Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 36 лет и в графике с этой точки линия судьбы движется вниз, а линия воли на верх. Как мне понять на какой я сейчас линии, и если на линии судьбы, то когда поменяю образ жизни будет ли лучше?  Проблемы с работой начались уже в 35 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Евгения Емельянова !

 

3 часа назад, Евгения Емельянова сказал(а):

в графике с этой точки линия судьбы движется вниз, а линия воли на верх. Как мне понять на какой я сейчас линии, и если на линии судьбы, то когда поменяю образ жизни будет ли лучше? 

Только Вы сами можете понять, на какой линии Вы сейчас находитесь. Удобнее Вам сейчас находиться на верхней линии, соответственно, это линия воли.

"Воля" - это активное вмешательство человека, путем повышения напряжения, мобилизации внутренних резервов.

Жить по "воле" это означает, что надо помнить, что Вы хотите, и начать действовать активно , начав с прямолинейного, наиболее короткого пути, встречающиеся препятствия являются поводом для повышения напряжения. Задумав выполнить то или иное действие , надо соотносить свои желания с возможностями, как готовность соответствовать напряжению. Жизнь "по воле"  делает человека сильнее, заметнее, мобильнее. Идя по линии которая находится выше, означает, что  Вы достигнете результата быстрее и легче , и с меньшими затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что если сейчас я буду стараться жить по воле, то в любом случае будет лучше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Евгения Емельянова , добрый день! Вы все правильно поняли. Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...