Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1

:722_date:  Дата рождения: 13.04.1973 Ж

:722_date:  Дата рождения партнёра: 31.10.1966


Добрый день. Много лет живет в гостевом браке. Совместных детей нет. У каждого свой кошелек, нет финансовых проблем, т.е. нет каких то факторов из вне, ради которых надо терпеть и приспосабливаться (ипотеки,кредиты,дети, соместное жилье..и.т.д -этого всего нет) . Интересно послушать мнение профессионалов о нас.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Добрый день!

Вы с мужем обладатели третьего, так называемого, самодостаточного психотипа с усиленной самостью. Это значит, что вы оба живете "параллельно" другим людям, друг другу, и это абсолютно нормально. На самом деле, люди таких психотипов редко вступают в созависимые отношения, скорее, их союзы можно назвать здоровыми. Потому что каждый самостоятелен и каждому хорошо с самим с собой. Такие люди считают нормой заниматься своими делами, жить своей жизнью, быть интересным самому себе.

Ваш союз называется зеркальный. Потому что Вы с мужем обладаете похожими качествами.

Такие отношения часто начинаются с любви с первого взгляда. Партнерам хочется быть вместе и не расставаться ни на минуту. В самом начале, вы, как в зеркале, видите в партнере себя, свои лучшие качества и это очень приятно. Но также как и достоинства, вскоре в партнере становятся видны и недостатки, но недостатки не хочется считать присущими себе, хотя именно так и есть. Всё, что Вы видите хорошего и плохого в муже, есть и в Вас. Когда становятся видны, обнажаются недостатки, то отношения могут переходить в стадию взаимных претензий. В этом случае будет полезным для отношений время от времени расставаться, например, одному из партнеров ездить в командировки или проводить отпуск раздельно. Тогда с каждой встречей после разлуки чувства будут вспыхивать с новой силой. В Вашем случае гостевой брак - это как раз реализация общей рекомендации расставаться время от времени для сохранения подобных браков.

Плюс такого союза в том, что у Вас с мужем похожее восприятие мира. Вы смотрите на мир одинаково и поэтому лучше понимаете друг друга. Минус -  нет зацепок на энергиях, нечем компенсировать друг друга в силу схожести потенциалов. И если люди расстаются в таком союзе, то, чаще всего, на взаимных претензиях. Лучшей зацепкой в таком союзе будут общие интересы, совместное дело, семейный бизнес.

Для того, чтобы увидеть своего партнера другими глазами, научиться полностью принимать его, видеть его собственную уникальную личность, нужно много работать над своими качествами. И тогда «в зеркале» Вы увидите то, что хочется видеть. Если у вас так и происходит, нет недоговоренностей, недовольства, Вы принимаете и любите себя, принимаете и любите своего мужа, то вы всё делаете правильно. 

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1

Добрый вечер , Наталья, спасибо за развёрнутый ответ. Последнее время со своей стороны стала наблюдать, что чем меньше вижу и слышу..тем меньше хочется его видеть и слышать. Все его разговоры ,если не касаются дома,семьи,быта-то это об Украине и Путине. 

Ещё вопрос про нашу диагональ чувтсвенности можно поподробнее? Разная у нас она.  С ув. Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1
4 часа назад, Наталья Игнатьева сказал(а):

Лучшей зацепкой в таком союзе будут общие интересы, совместное дело, семейный бизнес.

Наталья , подскажите-    я правильно думаю, зацепки согласно нашим инд. тестам можно построить на интересах. Совместное дело или бизнес, это не наш вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1

Добрый день, Наталья. Вопрос про нарабатывание не достающих 5 и 9 . Опираясь на какие свои уже имеющиеся качества, у меня получится наработать 99?  Про 5 мне более менее понятно..побольше творческого подхода ко всему. Любви к себе, принятие себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Ольга, здравствуйте!

18 часов назад, Olyika сказал(а):

Последнее время со своей стороны стала наблюдать, что чем меньше вижу и слышу..тем меньше хочется его видеть и слышать. Все его разговоры ,если не касаются дома,семьи,быта-то это об Украине и Путине. 

