Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие.
Мне интересно если у меня 5 двоек и 5 единиц означает это что я могу сама придумывать идеи и сама же их выполнять?
а 9 ка одна, 
получается что мне как бы интересен путь, но не конечная цель.

и кажется что их так много 5 и 5. А сила где. Я не могу сказать что трудоголик, когда мне хочется да я делаю. но не так как некоторые.
Хочу в этом разобраться. Это количество 1ц и 2к для чего-то же дано.

И я посмотрела график силы и воли. Они идут вместе.
насколько я слышала в видео - это хороший показатель показатель гармоничного пути. Верно?

также до 36 лет у меня были только 2,0 и 1. а теперь идет в рост до 8.
Значит ли это что я начну видеть возможности, использовать возможности?

Цифры по вертикали - это сколько у человека сил на реализацию или сколько возможностей к нему приходит?

спасибо вам за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@lyubov , здравствуйте.

 

11111 44 -
22222 - 8
- 6 9

 

У вас очень сильный психотип, третий. Вы самодостаточный человек, сами придумали и сами сделали, при этом вы очень ответственны, и любите контролировать других. Да, вам может не хватать гибкости, и вы легко загораетесь идеями, но так же быстро остываете.

Так же хочу обратить ваше внимание, что в каждой строчке у вас не хватает цифр. Это значит,что вы не чувствуете опоры в жизни, и эти цифры надо нарабатывать, это 3, 5, 9.

Да, ваш график начинает движение вверх, это значит, что вам можно начинать новые проекты, жизнь благоволит вам!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@lyubov Добрый день!

Согласно с Иринитой, немного дополню.

Прочитайте статью, она про Вас ?

Вы очень заботливая, считаете,что знаете лучше других как должно быть! Но Вам стоит делать что-либо для других только по их запросу! иначе- "медвежья услуга"))

Вы очень умный, глубокий,детальный человек! Но у Вас много страхов в общении,боитесь делать что-то неправильно, ошибочно...Вам важно это перебарывать! испытываете сложности в формулировании мыслей, боитесь людей понимать неправильно. Вам важно что-либо выполнять РОВНО так как просят, лучше все записывать, что говорят дабы избегать нежелаемых результатов.

Да,конечно нужно ставить четкие цели, всегда себя ловить на том, а что я хочу получить(какой результат)? какие мои действия сейчас, приводят ли они меня к результату? и фиксировать результаты!

По графику. У Вас один график,одной линией, так как в Вашей дате рождения нет 0. 

23 часа назад, lyubov сказал(а):

Значит ли это что я начну видеть возможности, использовать возможности?

Да, у Вас намечается рост Ваших возможностей, но главное - ставить цели, знать чего Вы конкретно хотите.

23 часа назад, lyubov сказал(а):

Цифры по вертикали - это сколько у человека сил на реализацию или сколько возможностей к нему приходит?

Это уровень возможностей для развития.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Иринита сказал(а):

@lyubov , здравствуйте.

 

11111 44 -
22222 - 8
- 6 9

 

У вас очень сильный психотип, третий. Вы самодостаточный человек, сами придумали и сами сделали, при этом вы очень ответственны, и любите контролировать других. Да, вам может не хватать гибкости, и вы легко загораетесь идеями, но так же быстро остываете.

Так же хочу обратить ваше внимание, что в каждой строчке у вас не хватает цифр. Это значит,что вы не чувствуете опоры в жизни, и эти цифры надо нарабатывать, это 3, 5, 9.

Да, ваш график начинает движение вверх, это значит, что вам можно начинать новые проекты, жизнь благоволит вам!

Спасибо вам огромное !!
значит надо обратить внимание на 3,5 и 9. и нарабатывать эти качества сознательно.

а то что сила и воля всю жизнь вместе это наверно очень хорошо  ?
как правильно понимать - я в балансе между своей волей и принятием ситуаций судьбы, тоесть и делаю и принимаю. верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ирина Каманина сказал(а):

@lyubov Добрый день!

Согласно с Иринитой, немного дополню.

Прочитайте статью, она про Вас ?

