Перейти к публикации

✔ Особенности личности.


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 25.02.1970 Ж

Здравствуйте. Меня интересует коррекция горизонтали " Мудрость"

У меня - 66 9. Возможно ли вообще , что то изменить к лучшему в этой области? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Мусаелян Добрый вечер. Для того что бы я смогла Вам дать более развёрнутый ответ, расскажите, пожалуйста почему именно строчка "Мудрость"  Вас заинтересовала? Опишите подробнее ситуацию и почему она Вас волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С остальными строчками всё более или менее, но понятно. А 3 я строчка порождает реальные проблемы в реальной жизни. В моих руках ломаются вещи, если вещь старая и ей пора сломаться , это произойдёт  тогда, когда я в руки её взяла, очень хорошо могу понять глубинные процессы, но не вижу элементарных вещей, ко мне относятся как к ребёнку, иногда я и сама это чувствую, некую несостоятельность что ли... ну и одна 9 это конечно кошмар... она портит всё, цели нет, всю жизнь не знаю , чего хочу , теряюсь по пути к цели. То есть именно в этой горизонтали я, такая умеющая глубоко анализировать, такая непрактичнач оторванная от жизни и без цели. Методы коррекции каждой цифры по отдельности я зная, применчю,но вобщем картина сильно не меняется. Особенно я непонятна мужу с его 33 555

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Мусаелян Вопрос понятен, спасибо. Ответим в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Мусаелян

Как сказал один сатирик “Жизнь человеку даётся один раз, а не удаётся сплошь и рядом...”  

Давайте порассуждаем почему? 

У Вас очень мощный потенциал, вы  трудолюбивый, выносливый, волевой человек, готовый отстаивать своё мнение, нести за него ответственность, у вас конкретный, основательный , плотный подход к жизни.  

Вы много делаете для других и для них вам что-то проще сделать, чем для себя. Когда встаёт вопрос о  том, чего же хотите Вы, то появляется состояние, что я ничего не знаю, я не понимаю, что мне нужно, и ноги не идут в сторону своих желаний. А потом портится настроение и мир видится в тёмных красках.  Т.к. вы плохо себя понимаете, то и выразить себя вам бывает сложно, поэтому Вы лишний раз промолчите. 

Ваш подход к жизни несколько отличается от того как живут другие, а поэтому, как вы пишите к вам относятся, как к ребёнку. Но, в этом и заключается одна из составляющих нашей мудрости - совершать разные действия и учиться на своих ошибках. Главное, доверять себе и получать свой опыт. Не останавливайтесь, даже если вы получили на выходе не тот результат, который хотели, знайте, это просто единичный случай, развивайте свой навык дальше, с каждым разом у вас будет получаться лучше. И здесь вам в помощь ваша гигантская усидчивость, трудолюбие, аналитический склад ума, серьёзный профессионализм, наблюдательность и желание быть лучшим в каких-то делах.  Постепенно тревога и мнительность начнёт вас покидать. 

Старайтесь понять и отследить ради чего Вы совершаете свои действия. Важно самой чувствовать и понимать когда вам комфортно, а когда нет, что приносит Вам пользу и ценность. В любой Вашей деятельности, прежде всего важно отслеживать свой интерес, пользу и выгоду. Если этого не будет, то будут растрата сил, энергии и отсутствие удовлетворения от сделанного. 

Препятствия к достижению Ваших целей могут быть в связи с тем, что в вашем характере присутствуют упрямство, сопротивление, вам может не хватать гибкости. Вы можете реагировать на то, каким тоном с Вами заговорили, обидеться и забыть, что хотели, и какая была цель изначально.  

Поэтому основной механизм, который Вам нужно фиксировать, это «что хочу  -   что я для этого делаю  -   и что имею»  

Научитесь просить помощи, люди, это колоссальный ресурс, и Вы это прекрасно знаете.  

Советы:

1. Не ленитесь думать, мечтать, спрашивать себя чего я сейчас хочу?

2. Старайтесь принимать решения самостоятельно, без привлечения посторонних.

3. Говорите как можно больше,  когда вы начинаете говорить вслух, вы лучше начинаете понимать себя, либо пишите все ваши мысли в дневнике.

4. Учиться менять поведение, согласно изменившейся ситуации, т. е. гибкости.

5. Фиксировать любой результат своих действий.

6. Если просите совета, то научитесь делать то, что вам рекомендуют буквально, а не так как вам кажется будет лучше.  

Поскольку вы являетесь загадкой для своих родных, потому что им не всегда понятно Ваше поведение, то они стараются вас оберегать и проявлять заботу и участие в Вас. От непонимания они просто испытывают внутреннее напряжение.  Эх, знали бы они вашу глубину мысли и какие гениальные открытия Вы можете делать!!! Чаще разговаривайте с ними, объясняйте им свои мысли и поступки и увидите, что вскоре, ОНИ будут бежать к Вам за советом, и в итоге вы даже можете поменяться с ними ролями )). 

 

Вы обладаете очень сильным полем, возможно даже имеете способности к биоэнергетике, можете даже лечить руками, поэтому старые, отжившее своё вещи просто “рассыпаются” у Вас в руках. Это ваша природная особенность, дар. Просто надо научиться им управлять. Потому что Ваш талант распространяется на всё с чем Вы соприкасаетесь.  

 

Мы привыкли сравнивать себя с кем-то и не всегда это сравнение бывает в нашу пользу. Мы нужны миру такими какие есть, и в ваших силах каждый день быть лучшей версией себя. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...