Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 13.02.1982 Ж

Здравствуйте! Я хотела узнать свои слабые и сильные стороны, на чем сделать акцент. В каком направлении двигаться дальше, узнать свое предназначение , а то какой-то тупик. 40 лет, а в жизни только семья и дети, конечно Слава Богу за то,что они у меня есть- 3 прекрасных детей. Но они вырастут и что дальше. Надо поскорей определиться в какой области я могу проявить себя и буду счастлива , когда обрету смысл жизни. А то каждый день , как день сурка. Спасибо, что выслушали. Буду ждать ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ответить на этот вопрос, он очень важен для меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Жанна Омарова Жанна, конечно. Ваш ответ готовят. :k05183:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Предназначение Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Жанна Омарова

Здравствуйте Жанна,

 

У вас очень сильный потенциал, поэтому я очень хорошо понимаю, почему поиск своего Предназначения так важен для вас.

У каждого из нас есть три фундамента, на которые мы можем опереться в жизни, и каждому важно найти и реализовать в первую очередь свой сильный фундамент. В вашем тесте самый сильный фундамент -это семья. И я очень рада, что вы смогли понять и почувствовать это, и реализоваться в этой сфере своей жизни.

Давайте более подробно остановимся на ваших сильных сторонах:

1) У вас огромное количество физической энергии и очень сильное биополе. Вы сильная духом, способны сопротивляться трудностям, сохранять себя.

2) Вы очень умная, у вас развита как земная логика ( умение жить на земле, понимание материального мира, практичность и хозяйственность,) так и стратегическое мышление ( способность смотреть на ситуацию в целом и анализировать). Вы можете делать любую работу очень качественно, погружаться в процессы глубоко.

3)У вас очень сильный внутренний стержень, понимание своей ценности для Мира, ощущение своей значимости. Для вас очень важно реализоваться в профессии, найти свою миссию, свое дело, где вы сможете эти свои качества применить.

 

Теперь давайте поговорим о качествах, где могут быть сложности, напряжение:

1) Человеку очень важен баланс энергии ума и энергии тела. У вас энергия ума в норме, это значит что идеи, мысли,желания у вас в норме. А вот количество физической энергии у вас очень много, в три раза больше, чем энергии ума. Это значит, что вам обязательно нужно сбрасывать излишки своей физической энергии каждый день. Подойдёт любая физическая активность, которая вам нравиться. Старайтесь по возможности чаще бывать на природе, в открытых пространствах. Также подойдут разные хобби, где нужна работа с твёрдым материалами. Если не сбрасывать излишки физической энергии, то это может приводить к инертности, лени, критике, недовольству, и разрушать вас и окружающих. 

2) В некоторых жизненных ситуациях вы можете терять цель. Для вас очень важно замечать свои результаты в любом процессе; ставить цели и следить за их выполнением. Я бы посоветовала записывать свои цели, разбивать их на этапы, следить за выполнением каждого этапа, и обязательно отметить результат и присвоить его себе.

3) Вам тяжело подать себя красиво. Как говорят сейчас: "нужно уметь себя продавать". Вы скорее всего думаете : кому нужно, тот сам увидит. Возможно, сейчас для вас будет актуально учиться самопрезентации. Для этого начните с малого: отмечайте свой вклад и свое мастерство вслух, говорите об этом.

 

Теперь давайте непосредственно вернемся к вашему вопросу: "В какой области я могу проявить себя и буду счастлива, когда найду свое Предназначение?"

Вам подойдут любые профессии, которые требуют усидчивости, глубокого погружения в процессы. (бухгалтерия -аудит, IT сфера, юриспонденция, силовые структуры, финансовые системы, логистистические системы). С учётом того, что для вас очень важно ощущать свою пользу для Мира и ощущение своей значимости, a также высокий потенциал вашей итоговой цифры 8, я бы порекомендовала рассмотреть все выше перечисленные отрасли в аспекте работы с людьми.

 

И в заключение, хочу сказать, что сейчас у вас в жизни замечательный период,  осмотреться вокруг, найти то, что вам действительно интересно и поучиться этому, побыть в роли ученика. Обращайте внимание на то, что вам предлагает Мир и не пренебрегайте этими возможностями. Мир Вас очень любит. Главное, внимательно относиться к тем возможностям  которые он вам даёт, и пробовать.

Я надеюсь, что ответила на ваш запрос. Если у вас  будут вопросы или комментарии к вышесказанному, пишите, буду очень рада ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо большое, буду искать себя, но я совсем далека от бухгалтерии ,тем более IT сфера для меня тёмный лес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо большое, буду искать себя, но я совсем далека от бухгалтерии ,тем более IT сфера для меня тёмный лес. И ещё можно узнать в матрице отсутствуют 5 и 7-ки , что сделать чтобы их подтянуть, и за какие качества они отвечают ? Спасибо если ответе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Предназначение Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Жанна Омарова

Добрый день, Жанна! Спасибо за обратную связь! 

Для реализации человека важны именно его сильные стороны, о которых нам говорят качества, которые в норме и которые больше нормы. К сожалению, за одну консультацию все о человеке описать невозможно. Да и каждая цифра очень многогранна и о её значении лучше говорить в контексте запроса человека. Если вы хотите больше узнать о значениях цифр, вы можете почитать в разделе "Самообучение" на сайте, или записаться к нам на курсы.

Главный принцип для вашей реализации: быть профессионалом в области, связанной с глубоким погружением и работой с людьми. Ищите, что вам близко и интересно и где это можно применить. У вас очень сильный потенциал и его достаточно, чтобы это воплотить. Удачи вам!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...