Перейти к публикации

Помогите выбрать подходящую профессию!!!!!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые консультанты и форумчане!

Пишу после просмотра видеоуроков Анастасии Даниловой и попытки анализа своего положения.

У меня сейчас кризис среднего возраста. 

Моя история такова. У меня медицинское образование, после окончания медакадемии 3 года проработала врачом, потом появилась возможность учебы в аспирантуре зарубежом. Я ею воспользовалась, но в течение шести лет учебы и работы исследователем получилась смена профессии. После аспирантуры проработала научным сотрудником еще 2 года и больше не смогла, так как мне приходилось работать с экспериментальными животными и было невыносимо ежедневно смотреть на их мучения. Я оставила работу, вышла замуж и продолжала жить за границей. Последние 2 года работала медицинским переводчиком-фрилансером, но последние полгода меня эта работа не устраивает ввиду нестабильности: то заказов много, так, что нет времени даже на сон, то их совсем нет. 

И вот уже месяц я пытаюсь найти свое дело по душе на оставшиеся годы, прошла большое количество тестов онлайн, пересмотрела кучу видео о том, как выбрать профессию, но никак не могу определиться, что же на самом деле МОЁ. Уже сил нет думать, но есть желание заниматься СВОИМ делом, только бы понять, каким!

Мои увлечения: обожаю плести украшения из бисера, могу днями напролет этим заниматься и, думаю, получается неплохо. Также люблю читать, заниматься другими видами рукоделия, но на начинающем уровне. 

Помогите советом, пожалуйста, хотя бы направление, куда стоит и куда не стоит идти. А то по графику у меня благоприятный период заканчивается уже через 4 года! Моя итоговая цифра 8. Дата рождения 16.06.1975

Спасибо большое заранее!

 

11 - 7
2 55 8
333 666 9

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте @Nailia , давайте разбираться.

17 часов назад, Nailia сказал(а):

мне приходилось работать с экспериментальными животными и было невыносимо ежедневно смотреть на их мучения

да, при сильной чувствительности (333 55 7) это очень трудно и разрушительно для вас, приходится становится жёсткой и циничной, но это закрывание и от всего мира и людей, в общем это не ваше...

17 часов назад, Nailia сказал(а):

работала медицинским переводчиком-фрилансером,

эта работа вам подходит, в связи с тем, что у вас слабое поле (2) трудно быть в коллективе людей (нет 4), а общение вам желательно, то работа фрилансером это вам подходит (свободный график, нагрузку распределяете сама). Вообще работа в свободном графике с людьми (по вашему желанию) вам подходит

 

17 часов назад, Nailia сказал(а):

обожаю плести украшения из бисера, могу днями напролет этим заниматься

творчеством заниматься хорошо с лёгким материалом, как таким, но при вашем потенциале у вас должна быть как минимум "Школа Бисероплетения" или "Региональный Центр Повышения квалификации бисероплете........ков". Вот ваш уровень. Вы много знаете, делаете всё качественно, если будете доделывать до конца начатое, то результаты вас удивят. Кстати большое количество недоделанных дел забирают ваши силы, при одной двойке это чувствуется.

Почитайте по одну двойку https://numerolog.club/search/?type=&tags=одна двойка

про 666 https://numerolog.club/search/?type=&tags=666

ну, а результативность здесь https://numerolog.club/search/?type=&tags=одна девятка

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, спасибо огромное за ответы на вопросы и советы, это очень ценно для меня!

Также прочитала статьи по предоставленным Вами ссылкам и поняла, что мне надо нарабатывать девятку, а не четверку, верно?

И еще вопрос: можно ли как-нибудь наработать двойку, чтобы можно было больше взаимодействовать с людьми, не уставая от общения?

Еще раз благодарю за Вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
11 часов назад, Nailia сказал(а):

мне надо нарабатывать девятку, а не четверку, верно

Ну, девятка вам нужна для результата, а четвёрка для лучшей адаптации в обществе.

11 часов назад, Nailia сказал(а):

можно ли как-нибудь наработать двойку, чтобы можно было больше взаимодействовать с людьми, не уставая от общения

да, есть методики коррекции.

 

Для коррекции одной двойки полезно обливание холодной водой, утром  и вечером, соблюдение правильной диеты и определённое поведение. Так вы сможете повысить плотность и чувствовать себя более защищённой. 

Более подробно они изложены в курсе https://numerolog.club/store/product/11-osnovy-numerologii-po-date-rozhdeniya/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...