Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Зияда Канафина здравствуйте!Семь единиц в тесте говорят об очень сильном первом психотипе.

Но в нумерологии мы смотрим не на отдельные цифры, а на всю матрицу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Зияда Канафина ! 1 психотип, высокая энергия речи, мысли, желаний...

Напишите пожалуйста дату рождения!

У моей внучки 111111111, девять единиц, она активная, говорливая, шумная. Про себя она говорит так, "Я ураган"!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Зияда Канафина !

Ваш тест 

 

1111111 4 -
22 55 8
3 - 99

 

Как Выше и писали, 1 психотип, энергия речи, мысли, желаний,  инициативы высокая, много планов, преобладает идея, есть некое самоедство, есть творческий подход к жизни, находитесь в перенапряжении,  долго думаете, как лучше сделать, можно услышать замечание о лени, это особенность потенциала. 

Вы позитивны, оптимистичны, активны, артистичны, с Вами легко общаться, к Вам тянутся. У Вас легко идет процесс предложений, советов.

Вся критика, которая возникает у Вас, направлена во внутрь себя, разрушаете себя изнутри.

Сильная "самость", "я сама", стараетесь делать все сами, не умеете делегировать,  ни в ком не нуждаетесь, не умеете просить помощи.

Много идей, предложений, придумываете, что то всегда новое, Вам важно проговаривать свое мнение....

У Вас задача, всегда искать баланс, во всем ( я вот это делаю - что я за это получаю, справедливо, не справедливо). С Вами легко сотрудничать, договариваться,  удобно, комфортно работать.

Нужен выход голосу (петь), заниматься творчеством (рисовать, лепить, что то делать руками), полезно обливание водой (утром и вечером).

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...