Перейти к публикации
Анастасия Данилова

У нас юбилей, нам 1 год!

Рекомендованные сообщения

Поздравляем Вас и всех участников сайта!

1 год.jpg

Нашему проекту сегодня исполнился 1 год.

Ровно год назад, в 2017, был создан форум. Не было еще курсов, в блоге было всего две или три статьи. Мы с Владом обсуждали то, как мы будем рассказывать о нумерологии, о чем кроме нумерологии будет информация на сайте, и никуда не торопились. Работали в том темпе, как у нас получалось. Не было коллектива консультантов. Но на форуме появлялись посетители, мы отвечали на вопросы. И в это время параллельно записывали курсы, я писала статьи, а Влад разрабатывал все технические задачи. 

В это же время с нами начала работать Алина Дробышева. Сотрудничеству с ней я очень рада. Она отличный консультант, иной раз на ее плечи ложилась большая часть работы с посетителями форума.

Сейчас на сайте активный форум, на котором каждый день появляются новые посетители, вопросы.

И на сегодняшний день статистика сайта вот такая:

• Более 2000 сообщений на форуме
  • 850 зарегистрированных пользователей
  • Записаны пять курсов по нумерологии, они качественные, подробные, глубокие, очень ценные.
  • Работает Youtube канал, на котором более 13000 подписчиков.
  • Более 100 статей размещено в блоге.
  • Работают пять постоянных консультантов.

Думаю, наш проект ждет большое будущее, особенно если посмотреть на то, что случилось за год, и учесть огромный творческий потенциал уже не только наш, но и нашего коллектива.

А благодаря вам, нашим подписчикам, посетителями, всем, кто задает вопросы и учится, мы станем только лучше!

Мы очень рады, что вы с нами!

------------

Руководители проекта Анастасия Данилова и Влад Данилов.

• Лайк 11
  • Спасибо! 2

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

От всей души поздравляю с ДР чудесный сайт!!!! Вы несёте удивительный свет! Вы вдохновляете!!! Даёте надежду! У Вас тепло и уютно! Вы большие молодцы, что находите время на каждого из нас! Горячо благодарю, что в моей жизни, вы были именно тем волшебным пенделем  , который заставил наконец подняться и начать шевелиться. Ещё раз поздравляю. Долгих лет, процветания, много подписчиков.... и просто всегда хорошего настроения ???

• Лайк 10

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Анастасия, Влад, поздравляю с этим первым юбилеем вашего дела!!!Рада что познакомилась с вами❤️❤️❤️

Это очень качественный и нужный проект, желаю дальнейшего роста и развития!!!!

• Лайк 9

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Как здОрово!Влад, Анастасия, присоединяюсь к поздравлениям и желаю дальнейшего процветания!

Как сказал кот Матроскин-совместный труд для моей пользы, он объединяет!пусть и ваше детище объединяет вас!

• Лайк 9

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Анастасия, Влад, поздравляю вас с годовщиной классного семейного проекта! Пусть сайт наполняется активными подписчиками, которые нашли на его страницах ответы на многие свои вопросы, а семья счастливо живет в любви и согласии! Вы большие молодцы! :k05181::k0517:

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Круто! Настя и Влад, успехов вам в дальнейших проектах! Здесь действительно уникальная площадка, наполненная ценной информацией и любовью! Спасибо вам за ваш труд и добрые слова!

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Настя, Влад, присоединяюсь к поздравлениям! ??? Очень рада быть в вашей команде!

Вы приносите огромную пользу многим,кто находится в поиске себя, этот сайт является палочкой-выручалочкой для многих!

Желаю вашему детищу процветания,развития, благодарных посетителей!

Благодарю за доброжелательный подход,поддержку, постоянное развитие сайта для удобства пользования посетителей и консультантов!

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Да, эта площадка даёт возможность для самореализации, причём при большой поддержке и понимании! Это здорово!

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Анастасия и Влад, спасибо вам большое за ваш сайт-кладезь интересной и неординарной информации)) Успехов вам в вашей деятельности!

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Дорогие мои, Настя и Влад!!! Позравляю С днем рождения Вашей школы!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю расти и процветать на просторах не только интернета,  создать Академию нумерологии!!! Удачи и творческих успехов в Вашем нужном деле для Всех!!! Я Вас обожаю!!! ?:k05158::k05181::k05186:

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Дорогие Анастасия и Влад, дорогие консультанты, поздравляю вас с юбилеем проекта, юбилеем сайта. Я очень рада, что я его нашла) Мне очень нравится, что здесь можно получить столько интересной и полезной информации. Очень приятна атмосфера доброжелательства и понимания людей. Я прочитываю каждый день новые посты, вопросы и ответы. Пытаюсь сама понять что можно посоветовать, прежде чем ответит консультант) Спасибо всем огромное за те знания, которыми вы делитесь. Для меня важно то, что нумерология помогла ответить  мне на многие вопросы, понять много проблем. Спасибо всем вам огромное. Будьте здоровы и счастливы!

