Перейти к публикации

✔ Мои сильные стороны личности


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 05.07.1979 Ж

Меня интересует сильные и слабые стороны моей личности, в чем моя сила? В чем могу реализоваться? 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ирина Александрова , здравствуйте. Вопрос видим. В ближайшее время кто-то из консультантов ответит. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, Ирина!  Знание  сильных и слабых сторон - залог успеха в реализации себя как личности. Особенно, если эта личность как Вы - сильная, уверенная, творческая, всесторонне грамотная и мудрая.  А теперь по порядку. 

Вы человек творческий. У Вас много идей и желаний. У Вас прекрасные организаторские способности. Вы можете вести за собой людей. Потому, что Вам проще предлагать идеи, предлагать решения, недели самой действовать, т. к.  физической энергии не хватает. Нет сил на осуществление всего задуманного, на исполнение всех своих "хотелок". Проще организовать, а делают, помогают в этом пусть другие. Тем более, что Вы - человек коммуникабельный. Можете договариваться. Убеждать. 

Вы сами по себе человек нежный и ранимый, и людей хорошо чувствуете. Их настроение, переживания. Это может быть и сильной, и слабой стороной в характере: может провоцировать жалость к другим, а значит и решение чужих проблем, а может стать опорой в самореализации, если направлено на понимание детей или животных. В связи с этим при таком потенциале не полезно трудиться там, где много страдающих, больных, ущербных людей.

Еще у Вас есть собственное понимание, свой взгляд на мир вокруг. Своя точка зрения на то, как устроен мир, собственное понимание вселенских законов. Отсюда и действия по собственному желанию и собственному пониманию. Жизнь по собственным законам: опираетесь не на внешние правила, продиктованные коллективом, а на собственный опыт, анализ, ощущения.

Вы должны понимать, насколько комфортно Вам самой в этой жизни, настолько комфортно будет и всем вокруг Вас. Важен собственный комфорт! Такой здоровый эгоизм во всём. 

Вы способны анализировать и принимать обдуманные решения в различных ситуациях. У Вас вообще всё в жизни должно быть правильно. Главное - реализовать себя, проявить себя. Например, в творчестве. И понимать значимость того, что Вы делаете и каким должен быть результат. 

Вы целеустремленны, умеете хорошо ладить с людьми, понимая их потребности и бытовые задачи, проявляете гибкость. Но обратите внимание, что в некоторых ситуациях может быть провокация в чем-то себя оправдать, найдя объяснение в том, что кто-то Вас не понимает или чего-то не делает. 

Если эти качества реализованы, если Вы нашли себя в творчестве и Ваш материальный, социальный статус Вас устраивает, то и успехи не заставят себя долго ждать. 

Еже ли, у Вас появились претензии к себе, начинаете заниматься самоедством, появляется критика, недовольство собой, чувствуете постоянную усталость, скорее всего, у Вас закончились физические силы, тогда нужен полноценный отдых. Важно разрешить, что какие-то задачи и идеи могут остаться нереализованными. 

Удачи! Спасибо, что Вы с нами! 

Если остались вопросы, задавайте.

   

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ирина Александрова , доброе утро. 

Если остались вопросы, задавайте Марине)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Марина, все так как я и ощущаю себя! Благодарю Вас! На запрос получила очень понятный и развёрнутый ответ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...