Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первый раз на сайте, так затянуло.... тест заполнен полностью 11-222-33-4-5-6-7-88-99, как с этим работать и улучшать? у меня проблемы с целями и желаниями, так уж вышло, что обстоятельства всегда так складывались, что лучше ничего не хотеть, а когда стала самостоятельной вроде пора начать, но не знаю как хотеть и что с этим делать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Katya Barskaya Добрый день!

У Вас есть абсолютно все качества, это редко. Но есть перегруженные качества, которые и делают Вас особенной.

Обращаем внимание на первый столбик, Вы второй психотип - Вам проще исполнять,чем инициировать, руководить, но и свои мысли и желания у Вас тем не менее есть. Разрешите себе быть счастливой, делать то что хочется Вам,без критики себя, сравнения! 

Человек Вы разногранный,с Вами точно приятно иметь всегда дело. Но внутри у Вас сидит некое неразрешение действовать для себя, примите это и разрешайте себя все что хочется.

Вам очень хочется быть хорошей, порядочной, но не забывайте о своих личных желаниях.

Цели можете не достигать, т.к есть желание распыляться на многое,не концентрируясь на чем-то одном, а вообще погружаться в детали Вы можете,если будете фиксировать себя. Также очищайте свое пространство от всего ненужного (старые вещи,ненужные знания), да прибудет новое в Вашу жизнь))

А так Вы исполнитель идеальный, несете ответственность за все что беретесь и делать умеете только идеально.

Избыточную энергию Вам важно реализовывать,сбрасывать, чтобы не копилась.

Работа Вам подходит именно с людьми, человек Вы творческий, и обязательно творите в свободное от работы время,лучше с более тяжелым материалом (глина,дерево,камни).

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте,@Katya Barskaya !
Ваш тест полный, немного перегружен, на 2, 3, и 8. Строчки и столбики замкнуты, перегружен первый столбик "самости"  и третий "я и общество", цифры в треугольнике эгоизма больше, чем в треугольнике альтруизма.

 У Вас второй психотип, подчиненный, ведомый, "делатель", энергия тела, энергия физических возможностей, повышенная работоспособность, физическая выносливость, преобладает физическая энергия, больше, чем энергии инициативы и творчества,  не хватает уверенности в себе, самостоятельной инициативы.

 Вы человек творческий, артистичный.

Высокая "самость", "я сама", сильная и проявлены внешне ярко, рассчитываете только на себя, не нуждаетесь ни в ком, стараетесь все делать сами, не умеете перераспределять функции. Очень хороши для других, но собой не занимаетесь, философски  Вы глубоки, все видите, чувствуете, есть степень интуиции, вслух все не проговариваете.

Есть идея, творчество, предложения, чувство долга, ответственность, интуиция, Вам важно проговаривать свое мнение, именно в этом процессе, можете найти нечто новое (новые идеи, нестандартные выводы и т.д.).

Важно партнерство, супружеские, семейные отношения, для Вас важно понимание.  

Важен социальный статус (социум, деньги, карьера) и все делать во время. 

Диагональ творчества замкнута и перегружена, артистичны, творчески, влияете на других своим вдохновением.

Диагональ чувственности замкнута и перегружена, высокая жертвенность, впитываете состояние других людей, острая восприимчивость, может идти провокация на жесткость, вследствие чего может возникнуть чувство вины... Высокое чувство чувствительности, жалости.

Потенциал высокий.

Для Важно сбрасывать излишки физической энергии "двойки", если эта энергия не реализуется в физическом труде, спорте,  в активном образе жизни, то эта энергия превращается в раздражительность, агрессию, манипуляцию и претензионность  ... 

Полезно ходить босиком, контрастный душ, ванны с солью (1 пачка крупной пищевой соли, 7 дней, температура воды должна быть комфортной для тела, продолжительность 9-14 минут, после ванны обязательно ополоснуться, так как соль вытягивает плотную энергию), чаще мыть руки в прохладной воде.

5 часов назад, Katya Barskaya сказал(а):

у меня проблемы с целями и желаниями, так уж вышло, что обстоятельства всегда так складывались, что лучше ничего не хотеть, а когда стала самостоятельной вроде пора начать, но не знаю как хотеть и что с этим делать((((

Я думаю, что это связано с вашими линиями судьбы и воли по графику.

В Вашем графике линии судьбы и воли слились в одну линию, получается, что путь как рельсы, но в графике у вас представлены одной линией, таких людей называют трамваями. В данный период линии судьбы и воли на отметке 3.33, идет спуск Вашего периода жизни, приложите усилия к уменьшению ритма жизни. Для Вас настал период тихой и медленной скорости, период осознаний, наблюдений, обучений. В 36 лет наступит момент "ямы", в момент "ямы" необходим отдых, это тоже действие, жизнь, но без серьезных обязательств, гонок, инициатив... постарайтесь в этот период не планировать смену работы, места жительства, менять личную жизнь. 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амирханова Альфира, Ирина Каманина, очень признательна за ответы:k05183:

Изучу все детальней и буду работать над собой ))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я недавно только узнала о системе расчёта даты рождения. Подскажите, пожалуйста, что можно сказать о ребенке с датой рождения 10.04.2014? 111111111/22/-/4/-/-/-/-/99? Куда направить? Как воспитать? Буду очень благодарна вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Гульнара , Здравствуйте! Создайте пожалуйста, отдельную тему со своими вопросами. Обязательно ответим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...