Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1111 444 -
22 5 8
3 - 99

 

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я многодетная мама, 3 дочки, с мужем вместе 18 лет, занимаюсь бизнесом- розничная торговля нижнем бельем, увлекаюсь рисованием маслом и люблю изучать себя, сейчас стою перед выбором, деятельность мне наскучалп, не получается вдохновиться, мое ли это бизнес? Сейчас думаю либо шагать и разработать свою линейку белья или вообще занятия чем-то новым... после теста расстроилась, что сама не знаю чего хочу еще и интуиция отсутствует!Порекомендуйте на что обратить внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Анабель Иркутск , добрый день!

Расстраиваться из за своего теста точно не стоит, у вас большой потенциал!

Вы творческая личность, при этом ценно, что вы гибки, дипломатичны, и доводите дела до конца. Думаю, что творить у вас получается так же хорошо, как и продавать. Вы очень порядочный и ответственный человек, прям ОЧЕНЬ, и вам обязательно надо кем то руководить.

У вас всё получится, но обязательно нужно работать с самооценкой, вы можете не доверять себе, и всё проверять логикой.

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринита благодарю за слова, я сейчас стою перед выбором, все-таки остаться в торговле или создать новый бизнес связанный с творчеством, поэтому исследую себя, из моего теста склонность больше к Творчеству?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Анабель Иркутск Добрый день)У вас линия творчества замкнута и перегружена, так что творчество - это ваше)

На что советую обратить внимание:

1. У вас единиц больше чем двоек в два раза (первый блок) т.е. идей в два раза больше, чем ресурсов для их выполнения. Как выход: привлекать помощь со стороны, либо выбирать наиболее приоритетные задачи и не корить себя за то что часть останется нереализованной;

2. У вас 444 и итоговая 4 - вы очень ответственный человек, вам важно желание контроля и «я знаю как правильно, сделай так» реализовывать именно на работе, чтобы домашним меньше доставалось)

3. Неуверенность из-за отсутствия 6 (лучше наработать, особенно если проект самостоятельно вести будете).

Поэтому спрашиваете, чтобы получить подтверждение, хотя знаете что и как надо делать для реализации ваших идей .

Также линия творчества - это импульсивность, волна, непостоянство, а 444 - контроль, качество, обязательность. Т.е. возможно для скорейшей реализации вашей идеи стоит «подпереть» себя обязательствами перед другими (предоставить конструкторам 10 вариантов дизайна пижам через неделю, например).

У вас сейчас линия воли высокая, так что самое время действовать)

Будут вопросы - задавайте?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Благодарю за полный развернутый ответ! Вы очень мне помогли! А семье и правда достается?

  • Лайк 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...