Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все кто находится здесь в этой прекрасной школе.

Мне очень понравились видео в Youtube от Анастасии Даниловой. Всё так хорошо рассказано.

Многое поняла, но и есть вопросы по поводу графика. Мне 48 лет и мой пик работы, востребовательности выподает на этот возраст и потом падает линия графика по судьбе резко с 9 и до 1 вниз, хотя стрелка воли уже улетела вниз до 2 еще в 36 лет. Это значит что моё время прошло и мне надо сидеть дома? Хотя у меня есть планы на развитие себя, продолжать чем я занималась раньше, но немного взять паралельное направление и развивать свои другие способности. Но для этого мне надо вкладывать много сил и денег. Боюсь сделаь много ощибок. Сейчас я вижу что спад по работе  я уже чувствую. Как мне быть? Можно что то изменить по графику или смериться и падать вниз? Я прошу о помощи. Помогите мне разобраться. Заранее благодарю. С уважением Людмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ludmila здравствуйте, принцип поведения при "падении графика", это переходить от внешнего к внутреннему. 

23 часа назад, Ludmila сказал(а):

развивать свои другие способности

это да!!!

23 часа назад, Ludmila сказал(а):

Сейчас я вижу что спад по работе  я уже чувствую

думаю это связано с другим, разницу в графике судьбы почувствуете через несколько лет, особенно если находитесь в активной позиции жизни.

23 часа назад, Ludmila сказал(а):

Можно что то изменить по графику или смериться и падать вниз

можете и не обращать на это внимание и "пахать " как раньше :k0561:

А можете перейти от количества к качеству, результат тот же (хотя с качеством у вас даже слишком (666))

Помните, что график это лишь карта, где нельзя проехать на машине, можно проехать на тракторе или пешком.

Важно знать "что под капотом" - это тест, там возможности.

Зачем бояться дождя, если есть резиновые сапоги и зонт.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, огромное спасибо за быстрый и замечательный, открывший глаза на некоторые вещи, ответ. Вы меня успокоили. Похоже мне нужно хорошо разобраться с тестом и узнать о себе побольше и не впaдать сразу в панику.

Успехов вам в вашей работе и процветания такой замечательной и полезной группы.

Хорошего дня вам.

С уважением Людмила.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...