Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Случайно наткнулась на ваш сайт и меня как магнитом затянуло, вот уже второй день подряд все читаю, считаю, вычисляю и пытаюсь разобраться в себе. Вроде пока смотрю видео все понятно, но как только начинаю анализировать себя ничего не выходит.

Помогите разобраться в каком направлении двигаться, и нужно ли двигаться вообще)).

Во мне постоянно много идей но до реализации не доходит, в текущей работе кажется все в порядке, но от нее не получаю удовольствия, работаю руководителем в небольшой компании, занимаюсь продвижение программного продукта, вечерами как выжатый лимон с кучей сомнений а правильно ли я все сегодня сделала.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

 

@Tatyana S , добрый день.

1111 4 -
22 - 88
33 6 9

Вы находитесь на своём месте, у вас первый психотип-психотип начальника, вы отличный организатор, у вас развиты лидерские качества.

Усталось от работы вы можете испытывать, и вот почему:

1.единиц у вас в два раза больше чем двоек, т.е. идей много, но сил на реализацию не хватает.

2 отсутствие 7 говорит о сниженной интуиции,т.е. вы можете сомневаться в правильности своих действий, как бы не верите себе, всё проверяете логикой

3.у вас перегружен первый  столбик, вы привыкли рассчитывать на себя, на свои силы, соответственно можете перегружать себя работой.

4 одна девятка ведет к потери цели, вы можете начинать дело, но быстро терять интерес, перегорать.

Что вам можно посоветовать:  1.разгружать лишние единицы чем нибудь творческим, например, пением или рисованием, можно какое нибудь рукоделие с лёгкими материалами, типа вязание, декупаж...                                          2..научиться прислушиваться к внутреннему голосу, чаще слушать себя.                                   3.делегироваь обязанности, т.е. передавать на исполнение другим людям.                                4 .ну и конечно, нарабатывать недостающую  девятку:быть гибче с людьми, фиксировать цель и идти к ней, доводить до конца. Кстати, судьба вам подарила две восьмерки, но вы можете не замечать подарков судьбы, это тоже про отсутствующую девятку.

Вроде всё написала, что хотела, может быть, консультанты еще дополнят меня.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринита, Спасибо огромное! Очень понятно и доступно, и таки да все про меня :). К вязанию всегда была любовь, давно забросила в виду отсутствия времени, видно таки пора возвращаться. Еще один вопрос меня мучает, подскажите как правильно трактовать график судьбы, в частности на данный момент судя из графика линия судьбы спускается в низ а линия воли с низу поднимается в верх, при этом линия судьбы выше. Просмотрев видео Анастасии Даниловой, услышала такой совет что следует ориентироваться на ту линию которая верхняя в определении как действовать сейчас, другим словом положится на судьбу и ждать или наоборот брать все в свои руки и не бездействовать. Подскажите как правильно читать такое расположение линий. Подправте меня пожалуйста если я не правильно трактую информацию.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Tatyana S , да, всё верно, линия судьбы хоть и идёт вниз, но всё равно находится выше, поэтому в этот период важно не сопротивляться и слушать себя. То есть это не про то, что надо бездействовать , ,,плыть по течению,, , а про то, что надо действовать с учётом обстоятельств.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Tatyana S Добрый день!Ещё к теме усталости: у вас итоговая 3, т.е. важен эгоизм, собственный комфорт. Например, если на своей самости вы много делаете для других ваше «зерно» опустошается. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Tatyana S Доброго времени суток. В добавление к нашим консультантам - Татьян, а попробуйте разнообразить Вашу матрицу и тем украсить свою жизнь и получить таки от этого удовольствие.

По Вашей матрице это может быть из серии "а давно ли я себя баловала, любимую" - с последующим посещением массажа, спа, косметолога, стилиста и т.п. - и обязательным получением удовлетворения от этих важных для себя процедур. Также - Вы же идете "по судьбе - оглянитесь, вдруг Вам реально кто-то что-нибудь такое интересное предлагает, а Вы раньше не считали нужным это услышать - ну вот вдруг Вас кто-нибудь на бальные танцы приглашал - танго аргентинское или румбу, а Вы были без красных супербосоножек и не пошли, вдруг фотосессию захотите сделать для себя красивую, макияж сногшибенный и т.д. - побалуйте себя иногда)

также вопрос  - а есть у Вас домашние животные - любые  - они эмоционально хорошо переключают и подпитывают. Удачи Вам, Татьян!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ваши ответы и помощь, сегодня буквально утром поймала себя на мысли, что ну вот все больше так не могу, нет ни сил ни желаний. Ваши слова прям как толчек со стороны, напоминание что нужно и о себе любимой позаботится, а то если честно меня всегда совесть мучила, да как так я буду себя баловать когда вон у мужа проблемы, дочка внимания моего также требует. И как результат загнала себя в состояния полной апатии и усталости. Пойду сегодня себе платье выбирать, давно уже хотела. Еще раз спасибо за нужные слова в трудную минуту:k05181:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...