Перейти к публикации

✔ Реализация


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 01.01.1998 М

:743_books: Образование: Бакалавриат: педагогическое образование, историческое направление
Магистратура: менеджмент фитнеса в физкультурном образовании
Аспирантура: экономика и управление народным хозяйством и предпринимательство

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Развитие проектов в социальных сетях

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Мечтал о племени. Создании сообщества. Лидер, быть в центре, законодателем моды

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Управление, предпринимательство


Хочу узнать сильные стороны,

Что развивать, какие слабости,

На что можно внутри себя опереться

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Предназначение Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@bulatov.vlad Здраствуйте Влад. Спасибо за ваш запрос. Меня зовут Анна. С удовольствием отвечу на ваш вопрос в течении суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Предназначение Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@bulatov.vlad

Здравствуйте Влад, 

О ваших качествах я могу говорить долго, давайте я обозначу самые ваши яркие качества вначале:

1.Ваш психотип -психотип лидера. У вас много идей, мыслей, желаний. Хорошие организаторские способности. Вы умеете долго и красиво говорить. Чаще всего вы оптимистичны, потому что в вашей голове всегда есть идеи как найти выход из любой ситуации. Вы можете зарядить людей своим оптимизмом и повести их за собой.

 2. Вы человек с очень богатым внутренним миром. У вас развита интуиция, вы глобально понимаете законы мира, причино- следственные связи, что в Мире все справедливо, все есть цель и все есть результат. Вы даже можете не задумываться об этом, это понимание просто есть внутри вас. Также внутри вас есть понимание о том, что Мир Вас любит, и помогает вам в достижении в ваших целей .

3. Вы обладаете редким, нестандартным креативным мышлением. Там где другие люди могут повторять за кем-то, или не могут придумать ничего нового, или не найти выхода, к вам может прийти совершенно креативная идея, и вы можете придумать что-то из ряда вон выходящие, чего не было до вас. Обязательно используйте это качество в вашем творчестве!

4. Вы гибки и супер дипломатичны. Используя это качество, вы можете договориться и найти подход к каждому человеку.

 

Мне очень нравиться ваш вопрос "на что внутри себя я могу опереться ". Это очень правильно заданный вопрос и это ещё раз говорит о том, что внутри себя вы уже все знаете и понимаете.

1. У каждого из нас есть внутренний фундамент, нужно только его найти и на него опереться. 

Ваш самый сильный  фундамент -это так называемая 'Крыша'  - человеку приходят идеи, ответы на вопросы, решение проблем как-бы сверху, извне. Ответы приходят только если есть запрос.  Человек с таким рабочим фундаментом может решать проблемы, делать изобретения, консультировать или учить других людей. Это работает так: ещё минуту назад обладатель Крыши ничего не знал, и вдруг в ответ на чью-то проблему или вопрос у нему приходит решение проблемы.

У вас очень много идей (на все жизненные ситуации) плюс у вас есть интуиция, вы чувствуете как и где эта идея будет работать и для кого и как она будет применима. Чтобы ваш фундамент заработал полностью, вам важно включить ответственность и контроль за выполнением идей. Может быть так : придумали и забыли. Вам нужно работать над развитием ответственности за свои идеи. Это легче всего сделать через функции. Идея есть, нужно сделать то-то,  моя функции такие-то.  Если вы делегируете кому-то идею, вы все равно несёте за неё ответственность и контролируете её выполнение.

2. Вы очень целеустремленный человек. Но чаще у вас столько целей и желаний, что вы не можете остановиться, вам некогда жить. Это как будто вы все время едите на высокоскоростном поезде, без остановок. Вы просто не успеваете наслаждаться своими результатами. Поэтому предлагаю вам немного замедлиться, проранжировать ваши цели на главные и второстепенные. Начать с главных, стараться работать с ними по очереди, не хвататься сразу за все. Чего-то достигли, оценили результат, опять проранжировали цели, выбрали главную -и дейстуете, и так далее. Шаг за шагом.

3. У вас могут быть трудности с пониманием материального земного мира, своих бытовых потребностей и  потребностей других людей, своей выгоды. Это может провоцировать мнительность и страх ошибки. Это качество можно и нужно нарабатывать. Делайте бытовые действия и нарабатывайте опыт, таким путем вы избавляетесь от страха ошибки и начинаете чувствовать уверенность в материальном мире. Не стесняйтесь просить о помощи. Оценивайте свои цели на предмет выгоды для себя. Насколько результат будет выгоден для вас.

4) Я уже писала о вашем  богатом внутреннем мире. Обратная сторона этого качества: провокация закрыться туда очень глубоко при малейших трудностях. Наблюдайте за собой, если ушли в себя, делайте над собой усилие и возвращайтесь!. Вам нужно учиться взаимодействию с другими людьми.

 

В заключение хочу сказать, что для консультации мы также пользуемся таким инструментом, как графики Судьбы и Воли. Сейчас ваши графики находятся в значениях, близких к минимальным. В такие моменты человеку может казаться, что что-то не так, и я не удивляюсь, почему вы обратились за консультацией именно сейчас. Рост графика Воли уже начался и до ваших 36 лет его значения достигнут максимальных возможностей. Это значит что многое в вашей жизни будет в этот период зависеть от вас. Делайте шаги с сторону своей цели, долго не раздумывая, и все у вас получится!

 

Надеюсь,  что ответила на ваш запрос. Буду рада обратной связи. Если есть вопросы, пишите, я с радостью отвечу.

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ!

 

По поводу фундамента. "Крыша" это тот фундамент, с которым надо работать так:

Пришла идея - реализовывай (сам или в команде)

Пришла мысль - поделись ей.

Правильно понимаю механику? 

 

Очень часто обращал внимание на то, что постоянно есть мысли на предмет реализации или мысли просто ради мысли, ради обсуждения.

 

Все очень похоже на меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Предназначение Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@bulatov.vlad

Здраствуйте Влaд!

Благодарю за обратную связь!

Да, вы правильно понимаете! Качество включается, когда есть запрос извне. Какая то проблема, которую нужно решить.

И вы очень правильно заметили, что для того, чтобы оно работало, не нужно умалчивать свои идеи, нужно именно ими делиться. Ведь у вас есть провокация уйти внутрь себя и там прокручивать свою идею. И тогда получается так: вы внутри себя уже решили чью-то проблему, а человек об этом даже не узнал.

И ещё один важный момент, чтобы полностью включить "Крышу", вам нужно, когда к вам поступил запрос от другого человека, предложить решение проблемы не через свое представление, а через понимание запроса этого человека - т.е именно так, как человек просил.

Всего вам самого наилучшего!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...