Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Обращаюсь к вам за советом.

Мне 36 лет . До рождения детей (сыновья 5 и 8 лет) работала успешно инженером проектировщиком в области электротехники несколько лет. Последние пару лет работала на фрилансе, очень устраивал такой формат. Когда появились дети, появилось и много разносторонних интересов. Сначала увлечение ведической философией, йогой, аюрведой, ведической архитектурой и, в конце концов, астрологией и нумерологией (как восточной, так и западной), что не отпускает меня до сих пор. Несколько лет назад начала шить себе и домашним одежду, вспомнила вязание, начала пробовать конструировать и моделировать одежду, но, честно говоря, очень сильно устаю от самого процесса пошива.долгий ручной труд дается тяжеловато, и почему-то трудно это делать для других (есть страх, не знаю почему) . Также неплохо знаю английский язык, обучаю своих детей, в целом языки даются хорошо, подумываю изучить испанский, пока только не решила, как его продуктивно применять.Сейчас встал остро вопрос о зарабатывании денег, заинтересовалась IT- направлениями (веб-дизайн, фронтенд рарзработчик и пр.)и графическим дизайном. освоить какие -либо IT-направления не слишком большая сложность, вопрос в том: а подойдет ли? получится ли зарабатывать на этом поприще?  В нумер. квадрате у меня 111 - 2222 - нет - нет -нет - 6 - 7 -888-99. Как понимаю, диагонали творчества нет, т.е. направления типо дизайна не стоит рассматривать? Много двоек - много  порывов к деятельности, которые я удержать не в состоянии. Поэтому прошу  у вас совета с определением направления, в  каком лучше  реализовываться сейчас и зарабатывать. Или идти в IT, или дизайн, или заниматься нумерологией ( и астрологией), или заниматься изучением иностранных языков и преподавать их детям (как репетитор) , или все таки взяться за пошив одежды, преодолев неспособность к долгому ручному труду? Или может цифры говорят еще что-то другое? Единственно, что смущает, большинство видов деятельности интровертно, а мне необходимо общение с людьми, хотя работать предпочитаю на  себя (фрилансер, ИП).

Спасибо большое за youtube  канал Анастасии, со вниманием его слушаю))) В лекции о предназначении у меня цифра 1 . Анастасия говорит, что это речь. может ли это иметь отношение к иностранным языкам? если это консультации, то как определить тематику? 

 Спасибо большое всем, кто дочитал до конца))) буду ждать ваших советов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

 

 

Здравствуйте,@Marina_Y !!!

Спасибо, что так все подробно описали)) 

Ваша задача собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя, Вы должны быть удовлетворены сами для себя. Вам  нельзя решать чужие задачи.

Вам нужна работа с свободным графиком.

Сфера деятельности природный материал ( дерево, кожа, земля), медицина, работать с маленькими детьми не желательна, попробуйте работу с детьми с 14 лет.

 

 

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфира, добрый день! большое вам спасибо за быстрый ответ. Честно говоря, я была удивлена и очень заинтересовалась вашим ответом)) Статьи из блога я перечитала еще раз. Да, из-за двоек  нужно постоянно, что-то делать, причем менять тип деятельности,но есть инерция большая, сложно начать. У меня второй психотип, т.е. я более ведома, получается, даже при 111, т.е. лучше особо не генерировать свои и идеи,  внедряя их окружающим в головы, правильно? Работа с природным материалом - имеется ввиду что-то руками делать (своего рода мастер)?шерсть, лен, хлопок - попадают под эту категорию? медицина - любая или больше связанная с природными средствами (те же травы или аюрведа)?Это какая-то прикладная медицина или больше диагностическая? я занимаюсь немного домашним кремоварением, стоит ли для людей на продажу делать (в какой то степени тоже к медицине относится)? 

И еще вопрос. IT сфера и комп. технологии мне не очень подходят, слишком интровертная и интеллектуальная область, я правильно поняла? 

Альфира,  спасибо вам огромное за внимание))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Marina_Y, Здравствуйте!

4 часа назад, Marina_Y сказал(а):

Да, из-за двоек  нужно постоянно, что-то делать, причем менять тип деятельности,но есть инерция большая, сложно начать. У меня второй психотип, т.е. я более ведома, получается, даже при 111, т.е. лучше особо не генерировать свои и идеи,  внедряя их окружающим в головы, правильно?