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Уважаемые хозяева сайта, Анастасия и Влад! Поздравляю Вас с Днем Рождения проекта! Я очень рада ,что нашла Вас когда-то в "ютюбе". Большое спасибо за Подарок! День Рождения у Вас , а подарки участникам. Завтра обязательно приобрету основы нумерологии- давно собиралась, теперь не отвертеться с такой-то скидкой! Дальнейшего Вам Процветания и благодарных участников сайта! 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Анастасия, Влад и все-все-все консультанты! Поздравляю вас с годовщиной проекта! Сайт нужный, полезный. Желаю ему дальнейшего процветания, а его учредителям кучу интересных идей. Ещё раз, пользуюсь случаем, и благодарю всех консультантов! Вы наши помощники, всегда оставайтесь вежливыми, отзывчивыми. Я здесь недавно, но вы  все уже дали мне стимул меняться в лучшую сторону. Очень доступно(благодаря консультантам) и наглядно(благодаря числам) понимаешь кем ты являешься и в каком направлении двигаться дальше.                                                     Огромное значение имеет атмосфера сайта. Она здесь чистая, добрая, нежная. И не удивительно, ведь ребеночку(проекту) всего лишь годик. Хотелось бы, чтоб он так и рос светлым и добрым. А как известно, чтобы ребеночек вырос воспитанным, родители не всегда должны его баловать и иногда что-то и запрещать. Я о правилах вашего проекта. Полностью согласна с ними. Уверена, что их соблюдение поможет дальнейшему комфортному и конструктивному общению между вопрошающими и консультантами. На этом сайте отдыхаешь душой, поэтому сохранить неиспорченную атмосферу сайта--  наша общая задача, имхо.                                            Желаю всем вопрошающим познать себя и стать счастливее, а сайту процветания и благодарных клиентов)

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Женевьева , спасибо за Ваши добрые слова и за Ваше мнение!!!

Очень приятно!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Поздравляю! От души! С наилучшими пожеланиями! Не сомневаюсь в дальнейших успехах! 

Очень рада тому, что нашла вас))) Вы чудесные!!!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья Маркина , я всегда делаю подарки в свой праздник:k05119: такая традиция. И всегда получаю от этого удовольствие. Когда хорошо, хочется, чтобы и вокруг было хо-ро-шо!

Но в этот раз, правда, инициативу проявил Влад. Ну и угадал мое желание, как положено) 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ольга Киселева@Maria , @Marina_Y , @Светлана Аббасова , @Наталья Маркина , @Ольга Родинцева@Женевьева  , спасибо большое за добрые слова, за ваше участие на сайте, за ваши вопросы и мнения. Любой ваш вопрос развивает нас, позволяет понять и самим многое про жизнь, про самих себя, про то, как в мире все гармонично и верно устроено, помогает быть честнее и натуральнее в своей жизни. А это дорого стоит. Не будучи честным с собой, работать в нашей сфере невозможно.

В этом проекте нет "случайных" людей, все пришли на искреннее желание найти "своих" по духу, по творчеству, по поиску и пониманию основ. Мы с Владом работаем всегда с полной отдачей. Почему так? Наверно, потому что видим в этом собственный рост, возможность реализоваться, делать все максимально так, как мы это видим (ох и не просто же нам иной раз договариваться, решая организационные и содержательные вопросы :ak0516: ). 

Ждем ваших вопросов, как всегда! Я, сейчас, правда, отвечаю реже. Для этого у меня есть свои основания. Пообщаться со мной скоро можно будет в разделе "Обсуждаем тесты", он доступен тем, кто приобрел хотя бы один курс. И это умышленно, мне интересно разговаривать тогда, когда вы уже какие-то основы изучили: быстрее смогу многое подсказать и "разрулить" ситуацию. Кроме того, буду учить вас самих видеть и читать не только тесты, понимать взаимосвязи, внутреннюю логику поведения, последствий. И все это с интересом к тому, как устроен человек. Это безумно интересно!

Дорогие наши консультанты, @Алина Дробышева , @Амирханова Альфира , @Ирина Каманина , @Алёна , @Иринита , без вас этому проекту было бы не легко. Я считаю, что теперь это и ваш праздник тоже. Развивайтесь, надеюсь, что нас ждет еще много интересных дел. Благодаря тому, что вы с нами, у проекта появляются новые возможности. Могу сказать, что это уже небольшая, но команда. А это всегда и чувство и плеча, и защищенность, и вдохновение. Кроме того, серьезные дела можно сделать только в коллективе. В одиночку можно мечтать и начать путь. Я рада, что отправилась в этот путь снова и встретила вас. Спасибо :k05120:

• Лайк 6
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Анастасия, Влад, и все кто помогает наполнять и поддерживать этот проект - огромная Вам всем благодарность!!!! Вы делаете очень полезный, интересный и крутой проект)))) Вдохновения Вам, сил, благодарных и любознательных учеников! 

Думала, что случайно мне в ютубе попалась лекция Анастасии, решила посмотреть-послушать отличия и особенности ее видения этих замечательных знаний, но незаметно для себя посмотрела все видео, и не только о нумерологии))) Очень нравится лектор, манера донесения информации и взгляд на мир и жизнь человека в нем) Теперь вот сижу и перечитываю форум, блог, прохожу параллельно тесты -  все очень интересно и подходит под мою картину мира. Пересчитала всех родственников, друзей, знакомых, и, постепенно вырисовывается понимание того, как отсутствие, наличие или перебор определенных цифр работает в жизни человека. 

Благодарю Вас за все что Вы делаете, продолжайте пожалуйста!!!!

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Создать...