Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Помогите разобраться с тестом ,пожалуйста. В нумерологии недавно, просмотрела видео и на форуме читала обсуждения . С собой более менее понятно, 28.03.1968 нужно учится дипломатии и ставить цели , а то не знаю чего конкретно хочу и все время задаюсь вопросом " за чем я здесь ,что должна сделать ,какое мое предназначение?" (работаю медиком) . А вот дочка 21.01.1997 и парень 19.09.1994 вот у него мне мало понятно,такого я еще не видела четыре"9999"и четыре "4444" ,очень интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

 

@Тамара Кулаковская, Здравствуйте!

5 часов назад, Тамара Кулаковская сказал(а):

какое мое предназначение?" (работаю медиком)

Для Вас важен собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя. Решать чужие задачи Вам не рекомендуется. 

Сфера деятельности: медицина (диагностика), педагогика, работа с природным материалом, (дерево, кожа, земля), техника, творческие профессии, работа с свободным графиком.

Вы можете работать как руководителем, так и исполнителем. Работать с деньгами не рекомендуется.

Высокая жертвенность, Вам всех жалко, "заходите" на чужую территорию - даете всем советы, даже если Вас об этом не просят, это не полезно Вам, трудно понимаете законы общества.

При 888 Вам важно реализовать себя в жизни, все что Вы желаете, может исполнится, просто нужно научиться этим управлять, ставить цели и желания в реализации желаемого. 

Дочь Ваша, личность творческая, яркая, интересная, проблема с дисциплиной, есть необязательность, не понимание законов общества, законов семьи, противоположный пол. Высокая "самость", не умеет делегировать, знает и умеет как лучше что либо сделать, не умеет просить помощи, рассчитывает только на себя. Живет в своем представлении о мире, по своим законам.

Молодой человек, 3-й психотип, сколько придумал - столько и сделал,  есть желание сотрудничества, на 4444 - высокая степень чувства долга, ответственность, контроль.

Не понимание законов семьи. Диагональ чувственности пустая, не придает значение многому, не фиксирует чувственность, сентиментальность, жесткость, такие вот крайности..

9999 - гибкость, много желаний,  желаний как цели, планов, высокая скорость жизни, достижения желаемого, есть некая хитрость....

Потенциал высокий.

 

.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Тамара Кулаковская @Тамара Кулаковская Добрый день!

Людям с 888 сложно советовать)))Я бы начала с корректировки одной 9.

Ставить не глобальные цели «предназначение:k05106:», а более понятные и конкретные: например, определиться с целями - вписать 30 любых желаний и отметить 5 наиболее вам откликающихся, прочитать 1 книгу в месяц по постановке целей и т.п. (техника Smart - отличный вариант для вас, кстати)

И эти маленькие шаги выведут вас как по лесенке на предназначение?

Лично я думаю, что цель - получать счастье и удовольствие от жизни))

К тому, что сказала Альфира:

- при 9999 важно научиться получать удовольствие от того, что имеешь и самого процесса достижения цели. Есть провокация к лишней суете;

- 4444 - хорошо реализовывать именно в профессии, там где нужны контроль и ответственность. Иначе дома даже кот будет по струнке ходить?

- у дочки сильная женская волна (4 мужских и 9 женских цифр), выражается в перепадах настроения, а т.к. нет среднего столбика может не чувствовать как это отражается на окружающих.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое вам за объяснения !!!Стало понятнее для себя. а то я все для других, и мне трудно отказать человеку .ели он просит о помощи.Буду стараться следовать вашим советам.  А дочка учится в мед .универе и очень хорошо рисует маслом, может медицина это не ее? А вот ее парень..., не замечала в нем какого то контроля , а вот суета есть и упрямство присутствует. Еще раз огромное спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
10 часов назад, Тамара Кулаковская сказал(а):

А дочка учится в мед .универе и очень хорошо рисует маслом, может медицина это не ее?

Мне бы хотелось узнать, она сама выбрала профессию?

Она может работать в медицине, по профориентации ей бы больше подошла работа с природным материалом, творческие профессии, массажистом, преподавателем (дети старше 14 лет), руководителем.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да профессию выбрала сама, я ее даже отговаривала, но сейчас она не уверена, что хочет быть врачем. Спасибо большое за ответ! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день . А скажите пожалуйста ,какой профиль в медицине подойдет моей дочере.Заранее благодарю. И еще вопрос по тесту 19.09.1994 это парень дочки 21.01.1997, я смотрю у них получается кармический союз,над чем им нужно работать? Я так понимаю ей нужно приспосабливаться ,но она человек настроения .А у него эти 4444 и 9999 ....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Тамара Кулаковская ! 

8 часов назад, Тамара Кулаковская сказал(а):

какой профиль в медицине подойдет моей дочери.

 Массаж, техническая диагностика, медицинская статистика. 

 

8 часов назад, Тамара Кулаковская сказал(а):

я смотрю у них получается кармический союз,над чем им нужно работать?

При кармическом союзе, прежде всего нужно обрести свободу внутри себя, освободиться от своих страхов, найти целостность (ценность) внутри себя самих, постигнуть истины любви и найти самых необходимых в личных (семейных) отношениях свободы друг к другу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...