Да, Вы правильно все поняли. Нужно постоянно, что то делать, сбрасывать лишние двойки, это не просто, но возможно + физические упражнения, соляные ванны (7 дней подряд, пачка крупной пищевой соли на ванну, температура воды должна быть комфортной (37-40 градусов), продолжительность 9-14 минут, затем, обязательно ополоснуться), контрастный душ, плавание в море, мыть почаще руки в прохладной воде.

4 часа назад, Marina_Y сказал(а):

Работа с природным материалом - имеется ввиду что-то руками делать (своего рода мастер)?шерсть, лен, хлопок - попадают под эту категорию? медицина - любая или больше связанная с природными средствами (те же травы или аюрведа)?

Обязательно, делать что то руками, эти ткани тоже попадают в категории природный материал, как и травы, а так же заниматься на дачном участке, выращивать самой травы, цветы, саженцы. 

4 часа назад, Marina_Y сказал(а):

Это какая-то прикладная медицина или больше диагностическая? я занимаюсь немного домашним кремоварением, стоит ли для людей на продажу делать (в какой то степени тоже к медицине относится)? 

Вы большая умничка, все верно Вы чувствуете и делаете! Вам подойдет любая медицина, прислушайтесь к себе, у Вас это получается..

4 часа назад, Marina_Y сказал(а):

И еще вопрос. IT сфера и комп. технологии мне не очень подходят, слишком интровертная и интеллектуальная область, я правильно поняла? 

Если Вам нравится и получается работа с IT сфера и комп. технологии,  Вы можете попробовать. На 888 важно реализовать себя в жизни, в том что нравится делать, и важно правильно ставить цели и желания, и у Вас все получится! 

Удачи!!!:k05181:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое, Альфира)) Очень интересную пищу для размышлений и действий вы мне дали. Контрастный душ - это начало каждого дня, уже многолетняя привычка)) Возиться с растениями нравится)) Скажите, Альфира, а что указывает на работу с природными материалами, это 2 в сочетании с какой-то другой цифрой?На медицину, как понимаю, много двоек+восьмерки указывают. Честно говоря, медицину всерьез для себя никогда не воспринимала, лечу только домашних , и то больше энергетическими способами.Буду думать, действовать. 

Еще вопрос: консультационно-учительскую деятельность лучше вообще отложить для людей с итоговой 1(концентрация на своих желаниях-действиях)? 

Спасибо вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день,@Marina_Y !

2 часа назад, Marina_Y сказал(а):

а что указывает на работу с природными материалами, это 2 в сочетании с какой-то другой цифрой?На медицину, как понимаю, много двоек+восьмерки указывают. Честно говоря, медицину всерьез для себя никогда не воспринимала, лечу только домашних , и то больше энергетическими способами.Буду думать, действовать. 

Еще вопрос: консультационно-учительскую деятельность лучше вообще отложить для людей с итоговой 1(концентрация на своих желаниях-действиях)? 

На природный материал указывают не только цифры в тесте, но и конечная цифра, она у вас "маленькая" 1, это цифра еще и учителя, но на минус 5 не рекомендуется работать с детьми младших классов. У меня в тесте тоже нет 5, но детки липнут ко мне, наверное это я их сама притягиваю, я вышла из этого положения, вот каким образом, прихожу к ним, или они ко мне приходят когда того пожелают сами и занятия выстраиваю вместе с ними в форме игры по программе ТРИЗ (теория решения изобретательских задач).... В детстве я тоже лечила животных и приносила домой, папа с пониманием относился к этому, а мама нет, доставалось обоим..

У меня тоже конечная цифра маленькая, мне нравится консультировать, я получаю от этого большое удовольствие! 

Ведь работа должна приносить не только финансовое вознаграждение, но и удовольствие!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфира, спасибо вам большое за советы! начинаю применять)) ко мне тянутся и дети, и животные, но когда этого внимания слишком много - я перегружаюсь, да, вы  правы, подходит формат игры, ненавязчивого общения.

Удачи вам!!:k05181:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...