мама троих девочек. Самую меньшую девочку родила в 39 лет со вторым мужем. Решилась на этот шаг, потому как у любимого мужчины не было своих деток. О том, что родила не жалею, но начались сильные депрессии, хочется ещё так много всего сделать, а сил как то маловато. Понимаю, что много времени уходит на уход и заботу малышки. С мужем отношения хорошие - он счастлив! Но мне как то всего мало, много выражаю  недовольствия в его адрес.....Можете мне посоветовать как нам взаимодействовать друг с другом, чтоб не потерять отношения? Моя д.р. 21.02.1978 (тест верхний), мужа 30.03.1983 (тест нижний). Да и еще, что означает итоговая цифра? У меня - 3, у мужа - 9?

 

111 - 7
2222 - 88
3 - 9

 

1 - 77
222 5 8
333 - 99

Буду очень Вам благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@ТатьянаВасильевна1978tt , добрый вечер!я пишу поддержать вас , т.к. нахожусь в аналогичной ситуации!

У вас с мужем зеркальный союз. Это значит, что вы настолько похожи, что иногда это надоедает. И тогда начинаются взаимные претензии, упрёки. В этом союзе важно самостоятельное развитие каждого партнера, и тогда вам будет интересно друг с другом.

Я так понимаю, что у вас сейчас связаны руки, т.к. ребенок совсем маленький, поэтому вы и хандрите. Вам полезны физические нагрузки, если есть возможность с кем то оставить малыша, сходите на фитнес, или просто пройдитесь. Обязательно надо подпитывать ресурс для себя, чтобы было что отдавать близким!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ошиблась у меня две тройки

 

111 - 7
2222 - 88
33 - 9

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что влияет? И в чем зеркальность? Мы с мужем очень разные: по темпераменту, по рассуждениям, по взглядам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@ТатьянаВасильевна1978tt ,тип союза определяется психотипом. В вашем  случае у вас с мужем одинаковый психотип- второй. В этом союзе вам сначала комфортно друг с другом, но проходит время, и вы начинаете замечать друг в друге недостатке. И развитие этого союза как раз в принятии себя и своего партнера.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши ответы, по стараемся принять друг друга. Вот интересно, как его поднять? Я легка на подъём практически в любом деле, а вот муж долго закачивается( А когда начинает что то делать у меня уже нет той искры и желания( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@ТатьянаВасильевна1978tt , а вот никак вы его не поднимите, в этом и есть принятие!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
12.11.2018 в 20:00, ТатьянаВасильевна1978tt сказал(а):

Решилась на этот шаг, потому как у любимого мужчины не было своих деток.

@ТатьянаВасильевна1978tt , на мой взгляд начало Вашего бессилия и депрессии здесь! Вы изначально как бы пошли "спасать" мужа, родили ребенка для него! Он счастлив.....а Вы?! Вы же ради него. Наверно что-то от него ждали взамен. А ничего сверхестественного не произошло! Логично. Но он то наверно думал что Вы тоже этого хотели!

Я думаю нужно разбираться начать с этой ситуацией!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже счастлива ребёнку! Это я только сейчас поняла. В начале, когда забеременела да после  рождения ребенка внутри меня были протесты и не принятия моего решения( Понимала одно, что не могу поступить иначе, потому как решела, что эти отношения на всю жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаВасильевна1978tt , хочу то же вас поддержать ,  не у всех есть силы  когда ребенок маленький , ни о каком развитии вашем сейчас идти не может речь, вам просто надо принять, что это временно, малышка подрастет и станет легче, тем более если муж помогает .

Говорить о правильности рождения уже не имеет смысла, важно принять сам факт и учиться делегировать свои полномочия, может есть бабушки рядом.

Я как раз бабушка , (мама дочки) рядом с внучкой с 3 дня рождения , сейчас ей уже 10 месяцев. Мои дети- дочка и зять любят ее конечно , но часто страдают, что столько всего навалилось, жили без хлопот( особенно зять наш ангел с  тремя 8 ) , устаю уже не от того что с малышкой рядом, а что часто их морально реанимировать надо. Дочке иногда хватает просто пойти погулять самой часик по улице . Даже не предатсавляю как бы они сами были, так что понятно что вам трудно, все пройдет, держитесь !

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с мужем зеркальный союз, и мне, также как и автору, казалось, что мы разные, но чем больше за собой наблюдаю, тем больше понимаю, что да, в каких-то основополагающих вещах мы схожи, и да,именно здесь и находит коса на камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи...В отношениях с мужчиной уже пятый год,проживаем вместе.С одной стороны -забота обо мне, порядочность и надежность;с другой стороны-противоречие и не гибкость ,конфликтность.В чем проблема.как направить в нужное русло отношения? 25.08.1967 и мужчина-02.12.1970?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

Добрый день, ТатьянаВасильев.. Решила и я добавить "свои пять копеек")) У Вашего мужа переполнена средняя строчка, значит, для него очень важна семья. Кроме, того, диагональ чувствительности тоже переполнена, он очень чувствительный человек, постарайтесь быть с ним поласковее. К тому же, у вас  нет пятёрок, а у него есть, возможно Вы просто не правильно его понимаете, объясню - Вы считаете, что он действием должен вам выражать свою любовь (возможно подсознательно этого требуете, проявляя недовольство), а он просто любит Вас всей Душой и Всё. Совет да Любовь!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@LadaKrohn Создайте личную тему пожалуйста, данная тема и обсуждения вопроса принадлежат другому пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...