Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Все цифры в матрице есть ,даже 33 и 66 ,больше чем положено,что это значит?Понимаю свою слабую сторону,это одна 1 в матрице и одна 9,это инициатива и доделать дело до конца. С инициативой все в порядке, но  доделываю,только с помощью других людей,это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Irina Gilmetdinova, Здравствуйте!

 

1 44 7
22 5 8
33 66 9

 

В Вашем тесте единица и девятка ниже нормы, качество в минусе, не работает, необходимо  эти качества наработать.

Основная проблема одной единицы, лень думать, лень разбираться, и определенное отсутствие привычки принимать решение, трудно думать, не хватает некоего своего напряжения, тут проще спросить, и проще взять информацию из вне..

4 часа назад, Irina Gilmetdinova сказал(а):

Понимаю свою слабую сторону,это одна 1 в матрице и одна 9,это инициатива и доделать дело до конца.

Инициатива то есть, но Вам нужно проговаривать свои мысли, свое недовольство, если есть претензии, нужно это доставать из себя, чем раньше Вы это достанете, тем лучше для Вас и других. Если сложно говорить, попробуйте рассказывать о том, что Вы прочитали или услышали....

Наработать 9, это не только нужно доделывать начатое до конца, но и научиться быть гибче, попробуйте еще,  для начала брать, то что Вам предлагают, а там Вы разберетесь, что с этим делать...

3, 4, 6 выше нормы:

Особенность человека при 33 - это выгода, фиксация собственных интересов, все фиксируете, контролируете, запоминаете, накапливаете, это еще комфорт, удобство, качество вещей, легко ориентируетесь в большом пространстве, имеете, что то про запас, необходимо вовремя избавляться от этого, нужно инвентаризировать...

У моих дочерей в тесте 333, они очень любят учиться, особенно младшая, я уже и счет потеряла, сколько курсов она закончила, она постоянно учится чему то... недавно освоила профессии визажиста, стилиста и фотографа...., а сколько компьютерных курсов закончила......

На 44,  у Вас повышенная ответственность,  есть фиксация законов общества,  коллектива, высокий контроль, высокая ответственность, важен факт разрешения, что можно сейчас то то и то то...

На 66, выше нормы, Вы все делаете профессионально, хорошо, качественно, а на какие то мелочи просто не обращаете внимание... Вы знаете свои плюсы и минусы, но нужно разбираться с критикой, как в свою сторону, так и в сторону других.

На 333 66 9, Вы умная, мудрая, но не гибкая, есть такое выражение про таких людей "горе от ума"....

6 часов назад, Irina Gilmetdinova сказал(а):

С инициативой все в порядке, но  доделываю,только с помощью других людей,это правильно?

В нумерологии, как и в психологии нет такого понятия, правильно или не правильно. Попробуйте задать вопрос иначе, полезно это Вам или нет?

Будут вопросы, пишите....

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит ,сильное упрямство,нужно применить для моего блага для мира?А  в семье, видимо  меня много,надо быть гибче? Альфира ,а как возможно рассмотреть по союзу с мужем и какие качества смогут нам хорошую службу привнести ? Мой муж родился 20.02.1970, мужчина.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
14.11.2018 в 19:56, Irina Gilmetdinova сказал(а):

все цифры заполнены,это  редкое явление

@Irina Gilmetdinova 1 и 9 меньше нормы, считайте это дыры в тесте. Нет , не редкое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...