У Вашего мужа высокая итоговая цифра, а провокация таких людей "думать о судьбах мира". Провокация становится задачей, когда имеет конструктив. Конструктивны ли его рассуждения? Может ли он повлиять на ситуацию? При этом у него на шестерках без восьмерок при глубоком анализе возникает страх. И здесь важно понять, что мир справедлив и точка. Ваша итоговая цифра говорит о том, что Вам нужно заботиться, в первую очередь, о собственном комфорте, о собственной выгоде, о собственном счастье и Вы-то как раз понимаете, что все испытания в жизни людям даются по возможностям и не просто так и за всех переживать не нужно, заботиться надо о себе и своей семье. В Вашем диалоге с мужем может родиться ваша общая истина. Разговаривайте и поддерживайте друг друга.

18 часов назад, Olyika сказал(а):

Ещё вопрос про нашу диагональ чувтсвенности можно поподробнее? Разная у нас она.

У мужа замкнутая и перегруженная, у Вас - не замкнутая и не перегруженная. Муж в каких-то моментах может быть ранимее Вас, проявляет жалостливость, включенность в других людей, эмоциональную неустойчивость, зависимость от эмоционального состояния близких, друзей, окружения, обстоятельств вокруг. От этого происходит внезапная смена настроения. Такие люди часто тратят себя на эмоциях и жалости к другим людям. Вы в этом плане морально устойчивее, понимаете "законы вселенной", понимаете законы общества, можете с холодной головой анализировать информацию, не в падая в жертвенность, жалость и чрезмерное сочувствие. Если образно описывать таких людей, как Вы, то это хирурги, которые ради спасения могут причинить боль. Они не мучаются от того, что "бедненький пациент, ему было так больно", а понимают, что это было во благо и ради сохранения жизни. 

15 часов назад, Olyika сказал(а):

я правильно думаю, зацепки согласно нашим инд. тестам можно построить на интересах. Совместное дело или бизнес, это не наш вариант

Да, все верно. Совместное хобби, увлечение, обсуждение книг, фильмов, театральных постановок и тому подобноее. Может, Вы оба увлекаетесь спортом. Вам это полезно, кстати. Или путешествия, экскурсии. Вам это тоже полезно)) Может быть, совместные походы в бассейн. Или рыбалка. Или просто под вино любите хорошее кино. Наслаждайтесь тем, что оба любите. Это очень сближает. 

3 часа назад, Olyika сказал(а):

Вопрос про нарабатывание не достающих 5 и 9 . Опираясь на какие свои уже имеющиеся качества, у меня получится наработать 99?  Про 5 мне более менее понятно..побольше творческого подхода ко всему. Любви к себе, принятие себя

Наработка 5 - честное проявление чувств и эмоций. В первую очередь, самостоятельное понимание, какое чувство и эмоцию Вы испытываете вот в этой ситуации, а какое -  в этой. Честное признание себе в том, что Вы в праве испытывать весь спектр эмоций и честно решать, что с ними делать.  А потом уже можно экологично доносить до других, что Вы сейчас испытываете, почему с Вами можно поступать так и нельзя вот так. Да, Вы правы, это честное и свободное проявление любви к себе и близким. Свобода без стеснения говорить что Вы их любите, что Вам в них нравится, делать комплименты просто так без повода, просто потому что захотелось. Люди редко хвалят друг друга. А 5 - это как раз про умение видеть красоту во всем, не только внешнюю, но и внутреннюю. И просто говорить людям, что они прекрасны (если это от души). Следующий вариант наработки - начать красиво и стильно одеваться, обустраивать уют в быту, оценивать качество вещей и находить те, что действительно нравятся и вызывают эмоциональный отклик. Понимать, что Вас украшает, а что - нет. (Может быть, специалисты в этом помогут качественнее, люди без пятерок как раз с удовольствием обращаются к стилистам). Делать красивые прически, маникюры, нижнее белье, макияж, посещать салоны красоты. Заботиться о себе. И подмечать все прекрасное вокруг.