Вы очень заботливая, считаете,что знаете лучше других как должно быть! Но Вам стоит делать что-либо для других только по их запросу! иначе- "медвежья услуга"))

Вы очень умный, глубокий,детальный человек! Но у Вас много страхов в общении,боитесь делать что-то неправильно, ошибочно...Вам важно это перебарывать! испытываете сложности в формулировании мыслей, боитесь людей понимать неправильно. Вам важно что-либо выполнять РОВНО так как просят, лучше все записывать, что говорят дабы избегать нежелаемых результатов.

Да,конечно нужно ставить четкие цели, всегда себя ловить на том, а что я хочу получить(какой результат)? какие мои действия сейчас, приводят ли они меня к результату? и фиксировать результаты!

По графику. У Вас один график,одной линией, так как в Вашей дате рождения нет 0. 

Да, у Вас намечается рост Ваших возможностей, но главное - ставить цели, знать чего Вы конкретно хотите.

Это уровень возможностей для развития.

я вам очень благодарна за ответ !! Да, я очень заботливая, очень очень заботливая. Вижу как это во мне проявляется.
Но сейчас, не так давно, я пришла к тому что начинаю максимум заботы себе давать, любовь себе давать, думать больше о себе.
Хорошо что я это осознала.

Страхи у меня есть, я учусь их осознавать и убирать. ищу причины страха, а что меня там беспокоит, работаю с убеждениями.

спасибо что у знала что цифры это уровень возможностей для развития. я всю жизнь чему-то учусь, обо всем и о себе люблю узнавать, поэтому и сюда попала, значит будет ещё больше возможностей, знаний и действий и этому я очень рада.

Почему я думала что это силы - когда мне было 22-25 лет я часто приходила домой после обеда и отдыхала, спала. думала что сил нет на действия, но скорее всего (сейчас анализирую), я из тех кто рано не ложится, моя норма 1-2 часа ночи. а в университет надо было в 6.30-7 вставать.
и я потом получается дома досыпала. а думала что это сил нет, так как в юности обычно днем не спят )) 

Спасибо огромное за информацию. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и ещё - я прочитала про 1111 и 2222 эту статью. Иногда мне хочется помочь человеку побыстрее из-за заботы, что я быстрее сделаю, ему легче будет. Не раз так было.
Но последнее время осознанно держу себя за руки, и даю возможность людям делать самим, говорю себе все взрослые люди, разберутся, держу себя и не пускаю делать элементарные вещи за людей. И они справляются! 

Всегда хотела помогать потому что сидело чувство ответственности - вот я же знаю, как могу стоять и смотреть как человек мучается, что у него не получается, ведь я же могу помочь, но пришло понимание - чтобы вырасти человеку надо получить опыт, наработать действия! А если я все сделаю за него, то как он вырастет. Поэтому последнее время, последние года направляю усилия чтобы помочь себе и сделать счастливой себя. 

Ещё мне сказали и я это понимаю, что мне лучше на массы выступать, деятельность связанная с массами, чтобы не "заботится" о ком-то, а как раз на массы отлично делать. Это для меня видео, посты, публичность.
 принципе я и сама это давно хочу, а сдерживает меня как вы и сказали - мои страхи и сомнения.
Но я двигаюсь в данном направлении. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@lyubov Спасибо Вам за обратную связь и Ваши мудрые рассуждения! Вы двигаетесь в верном направлении, удачи Вам на Вашем пути!?

Поддерживаю Вас! Прям процитировать захотелось, правда, умные мысли))которые отражают Ваше развитие исходя из данных Вашего теста)

12 часов назад, lyubov сказал(а):

я пришла к тому что начинаю максимум заботы себе давать, любовь себе давать, думать больше о себе.

 

13 часов назад, lyubov сказал(а):

ищу причины страха, а что меня там беспокоит, работаю с убеждениями.


12 часов назад, lyubov сказал(а):

я всю жизнь чему-то учусь, обо всем и о себе люблю узнавать, поэтому и сюда попала, значит будет ещё больше возможностей, знаний и действий и этому я очень рада.

12 часов назад, lyubov сказал(а):

последнее время осознанно держу себя за руки, и даю возможность людям делать самим, говорю себе все взрослые люди, разберутся, держу себя и не пускаю делать элементарные вещи за людей. И они справляются! 

 

12 часов назад, lyubov сказал(а):

пришло понимание - чтобы вырасти человеку надо получить опыт, наработать действия! А если я все сделаю за него, то как он вырастет. Поэтому последнее время, последние года направляю усилия чтобы помочь себе и сделать счастливой себя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...