Наработка девяток - доведение дел до результата. То есть, если поставлена цель, то не застревать в процессе, не рассеивать внимание по дороге, не терять эту цель, не переключаться на сто других дел, а четко следовать тому, что цель должна быть достигнута. Ваша провокация - застревать процессе, начать получать от него удовольствие, на так никогда не увидеть результата своего труда.   Тренировать навык можно начинать с бытовых дел. И буквально подмечать, что вот решила прочитать книгу - дочитаю до конца. Начала мыть посуду - домою до последней вилки, ничего в раковине не оставлю. Начала вязать шарф - довяжу до конца, не важно как получится, но конечный результат увижу. И далее уже можно ставить действительно значимые цели и идти к их завершению. Скорее всего, у Вас много разных "проектов", которые просто не оформлены финально. Буквально не хватает последнего шага, чтобы появился окончательный "продукт".  Не знаю, чем Вы увлекаетесь, но если бы,  к примеру, писали стихи, то это про сотни каких-то листочков с четверостишиями, файлов на компьютере с незаконченными одами и поэмами, куча разных рифмованных поздравлений друзьям и т.п. Наработка девятки в этом случае - собрать все эти разрозненные фрагменты, объединить и выпустить собственный сборник стихов. Вот он, осязаемый продукт - сборник стихов. Его можно потрогать. Можно прочесть в компьютере. Он существует в виде законченного произведения. И вот оно понимание того, что Вы способны что-то создать. Получить результат.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1

Наталья,добрый день. Огромное спасибо за Вашу кропотливую работу. Еще раз задам вопрос по 9ку.

Не доводить до логического конца-это вообще не про меня. Хоть дома, хоть на работе. Если я начала смотреть фильм- то до конца, если мою окна -то разом и все. И так во всем. Отложить на завтра что-то, тоже не про меня. Если делаем ремонт, то только с  помощью специалистов, чтоб "не растягивать на месяца удовольствие". Сама в это время шью новые шторы, скатерти, салфетки. Если по работе есть сроки исполнения, 99% что я выполню задание в первые несколько дней, никогда не оставлю на последний день, дабы было время исправить ошибки, если это потребуется. Меня трудно , как говорится застать в расплох, в шкафа как на витрине-хоть дома, хоть в офисе, все по полочкам, всегда с маникюром, уложены волосы, каждая среда в 18-30 косметолог, каждое воскресенье в 18-00 баня с подружками, дома  чистота от слова всегда. 

Разжуйте мне пожалуйста по другому, как добрать 9ку. Может я свою девятку трачу на общественные дела(ремонт,работа, дом, семья, быт), а не на себя любимую? Если бы я не доводила до конца, то не имела бы того, что имею (блага жизни имею ввиду) к своим годам. Вашими словами-результаты моего труда.  90% моего трудового стажа, работаю в своих ООО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1

Наталья,добрый день. Хотела задать еще вопрос про график судьбы и воли мой. Прям какая то апатия последнее время. Сама не знаю чего хочу-ни лежать ни сидеть..Все себя заставляю делать. Толи это уже жизненная усталость или мудрость "зачем суетиться, само все решится".  Хотя и решать нечего, тихая размеренная спокойная жизнь у меня. Воля по графику пошла вниз. Может от этого ? Какие будут рекомендации от Вас для меня, выход и решение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Ольга, добрый день!

Благодарю Вас за обратную связь!

24.07.2022 в 14:48, Olyika сказал(а):

Разжуйте мне пожалуйста по другому, как добрать 9ку

Ольга, Вы - образец для подражания по наработке пятерок и девяток (как цели)! Девятка-цель работает у Вас так, что лучше и представить трудно. Вы как раз демонстрируете пример целеполагания и достижения, как раз в этом случае начинает на полную мощь включаться нижняя строчка, которая отвечает за материальный достаток, комфорт и умение зарабатывать собственным умом. В этом плане Вы очень проработанный человек.

Девятка, помимо цели, отвечает также за такие качества, как гибкость и дипломатичность, умение обойти острые углы в общении, тактичность, непрямолинейность, витиеватость в речи, умение убеждать, хитрость. И в комбинациях Вашего теста, девятка еще отвечает за умение видеть возможности и брать все подарки судьбы. Без лишней рефлексии присваивать все, что дается бонусом, "сверху", просто из везения. 

Люди с одной девяткой отличаются упрямством, упертостью. В минус это начинает работать, когда, к примеру, есть ригидные установки, которые никак не сдвинуть, хотя они давно мешают жить. И человек либо не понимает, что это те убеждения, которые не дают развития и движения вперед;  либо осознает, что можно мыслить иначе, может изменить привычное поведение и это во благо, но в силу упрямства ничего не хочет менять. У любого качества есть как минусы, так и плюсы. Упрямство в достижении цели, когда цель ясна и навыки по достижению цели прокачены - однозначно плюс. Упрямство, когда нужно что-то изменить и тогда станет легче, но человек не идет на это - минус. Людям с одной девяткой сложнее избавляться от вредных привычек. Также это люди обидчивые, с большой гордыней, им очень и очень сложно просить о помощи, поддержке. Что касается просьб о помощи, это вообще отдельная тема. Человек может созреть к просьбе о помощи - переступит через себя, попросит, даже использует убедительные слова, но ему откажут. Почему? Потому что он просит свысока, не может принять и тем более продемонстрировать тот факт, что он в чём-то действительно нуждается. И ему не дадут, потому что по поведению прочитают другое – гордыню: "обойдусь", "как-нибудь сам", и так далее. И происходит это неосознанно. 

Вообще, про однодевяточников можно сказать, что привычка - их вторая натура. И вот здесь кроется зерно: привычка вредная или полезная? Людей с одной девяткой очень трудно переубеждать. Они не любят менять свой уклад жизни. Не идут на компромиссы, а гнут свою линию. Даже если не правы. Наработка девяток в этом случае - знать за собой такую особенность, быть открытыми новому, уважать точку зрения собеседника, стараться понимать, что собеседник хочет сказать и донести, а не сразу вступать с ним в спор. Проявлять хитрость, не рубить с плеча, а попытаться найти подход к ситуации, человеку, делу. Прокачивать навыки дипломатии и убеждения. Увидеть, что мир всё время меняется. Даже если мы к этому не готовы, или чем-то не довольны, и будем сопротивляться, мир  всё равно сильнее. Важно напоминать себе об изменчивости мира и принимать его таким.  Вам очень важно разрешить себе быть более гибкой, свободной, податливой, помнить, что любой человек переменчив. Проявлять мудрость, терпимость, эмпатию.  Рекомендации состоятельны, если Вы себя узнали в каком-то из описаний выше и хотите что-то изменить. Если Вас все устраивает, значит Вы все делаете верно и девятка Ваша наработана.

Что касается умения видеть возможности и брать подарки судьбы. У Вас этих возможностей и подарков много! Все ли Вы замечаете? Всеми ли успеваете воспользоваться? Вам хорошо учиться брать всё, что предлагают. Причём это касается и плюсов, и минусов. Учиться не обижаться и не разбираться, просто принимать и быть за все благодарной.

6 часов назад, Olyika сказал(а):

Хотела задать еще вопрос про график судьбы и воли мой. Прям какая то апатия последнее время. Сама не знаю чего хочу-ни лежать ни сидеть..Все себя заставляю делать. Толи это уже жизненная усталость или мудрость "зачем суетиться, само все решится".  Хотя и решать нечего, тихая размеренная спокойная жизнь у меня. Воля по графику пошла вниз. Может от этого ? Какие будут рекомендации от Вас для меня, выход и решение?!

Линия судьбы у Вас доминирует над линией воли и идет на подъем. Вы живете по судьбе. В этот период свои цели и желания нужно выстраивать с учетом реальных событий и обстоятельств. Лбом стену не пробьешь. Если то, что Вы делаете - Ваш путь, то пространство откроется и все будет даваться и решаться без усилий. Наступил тот период, когда у Вас появляется все больше новых возможностей, которые необходимо замечать, чтобы использовать для собственного развития и улучшения жизни. Важно не только видеть эти возможности, но и брать их.

Линия воли идет на спад, но находится в высокой для Вас точке, все, что выше отметки 3 - считается высоким. И особого влияния Вы не должны замечать. Но в любом случае, при движении линии воли вниз, полезно сокращать количество суеты и лишних действий для повышения эффективности каждого конкретного шага. Нужно соблюдать режим активности и отдыха, следить за здоровьем, вести здоровый образ жизни, обязательно качественно высыпаться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1

Наталья, добрый день. Про спорить, муж постоянно мне говорит..почему ты всем в рот смотришь , можешь часами всех слушать и соглашаться с ними..А СО МНОЙ ВЕЧНО СПОРИШЬ))). Сама тоже за собой замечала и задумывалась-правда зачем спорю. И  почему именно с ним только.

Про попросить - всегда стесняюсь.  Это у меня с детства , знаю. И думаю, это не гордыня , а именно стеснение. Работаю над этим. При чем , мне попросить чужих людей  легче , чем родных. 

Спасибо Вам огромное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1
1 час назад, Наталья Игнатьева сказал(а):

Что касается умения видеть возможности и брать подарки судьбы. У Вас этих возможностей и подарков много! Все ли Вы замечаете? Всеми ли успеваете воспользоваться?

Наталья , вообще не понимаю значения "подарки судьбы" . Приведите примеры, чтобы я могла провести аналогию на себе. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Ольга, да, окружающие видят верхушку нашего айсберга, а "во всей красе" нас видят близкие. Потому что нам с ними безопасно и можно проявляться всеми своими качествами. Принятие и любовь - это то, чего мы ждем от семьи. Принятие и любовь - то, что мы можем дать семье. 

 В психологии поведения есть такой парадокс - если хочешь понравиться человеку, попроси его об одолжении. Механизм таков, что человек, выполняя просьбу, включается в нас, направляет свою энергию и усилия в нашу сторону, справляется с просьбой, получает благодарность и чувствует себя от этого счастливым, нужным и значимым. Он смог нам помочь! Он чувствует себя молодцом! Поэтому почаще давайте возможность Вашему мужу чувствовать себя молодцом по отношению к Вам. Просите его, позволяйте ему участвовать в Вас, это поднимает самооценку и сплачивает. Проявление заботы - очень естественное явление. Почаще и от души благодарите мужа и обязательно позволяйте ему Вам помогать. Я желаю Вам большого семейного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3
Только что, Olyika сказал(а):

Наталья , вообще не понимаю значения "подарки судьбы" . Приведите примеры, чтобы я могла провести аналогию на себе. Благодарю!

Это возможности наилучшего развития события для Вас. Как глобально, так и по мелочам. По мелочам: вы не попали в пробку, хотя могли. Вы успели на поезд, хотя сильно опаздывали, но что-то задержало отправление и вы сели в вагон. Все съели арбуз с последствиями, а вам достался свежий кусочек и у вас все нормально))) я утрирую, но так это работает. Когда вы начнете подмечать свою везучесть в мелочах, вы начнете замечать явления поглобальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1

А...вот о чем речь. Это да , всегда подмечаю. Я везунчик, это действительно так. А ещё у меня шикарная интуиция то-ли от природы, то-ли наработала сама. 

Спасибо  за пояснения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3
1 минуту назад, Olyika сказал(а):

А...вот о чем речь. Это да , всегда подмечаю. Я везунчик, это действительно так. А ещё у меня шикарная интуиция то-ли от природы, то-ли наработала сама.

Да, везучесть и интуиция у Вас от природы, в Вашей психоматрице это проявлено. На одной девятке есть провокация упускать возможности. К примеру, позвали Вас на какое-то мероприятие, а у Вас сотня дел, не до того или не хочется и Вы отказываетесь. А потом может выясниться, что там Вас ждало какое-то полезное знакомство или решился бы какой-то давний вопрос или еще что-то произошло бы хорошее и долгожданное. Наработка в данном случае - не отказываться сразу от приглашения, а попробовать все же сходить, использовать эту неожиданную возможность и шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1
2 часа назад, Наталья Игнатьева сказал(а):

Наступил тот период, когда у Вас появляется все больше новых возможностей, которые необходимо замечать, чтобы использовать для собственного развития и улучшения жизни. Важно не только видеть эти возможности, но и брать их.

 

3 минуты назад, Наталья Игнатьева сказал(а):
9 минут назад, Olyika сказал(а):

 

Да, везучесть и интуиция у Вас от природы, в Вашей психоматрице это проявлено. На одной девятке есть провокация упускать возможности

Вот и я думаю, не случайно я попала к Вам в школу. Не случайно с Анастасией мы тестовые близнецы, сама судьба свела меня с ней..думаю к зиме прийду к Вам учиться. Плывет само в руки ..надо не упускать шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1

Наталья, изучая материал, где то на сайте я наткнулась на такую фразу - Зеркальный союз. Как правило, в такой союз попадают люди, которые не проработали отношения со своими родителями (не до конца прошли стадию сепарации) или не восстановились от предыдущих отношений.  Мой союз был М 07.04.1966 Ж 13.04.1973 , и мужа союз был М 31.10.1966 Ж 08.05.1963. Но моя чуйка говорит мне, что проблема во мне, с мамой(23.08.1952) у меня сложно стало , именно с появлением нынешнего супруга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Ольга, добрый день!

15 часов назад, Olyika сказал(а):

Вот и я думаю, не случайно я попала к Вам в школу. Не случайно с Анастасией мы тестовые близнецы, сама судьба свела меня с ней..думаю к зиме прийду к Вам учиться. Плывет само в руки ..надо не упускать шанс

Будем рады видеть Вас на курсе! Вы задаете очень глубокие вопросы, отлично себя понимаете и знаете, у людей на тройках и шестерках есть потребность дойти до сути, понять природу явлений и потенциала человека, поэтому уже сейчас Вы делаете глубокие анализы, понимаете значение качеств, с Вами вести диалог просто и приятно. Поэтому Вы сможете взять от обучения максимум пользы и, возможно, это сподвигнет Вас на еще большие свершения. Приходите, будем очень рады!

 

15 часов назад, Olyika сказал(а):

Но моя чуйка говорит мне, что проблема во мне, с мамой(23.08.1952) у меня сложно стало , именно с появлением нынешнего супруга.

Ваша интуиция Вам, скорее всего, верно подсказывает. Но есть провокация принимать страхи за интуицию. Интуиция безэмоциональна, это просто знание. В страхах много эмоций. Поэтому порассуждайте на эту тему, что Вы чувствуете в каждом конкретном случае и проявлении.

Тема сепарации с родителями - это тема психологического взросления. Если Вы давно живете самостоятельной жизнью, реализованы в социальных сферах, не зависите от мнения мамы и не звоните ей по сто раз на дню за советом, скорее всего, Вы давно психологический "взрослый". 

С возрастом родители меняются, становятся более зависимыми и нуждаются в участии других людей. Предположу, что в Вашем случае, скорее, речь идет о принятии и эмпатии, о способности сочувствовать и проявлять мудрость, милосердие и терпение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1
2 часа назад, Наталья Игнатьева сказал(а):

Поэтому порассуждайте на эту тему, что Вы чувствуете в каждом конкретном случае и проявлении.

Наталья, Добрый день. Спасибо за очередные пояснения.

Я уехала от родителей на другой конец России в 18 лет. Все что Вы написали , так и есть. Пытаюсь объяснить самой себе. Делаю медитации прощение. 

У нас с супругом разные итоговые 1 и 9. Какие будут рекомендации, исходя из наших тестов и итоговых цыфр? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3
54 минуты назад, Olyika сказал(а):

У нас с супругом разные итоговые 1 и 9. Какие будут рекомендации, исходя из наших тестов и итоговых цыфр? Спасибо. 

У Вашего мужа высокая итоговая цифра, а провокация таких людей "думать о судьбах мира". Провокация становится задачей, когда имеет конструктив. Конструктивны ли его рассуждения? Может ли он повлиять на ситуацию? При этом у него на шестерках без восьмерок при глубоком анализе возникает страх. И здесь важно понять, что мир справедлив и точка. Ваша итоговая цифра говорит о том, что Вам нужно заботиться, в первую очередь, о собственном комфорте, о собственной выгоде, о собственном счастье и Вы-то как раз понимаете, что все испытания в жизни людям даются по возможностям и не просто так и за всех переживать не нужно, заботиться надо о себе и своей семье. В Вашем диалоге с мужем может родиться ваша общая истина. Разговаривайте и поддерживайте друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Ольга, могу добавить, что весь разбор и все рекомендации выше построены исходя из ваших итоговых цифр в том числе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1

Наталья, добрый день. А можно в двух словах , если это возможно объяснить мне, почему в кармическом союзе с 07.04.1966  мне было легче ,чем в зеркальном?!

Как вижу я, в кармическом был обмен энергиями. Меня это питало?! А в зеркальном союзе нет яркости красок для меня. Сама получается плохой художник, раз мы отражение друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...